В начале 2000-ых охранял дом в котором он жил. Так по сравнению с остальными жильцами того дома он считался нищетой. Уважением он среди них не пользовался видать потому что воровал меньше них.
Гость
28 февраля 2020, 10:02
Ну ни фига себе комменты.Все таки человека не стало.
Гость
28 февраля 2020, 11:40
Да почитаешь коменты,аж жутко становиться. Хороший человек ушёл, а тут всякую ерунду пишут. (сколько денег забрал, едрос, жена молодая) Вам то какая разница? От зависти и желчи распирает. Жаль его, очень искренне жаль. Царствие небесное вам, Геннадий Михайлович.
Гость
8 января 2021, 05:26
Не был он Единоросом, хотя это не важно, кстати не плохой мужик был, царство вам небесное Геннадий Михайлович.
Интересно, он рыцарство за наличные купил или за газовый бартер?
Гость
26 февраля 2020, 19:25
Покойся с миром раб Божий Геннадий. Светлая память тебе. Много ты добра сделал Геннадий Михайлович для людей, правда не все об этом знают. Зато Богу известны дела твои!
Гость
27 февраля 2020, 12:39
Даже рыцари долго не живут, что уж говорить про холопов
Гость
26 февраля 2020, 20:33
Интересно, сколько тонн баксов с собой туда захватил?
Гость
26 февраля 2020, 18:53
Жил как в сказке, занимался только своим здоровьем и вот те на, Едрос концы отдал. Ведь он как все Едросы надеялся, что уж до 100 летия доживёт.
Гость
26 февраля 2020, 18:48
известный человечек был в самаре в свое время. а потом резко куда-то пропал
Гость
26 февраля 2020, 18:07
А Как Же Так? По ЗомбоЯщику Талдычат,что Мужики Почти 75- 82г Живут! А тут "Молодой ЕдРос" чуть 70 Лет Протянул!Не порядок!
Гость
26 февраля 2020, 17:36
Все таки 70 - это ещё немного
Хотя и не совсем мало
Гость
26 февраля 2020, 17:59
Заслуженный рыцарь-газовик России! Звучит, как сама власть сейчас в России называется - там все рыцари масоны-мальтийцы с третьим глазом в треугольнике.
Гость
27 февраля 2020, 00:20
Откуда в Самаре парламент?
Гость
27 февраля 2020, 08:29
В нефтевики-газивики только один путь - через масонство.
Гость
27 февраля 2020, 09:19
Царствие небесное. Данного человека знал 12 лет. Очень добродушный и светлый. Очень жаль....
Гость
27 февраля 2020, 10:05
Жаль?
Гость
27 февраля 2020, 12:34
Кесарем он был, а не слесарем. Слесарь не смог бы создать Волгопромгаз. А Михалыч именно его и создал. Но потом его оттуда вытеснили более шустрые кесари.
Гость
27 февраля 2020, 22:34
Не надо было на старости лет жениться на молодой
Гость
27 февраля 2020, 10:44
Мальтийский орден вроде как к масонству имеет отголоски .
Гость
27 февраля 2020, 12:15
Слесарем начал, слесарем остался. Волгопромгаз с СВГК подтвердят.
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
с-з.
745мм 93%В Самаре умер заслуженный газовик и рыцарь Мальтийского ордена Геннадий Звягин