перейти к новости

Без яда: в Самаре отловят 2840 бездомных собак

20 октября 2019, 15:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
47
Гость
20 октября 2019, 17:52
А как быть со сворой , которую привадил известный по драке со стрельбой "инвалид с Садовой/Ярморочной"?
Гость
20 октября 2019, 18:39
Если ты сдохнешь, никто не пострадает!!!
20 октября 2019, 22:43
к сожалению не тот случай. Барбосы его лощеные с ошейниками (во всяком случае я сам видел как его эскорт летом перемещался по городу). Так что его собаки продолжают жить поживать. Сейчас модно собирать подписи в защиту кого либо. Вот можно собрать подписи по выселению сего товарища с питомцами в какую нибудь деревню. Пусть там живут на воле...
Гость
20 октября 2019, 23:29
20 октября 2019, 22:43
к сожалению не тот случай. Барбосы его лощеные с ошейниками (во всяком случае я сам видел как его эскорт летом перемещался по городу). Так что его собаки продолжают жить поживать. Сейчас модно собирать подписи в защиту кого либо. Вот можно собрать подписи по выселению сего товарища с питомцами в какую нибудь деревню. Пусть там живут на воле...
Надо собрать подписи,что бы тебя не было,и такие как ты не плодились.
Гость
20 октября 2019, 19:27
У нас в Куйбшевском районе своры бегают. Кота на прошлой недели разорвали на глазах у детей! Думаю пока на кого нибудь они не наподут все так и будет продолжаться!
20 октября 2019, 22:45
Ольга, а вы не стесняйтесь пишите в твиттер главе губернии... раз так 5 в день. Пусть подопечных повоспитывает:))))
Гость
20 октября 2019, 23:31
Сразу видно,баба без мужика живёт ,злая на собак..
Гость
21 октября 2019, 10:48
В пос.113км. несколько стай обитают. Неоднократно писали обращения с начала лета, реакции "0". Сейчас, к зиме, ещё выводок подрос. Каждый вечер начинается лай и грызня. Уже начинают рычать на прохожих. Наверное власти ждут когда покусают кого нибудь или загрызут, потом как обычно, кто виноват и что делать...
Гость
20 октября 2019, 20:46
2000р на то, чтоб поймать собаку, подать объявление в СМИ, провести ее вет. обследование, прокормить, отвезти в приют. И они хотят, чтоб этим занимались психически здоровые?
Гость
20 октября 2019, 23:05
А сейчас кто занимается, психически больные?
Гость
21 октября 2019, 11:53
Гость
20 октября 2019, 23:05
А сейчас кто занимается, психически больные?
Но вся эта затея явно от неумных!
Гость
21 октября 2019, 06:20
Как всегда поражает точность расчётов.
Гость
21 октября 2019, 11:55
"За всю эту работу подрядчику планируют заплатить 6 769 367,20 рубля. Выбрать ее рассчитывают в конце октября". Её? Подрядчик мужского рода! Выбрать работу?
Гость
20 октября 2019, 15:50
Теперь крысы расплодятся
Гость
20 октября 2019, 16:02
Крысы расплодятся из-за неубранного мусора возле жилых домов, а также из-за оставшихся гаражей! Сокращение количества бездомных собак здесь не причём!
Гость
20 октября 2019, 23:02
Гость
20 октября 2019, 16:02
Крысы расплодятся из-за неубранного мусора возле жилых домов, а также из-за оставшихся гаражей! Сокращение количества бездомных собак здесь не причём!
Причём! Не будет бродячих собак- появятся полчища крыс, т. к. от ликвидаци собак нарушится экологическое равновесие в природе нашего города.
Гость
21 октября 2019, 09:09
Гость
20 октября 2019, 23:02
Причём! Не будет бродячих собак- появятся полчища крыс, т. к. от ликвидаци собак нарушится экологическое равновесие в природе нашего города.
Собаки крыс не ловят. Ни раз видел как они с одной помойки ели. Надо убирать собак с города замещением на кошек. Тогда грызунов не будет и людям опасности не будет.
Гость
21 октября 2019, 13:03
В парке Гагарина завелась стая бродячих собак. Никому нет дела
Гость
21 октября 2019, 19:36
Ваши дети моего кота изуродовали.
Гость
21 октября 2019, 01:35
Где именно будет проводиться отлов?
Гость
21 октября 2019, 09:43
В Зубчаниновке отловите.
Гость
21 октября 2019, 15:07
Бродячих собак в городе быть не должно.
Гость
20 октября 2019, 20:02
какие приюты смогут разместить такое количество животных??? они все переполнены. территории не настолько велики, чтобы настроить собачьи "общежития". да и содержание животных - кормление, ветобслуживание - обходятся недешево...
21 октября 2019, 16:26
6 мкр. Стара-Загора 39,тоже стая бегает.Власти Вы вообще есть?
Гость
21 октября 2019, 19:35
Явно озлобленный человек пишет про собак...докопайтесь до кого нибудь другово
7 ноября 2019, 11:40
Гость
21 октября 2019, 19:35
Явно озлобленный человек пишет про собак...докопайтесь до кого нибудь другово
Когда на вашего ребенка будут кидаться продолжайте улыбаться-собаколюб.Для таких как вы собаки тоже люди,а для меня есть отличие.Вам этого не понять,от собаки до человека надо еще дорасти.
Гость
20 октября 2019, 20:04
"В течение трех дней со дня отлова объявление о пойманном животном будут публиковать в СМИ" Это как? Специальная ежедневная передача по тв будет и колонка во всех газетах с фотографиями? Дело благое, но как? Как будет решаться вопрос про каких собак сообщать, а про каких нет?
Гость
20 октября 2019, 20:43
Как обычно. Но деньги освоят.
Гость
21 октября 2019, 11:04
А на самом деле собаки очень умные, ни раз наблюдал как они переходят дорогу по зебре и только на зелёный свет, ждут со всеми когда загорится)
Гость
21 октября 2019, 13:04
Просто остались только те, кто переходит по зебре, а это маленький %.
Гость
21 октября 2019, 11:08
..тогда и метку им ставить надо, чтобы из далека видно было, что собака обработана, а так не виднА работа с собаками, их пронумеровать надо, чтобы город знал. В мое время собак отстреливали на наших детских глазах, мы их прятали в подвалах, кормили, играли с ними.
Гость
21 октября 2019, 14:17
В какие приюты собрались их отправлять? Город разве создал приют? А частные все переполнены!
Гость
15 ноября 2019, 17:16
В районе 153 школы два раза на сына нападали проходие отбили, потом на соседскую девочку в районе 22порсъезда 1а тоже напали, ничего не боятся. До отлова не дозвониться!!!!
Гость
21 октября 2019, 21:42
Если ты будеш сутками вкалывать,то тебе автор некогда будет за собаками следить.
Гость
20 октября 2019, 15:37
Ну да без яда!!?! Только половину собак погибли от мучительной смерти, травят ещё как! Что б деньги сьэкономить. До сих пор в некоторых дворах на детских площадках лежат их бездыханные тельца!!!