перейти к новости

В Самаре обнаружили дома-буквы

28 апреля 2022, 09:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
1 мая 2022, 06:20
Буква "э"?? Это, смотря как поглядеть. Может это "ш"?
Гость
27 апреля 2022, 18:45
А где самая духоскрепная "Буква Zю"? Надо исправлять застройщикам!
Гость
27 апреля 2022, 18:55
Она на облупившемся заборе разрушенного 4 ГПЗ вдоль Московского шоссе. На большее патриотизма не хватило.
Гость
27 апреля 2022, 19:00
А Дом Промышленности - квадрат. А Белый Дом - тоже. А Самарка и Волга на Стрелке - это раскинутые женские ляжки. А Жигули из космоса что напоминают? Ну, смелее- смелее эротическую фантазию!.
Гость
27 апреля 2022, 21:29
Мой дом в форме буквы Г...Нагорная 138 А так всё можно просмотреть на 2 ГИС..И это проектировалось раньше с учетом розы ветров!
Гость
27 апреля 2022, 21:48
Это было в другой жизни.
27 апреля 2022, 21:48
Розы ветров и освещенности. Сейчас во многих новостройках о том, что такое "Солнце светит в окно" можно забыть.
Гость
29 апреля 2022, 21:50
27 апреля 2022, 21:48
Розы ветров и освещенности. Сейчас во многих новостройках о том, что такое "Солнце светит в окно" можно забыть.
Ну и хорошо. 20 лет прожила в квартире, в которой окна выходят на солнечную сторону. Это просто ад на самом деле! Я очень люблю солнышко,но НА УЛИЦЕ. А в квартире от него просто некуда даже спрятаться, и это жесть на самом деле . Особенно,после 16.00
Гость
27 апреля 2022, 18:44
Типовых Н-образных школ - масса. Что, темы актуальные закончились?
Гость
28 апреля 2022, 06:30
Постройте жилой комплекс из букв икс, игрек, а третью вы тоже знаете
Гость
27 апреля 2022, 21:16
Изгиб недостроенного непотребства на Н-Садовой забыли.
Гость
4 мая 2022, 15:39
Земляки ВЫ о чем ? Сказали же собери СЛОВО ! А вы ? ! какой формы, да вроде как?! Будьте ТОЧНЕЕ. " ЭТО НЕ СОН " слово . Да Я тут САМЫЙ ВУМНЫЙ 😁👍 ЛЕХА !
Гость
27 апреля 2022, 19:15
странно, что до сих пор не нашли Z или V?! очень модно, даже чем Covid
Гость
28 апреля 2022, 15:20
Ну за букву V можно посчитать любой угловой дом с более-менее симметричными сторонами. Владимирская 31а например, или Карла Маркса4б. а вот чтоб буквой зю - таких не припомню. Полазил от нефиг делать по карте, где такие могли бы найтись - не нашел.
Гость
27 апреля 2022, 18:52
Почему нет буквы Z? Самарская область настолько непатриотична? Дмитрий Игоревич, непростительное для губернатора упущение.
Гость
27 апреля 2022, 19:36
"Изгиб гитары струнной" - на Ново-Садовой перед бывшим ЗИМом. А уж Фабрика-Кухня - это сочетание женской фигуры с мужским молотком.
Гость
29 апреля 2022, 10:30
Пасхалочка обнаружена. Вот только ради нее делать целую публикацию как по мне такое себе....
Гость
2 мая 2022, 00:41
Без домов в форме букв Z и V не кошерно)
Гость
4 мая 2022, 11:03
Интересные домики, но ..... какие же тёмные и неуютные у них внутренние дворы получаются, на нижних этажах вечная тень
Гость
15 мая 2022, 00:22
Заговора нет. В тупорылом гавногороде вааще ничего путного быть не может🤮
Гость
5 сентября, 23:18
А я живу в букве С)))