В диагностическая центре на Мяги 7а не хватает аппаратов холтер.Люди по 2(два) месяца ждут очереди, а тов.Дима значки(никому не нужные) медикам раздаёт и салюты устраивает.
Яма на Пугачевская/пр Металлургов в сочетании с огороженным рядом аварийным участком(на котором ведутся работы) сама себя закопать должна? Перекрыта одна полоса из двух. Она там точно уже больше месяца существует.
Дорога между Стара Загора и К.Маркса от 15 мкрна до Березовой аллеи уже два года в больших ямах. Или там, где чиновники не ездят, ремонтировать не надо?
Могли бы хоть перед выборами напрячься.
Где там ваши цуры?
Гость
11 сентября 2021, 08:26
Вчера в Самарской области официально зарегистрировано 468 случаев заражения ковидом, что является абсолютным максимумом за все время пандемии. При этом Азаров организует массовое мероприятие. Архипова, ау!
Санитарное дело, это только против сторонников Навального?
Гость
11 сентября 2021, 09:02
В День города в Самаре запустят в небо отжатые пенсии 60летних.
"Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное. Повторите попытку позже или обратитесь в техническую поддержку по адресу support@iportal.ru." Мне интересно. То что я написала коммент, это подозрительно?У вас там глюки?
Гость
11 сентября 2021, 06:04
Ямы лучше закопайте на Агибалова, месяц уже разрыто и ничего не делаете.
Гость
11 сентября 2021, 09:23
Лучше б на эти деньги мусор убрали или деревья прсадили,чем их тупо расстреливать в небо.
Гость
11 сентября 2021, 13:36
Купите лучше стройматериалов погорельцам из области, нафиг ваш салют не нужен
Гость
11 сентября 2021, 07:58
Ударим салютом по ковиду!
Гость
11 сентября 2021, 09:02
Я лично не пойду в толпу
Гость
11 сентября 2021, 09:35
Коронавирусные ограничения? Не, не слышали...
Гость
11 сентября 2021, 09:57
А что продажные СМИ и Власть про рост Ковида молчат или "не выявили" к выборам?!
Гость
11 сентября 2021, 09:56
А потом взрывной рост заражения Ковидом "по вине неразумных граждан", как после 12 июня и 9 мая?! Три вида Ковида в подарок народу от ЕР к выборам!
Гость
11 сентября 2021, 21:45
Это немыслимо тратить такие деньги всего лишь на фейерверк! Отдайте их на лечение, либо на диагностику больным людям!
Гость
11 сентября 2021, 18:12
Разве это салют. Вот у танка будет салют!
Гость
11 сентября 2021, 20:58
Интересно, сколько стоили нам открытки бюджетных денег, которые прислали от губернатора с поздравлением с днем города? Они сразу полетели в мусор. Лучше бы на эти деньги купили саженцы деревьев и посадили. Или сделали доброе дело для нуждающихся.
Гость
12 сентября 2021, 00:08
На лечение больных детей постоянно просят деньги, а тут в воздух 5 миллионов рублей.
Гость
11 сентября 2021, 06:37
Волгина! Разницу между САЛЮТОМ и ФЕЙЕРВЕРКОМ не знаешь?! Выучись сначала, а потом пиши!!!
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
с-з.
765мм 78%В День города в Самаре запустят салют