перейти к новости

Заводское с высоты: как продвигаются работы на крупнейшей магистрали города?

30 сентября 2018, 17:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
30 сентября 2018, 18:36
Тишина на всём протяжении участка реконструкции.
Гость
30 сентября 2018, 20:28
А мертвые с косами стоят? А живые уже позавидовали мертвым?
Гость
30 сентября 2018, 21:36
Бордюры поставят, и никаких дополнительных полос не будет, да и открыть движение вроде как 30.09 обещали в обоих направлениях.
Гость
30 сентября 2018, 19:41
Как вообще организация, чей директор находится под следствием, а Минтранс инициировал многочисленные иски, может делать в городе такие объекты? Всем же понятно, что все это развалится через 2 года.
30 сентября 2018, 20:04
суд судом, а торги торгами. суд же ещё не окончен. и работа вроде делается. их нужно было не допускать к аукционам. раньше. теперь все. паровоз уехал.
Гость
1 октября 2018, 12:03
30 сентября 2018, 20:04
суд судом, а торги торгами. суд же ещё не окончен. и работа вроде делается. их нужно было не допускать к аукционам. раньше. теперь все. паровоз уехал.
не считай себя самым умным
1 октября 2018, 12:36
Гость
1 октября 2018, 12:03
не считай себя самым умным
по сравнению с остальными ни в коем случае. по сравнению с тобой - безусловно.
Гость
1 октября 2018, 02:11
Когда восстановят трамвайное движение по Завшоссе? А тот без трамваев тоска.
Гость
1 октября 2018, 21:27
хорошо бы-никогда!!!!лучше по полосе для автотранспорта сделать,толку больше будет
Гость
30 сентября 2018, 19:12
79 человек и более 100 единиц техники - более 21-й единицы техники на автопилоте? А людей без техники нет вообще? Кто же там и что делает? «А вы знали, что...?»: ноздри дышат посменно, а уши растут всю жизнь! Дышите глубже и стряхивайте лапшу со своих больших и растущих ушей!
Гость
30 сентября 2018, 19:48
Александр Васильевич Масляков вас ждёт
30 сентября 2018, 20:02
Гость
30 сентября 2018, 19:48
Александр Васильевич Масляков вас ждёт
ты и тут, дитятко, свою дичь про КВН пытаешься впартивают людям? какой же у тебя ограниченный кругозор.
Гость
30 сентября 2018, 20:06
Гость
30 сентября 2018, 19:48
Александр Васильевич Масляков вас ждёт
А тебя Петр Петрович Кащенко!
Гость
1 октября 2018, 23:13
Вообще не понятно, кто такую схему маршрута придумал. Неужели нельзя было на 2 полосы в разные стороны движение разделить? И пробок бы этих сумасшедших под Кировским мостом не было бы. И все довольны. А ещё интересно, почему светофор такой странный на перекрестке 22 партсъезда и Заводского повесили? Почему на основном зелёном стрелка только прямо? А куда стрелка налево делась?
Гость
2 октября 2018, 09:37
умники стырили
10 октября 2018, 11:49
Гость
2 октября 2018, 09:37
умники стырили
КВН рулит своим остроумием
Гость
10 октября 2018, 13:26
10 октября 2018, 11:49
КВН рулит своим остроумием
а ты чем рулишь
Гость
1 октября 2018, 00:40
Реально заметно как грамотно быстро и мощно делают дорогу! Особенно приятно что демонтировали колонны моста около Земеца!
Гость
1 октября 2018, 02:14
Зачем то разоряют мост через Кирова: новый строить собираются что ли?
1 октября 2018, 06:39
Разрешите с Кабельной и с Гаражного проезда, поворачивать хоть налево! Тут ехать то 300 метров а приходится объезжать с таким крюком.
Гость
1 октября 2018, 09:05
знак,просто нужно выкинуть
Гость
2 октября 2018, 09:56
Ни на метр дорогу не расширили, карманов для общественного транспорта и полей для стоянок не видно. Повороты острые, как на МШ, большегрузы при поворотах, как на МШ будут заезжать на соседний ряд. Притирки и пробки программируются проектом. Строят как и недоделанное МШ без всякой перспективы увеличения пропускной способности.
Гость
19 октября 2018, 09:37
мало того что не расширили, так уже по новому асфальту разъезжают на гусеничной технике и портят его
Гость
30 сентября 2018, 18:48
главное-не спешите.и не забудьте засыпать рельсы трамваев,вот вам еще по полосе прибавится.