перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Старую» Самару планируют наделить статусом исторического поселения

Гость
7 сентября 2018, 06:16
Вот, теперь все многоэтажки в центре снесут, а двухэтажные повосстанавливают!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 сентября 2018, 08:21
Ок.
7 сентября 2018, 10:25
Если бы. Так все и останется рухлядью. Людей жалко что живут в нечеловеческих условиях. Ну наверное есть люди которым хочется ходить в колонку за водой. Помои выливать на проезжую часть. Прекрасно:))
Гость
7 сентября 2018, 10:34
Снести хотя бы 35 этажную башню Трансгруза на Вилоновской.
Гость
7 сентября 2018, 01:45
Отличная новость! А то под шумок начали уже на набережной всякие лабазы, да свинарники строить.
Гость
7 сентября 2018, 10:48
А с чего взяли, что у большинства строений нет подключения к центральной канализации? Кто-то считал? У нас в доме была канализация, и в соседних домах тоже.
Гость
8 сентября 2018, 10:55
На самом деле так,очень много живут без удобств,и выливают помои на дорогу,именно в самарском районе.
Гость
6 сентября 2018, 21:56
Вот да! Чтоб всякие воркутинксие гости не высказывали бредовых мыслей про то, в чём не разбираются.
Гость
7 сентября 2018, 10:49
После мундиаля появилась новая кормушка: красить фасады старых домов. Надолго хватит. Самарский район теперь золотое дно. Но на вывеска все равно написано: Наследие. Поселение.
7 сентября 2018, 12:57
Это не кормушка, а обязаловка! Гнилушки красили меценаты из собственных средств. Да же медальки подогнали за вклад в ЧМ:)))
Гость
7 сентября 2018, 10:53
А также убрать 27-этажное страшное здание от *ТрансГруза*-ВЕРТИКАЛЬ у бывшего Хлебозавода!
7 сентября 2018, 12:55
Да вы не переживайте скоро рядом на территории бывшего хлебзавода №9 появятся ДОМА где по 22 эт. Но только там другой хозяин. Вы вообще то местный житель? Высотки строит не только ТГ если что. Кстати на А.Овсеенко/ С.Армии лет через 5 будет то же здание этажей 30- 32! Опять же не ТГ. Вам что на любимый мозоль наступили?
Гость
7 сентября 2018, 10:37
Если старой части Самары хотят присвоить такой исторический статус, то возникает вопрос: "Не возникнет ли сфера влияния, которая станет очередным препятствием к нормальному функционированию инфраструктуры города?" Если государство монополизирует многие направления, вернет в свои руки многие ценности, то не надо будет присваивать такое большое количество разнообразных статусов, чтобы защитить инфраструктуру.
7 сентября 2018, 00:07
кошмар какой-то .. а кто вообще ратифицировал этот термин? мне нафиг не надо это историческое поселение.. МНЕ НАДО МЕГАПОЛИС С 7 000 000 ЖИТЕЛЕЙ
Гость
7 сентября 2018, 03:57
Вали в дефолт-сити.
Гость
7 сентября 2018, 10:00
Живи в МЕГАПОЛИСЕ кошельки, южка, волгарь. Не покупая контрацептивов вас там скоро много будет. Сможете ипотеку отбить
Гость
7 сентября 2018, 10:09
Ну извини, ты обратился не по адресу! Ищи мегаполис с 7.000.000 в другом месте. Не надо превращать Самару в груду машин и домов.