RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Здесь что-то нечисто: самарцы через суд добиваются отмены мусорных тарифов

8 мая 2019, 15:04
Данную плату за вывоз мусора необходимо вообще отменить. За вывоз мусора должна платить администрация города а не народ тогда власти будут контролировать выполнение работ оплаченных из гос казны. К тому же расценки транспортировщик уже не сможет писать от балды как ему вздумается. Как по мне так если администрации города не нужен порядок и чистота в городе фиг с ним везите мусорные пакеты на мусорках чиновников и администрации. У НИХ ДЕНЕГ МНОГО ПУСТЬ И ПЛАТЯТ.
Гость
7 мая 2019, 18:33
Дай вам Бог добиться правды
Гость
12 октября 2019, 09:57
Новокуйбышевск.частный дом 115 кв.метров.проживают два пенсионера.кантейнер ближайший куда выводу сам мусор .четыре мешка за месяц.приходят счёта за месяц 598. р.Спасибо нашим властям .
Гость
12 октября 2019, 09:59
Ближайший контейнер 1,5 к.м.
Гость
7 мая 2019, 22:18
а толку то стали платить отдельно от квартплаты и дороже стало. а мусор вообще нигде не вывозят почти
Гость
8 мая 2019, 07:19
За 25 лет можно было построить мусороперерабатывающие заводы... Но додумались только до повышения тарифов и так в любом направлении...
Гость
24 января 2020, 20:26
Разве справедливо, когда пенсионерка осталась одна, проживая в доме площадью 150 кв.м. должна с минимальной пенсии платить за мусор 700 руб. Ведь им еле еле хватает денег оплатить платежи, купить лекарства. А на продукты и вовсе денег не остается.. Сколько же нужно бабушке собрать мусора на 700 рублей.. С такими законами страшно жить становится.
Гость
23 июня 2019, 00:08
Очень животрепещущая тема. Почему так мало внимания общественности привлекается?
28 июня 2019, 22:22
Не выполняя своих обязательств, а именно: организация раздельного сбора мусора, отсутствие предприятий по переработке, регоператор считает правомочным почему-то взимать плату с населения! Но при этом население, отдавая деньги, на которые БУДУТ построены эти предприятия, становится соинвестором, которому полагается доля в прибыли... )) Господа предприниматели хотят на халяву получать сверхприбыли. Не выйдет!!
Гость
10 июля 2019, 19:27
Пока бывшие работники Мико и Родника сидят в этом регоператоре....бардак будет все больше и тариф все выше.
Гость
26 декабря 2020, 08:46
До повышения платили 130р в месяц- сейчас 600р рост в 4,6 раза Население спасает свои сбережения покупая жильё полуфабрикаты в них никто не живет и не прописан, но все равно плати за воздух Это надо пересмотреть Суды на стороне Правительства Самарской области Это Грабеж среди белого дня!!!???