перейти к новости

На берегу Волги установили элитные гаражи (видео)

22 сентября 2021, 16:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
55
22 сентября 2021, 17:10
кто б сомневался то
Гость
22 сентября 2021, 17:14
А где тут место для прогулочной зоны? из видео отчетливо следует, что эта зона будет занята гаражами для хранения катеров и яхт. Гулять то где? или я не права?
Гость
22 сентября 2021, 20:38
За то нас холопов с одной удочкой на своём автомобиле ближе 200метров подъехать к реке или озеру нельзя. Охранная зона. Ходят с рулеткой и если ближе хоть на сантиметр, то плати большую денюшку. Как заботится Едросня о нашем благополучии и чистоте водоёмов. За то сама гадит везде, где не ступит нога Едросни.
Гость
22 сентября 2021, 18:09
Какая прокуратура?опомнитесь,в конце таунхаусов стоит дом губернатора
Гость
22 сентября 2021, 17:04
И кто разрешил? Прокуратура. АУ?
Гость
22 сентября 2021, 18:20
придут и сюда революционными матросики
23 сентября 2021, 14:10
С городом делают что хотят! Охранная зона - неважно, ботанический сад - ну и что, "историческое поселение" - переживет, точечная застройка - потерпят, дома 250 метровые - для людей! И выдумки разные, типа "Самарская Лука" - это до поры до времени. Застроят, засрут! Ничего личного - бизнес-с-с, батенька.
Гость
22 сентября 2021, 18:36
Лапушкина,фас! Немедленно проверить законность строительства.
Гость
23 сентября 2021, 01:16
Помнится, какой-то балабол и пустобрех грозился очистить берега рек от построек.
Гость
22 сентября 2021, 21:46
БУДУЩИЕ ПИОНЕРСКИЕ ЛАГЕРЯ...
Гость
22 сентября 2021, 18:59
Вот мне кто нибудь тупо объяснит, куда идут ,, продукты жизнедеятельности ,, владельцев особняков на побережье Волги ? У них что, насосы стоят, чтобы ГОВНО качать в городскую канализацию ? ........ А так красиво получается --- 1 я просека ,, срёт ... ,, говно текёт ко второй просеке ... к третьей просеке ГОВНО уже идёт от первой и второй просеки ... Не зря СЫЗРАНЬ называют засранью --- это же сколько говна к ней стекается от Самары ... А сколько этого говна приходит в Самару из Казани, Ульяновска, Тольятти ... А потом ищем причину, почему в Волге возле Самары нет ни белуг, ни осетров ... да и вода в реке серобурмалиновая **************
Гость
22 сентября 2021, 17:06
Один гараж безвозмездно передайте церкви.
Гость
23 сентября 2021, 07:03
А зачем укреплять края котлована? И таааак сойдёт
23 сентября 2021, 11:01
Ну и молодцы что построили, теперь земля работать будет, налоги приносить. Про сползание грунта в Волгу чушь, они наоборот укрепят берег, да и теперь это проблема владельцев элингов. А прогулочную зону можно и поверх элингов пустить как на пивзаводе сделали. Понимаю всем конечно хочется парков да зелёных зон, но откуда деньги то на это? Опять социалку резать?
Гость
22 сентября 2021, 17:41
ИМ можно и позволено ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😠
Гость
22 сентября 2021, 20:56
Что вы так возмущаетесь? Ведь каждый из нас имеет право ставить свои яхты в эти гаражи. Это будут общие гаражи, народные! А как ещё может быть в социально направленном государстве?
Гость
23 сентября 2021, 07:42
Разрешение выдал сам Азаров, тк гаражи строят для Азаровских таунхаусов. Это ж спуск Л. Шмидта. Он ещё на первом сроке их там вколотил. Человек занимается бизнесом. Ничего необычного.
Гость
23 сентября 2021, 09:19
и церковь построена незаконно и гаражи в охранной , водо-пойменной зоне Волги все снести нафик.. МЭР! Губернатор! НУ зачем городу и горожанам набережная и пляжи в шаговой доступности??? или вашамяхта там паркуется???
22 сентября 2021, 20:58
Нужное дело. Главное, что б сделали по-человечески, а не как обычно.
Гость
22 сентября 2021, 18:59
Вы же в 90е такой жизни хотели. Барыжили на каждой трамвайной остановке, коммунисты плохими были у вас. Получили ?
Гость
22 сентября 2021, 22:26
Смотрю на фото и уже вижу, как вот-вот в этот котлован завалится линия таунхаусов... Или я один это вижу?.. Жильцы спят спокойно?
Гость
23 сентября 2021, 00:02
Норм 👌 быстрее элитное жилье уйдёт под воду.
Гость
23 сентября 2021, 08:15
Быстрее бы эта "элита"завалилась с домами и гаражами и берег Волги опять хорошо виден!!
Гость
22 сентября 2021, 17:02
прямо в этом месте ставьте заправку для плавсредств острая нехватка на реках ощутима
Гость
22 сентября 2021, 20:35
Совсем с головой не дружат...😠
Гость
22 сентября 2021, 23:59
Слава богу! Наконец-то куплю там себе 1м2 и буду жить там ближе к воде и к природе!
Гость
23 сентября 2021, 07:32
Все госконторы и силовики не пойдут против власти никогда, а вот против законного волеизъявления граждан - это пожалуйста, для этого их и держат
Гость
23 сентября 2021, 07:53
Это развитый феодализм.
Гость
23 сентября 2021, 07:55
Идиотизм полный на территории береговой линии Волги строить гаражи, это вместо набережной?
Гость
23 сентября 2021, 12:55
Обязательно забор и собак побольше чтоб яхту не украли ,как на 2 и 3 просеки.
Гость
23 сентября 2021, 16:57
Не даром господин губернатор запретил купаться на просеках, а то будет всякое быдло мешать слугам народа отдыхать от трудов праведных
Гость
24 сентября 2021, 05:02
Как не кричи никто не услышит, нас простых теперь нету для этих называемых хозяев, веть они для себя стараются, а не для народа рабочего, гребаный капитализм
Гость
24 сентября 2021, 08:54
Вот нам и 3-я и 4-я очереди набережной, построили уже.На Гранном тоже строят.
Гость
24 сентября 2021, 22:02
Вроде как природоохранная полоса должна быть! Или деньги решают все?