перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Самарской области появились муралы в память о погибших в СВО бойцах

8 мая 2022, 23:10
Ну не могут они ответить вам. Над павшими павшими каждый может поднять ногу.! Найти бы вас и туда!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 мая 2022, 23:55
Не зуди!!!
Гость
9 мая 2022, 13:13
Нас искать ненадо, мы вокруг одного тебя халуя.
9 мая 2022, 14:52
Гость
9 мая 2022, 13:13
Нас искать ненадо, мы вокруг одного тебя халуя.
поедешь, скоро, сортиры чистить. Цеевропа уже в очереде!
Гость
8 мая 2022, 23:35
По факту - популизм и неадекватность властей
Гость
9 мая 2022, 06:59
Жителей не спросили, как всегда. Азаров, достал выслуживаться! Популяризация военных действий в нашем мирном городе. Зачем детям это видеть?! Я вот не хочу, чтобы мои дети на это смотрели.
Гость
9 мая 2022, 09:44
да уж, лизоблюдство до смешного уже доходит. И мерзко от этого всего
Гость
8 мая 2022, 21:45
Всех рисовать - школ и домов будет недостаточно
Гость
8 мая 2022, 22:27
Зато уличных туалетов на всех хватит, на них тоже можно рисовать
Гость
8 мая 2022, 22:43
Гость
8 мая 2022, 22:27
Зато уличных туалетов на всех хватит, на них тоже можно рисовать
Если групповые муралы, то да
Гость
8 мая 2022, 22:02
Что такое СВО? Они защищали Родину?
Гость
8 мая 2022, 22:35
Не знаю, что такое СВО, но продолжение просится нехорошее.
27 мая 2022, 14:44
Включи мозги и подумай. Еще с десяток лет и от России, самобытной, такой, какая она должна быть, свободной, гордой... не осталось бы ничего. СВО - это и есть защита Родины. А, если уж на то пошло, то и Европы. Только они еще этого не поняли.
Гость
8 мая 2022, 22:11
А не нашлось русского слова, обязательно " мурал".
Гость
8 мая 2022, 23:54
русское слова "мазня"
Гость
8 мая 2022, 23:53
Зачем город превращать в кладьбище?
Гость
9 мая 2022, 21:05
кладбище - пишется БЕЗ мягкого знака😳😱😠
Гость
9 мая 2022, 21:10
кладЬбище ???
27 мая 2022, 19:00
Каждый город России является местом захоронения когда-то умерших людей. Даже на территории города. А памятные места - это места, где близкие и неравнодушные люди могут отдать дань памяти своим любимым, героям. Если ты, Куся, этого не разумеешь, значит тебе нужно в ясельную группу с НОРМАЛЬНЫМИ воспитателями.
Гость
9 мая 2022, 06:48
Интересно на какой год запланирован капремонт этой хрущевки
Гость
9 мая 2022, 09:28
На год киберпанка.
Гость
8 мая 2022, 21:51
Ихние вдовы и детки видели эти муралы?
8 мая 2022, 22:54
Серафима, а ваш учитель по русскому языку видел, что его старания прошли даром?
Гость
8 мая 2022, 23:05
8 мая 2022, 22:54
Серафима, а ваш учитель по русскому языку видел, что его старания прошли даром?
Не выискывай грамматические ошибки. Зри в корень!
27 мая 2022, 19:07
Гость
8 мая 2022, 23:05
Не выискывай грамматические ошибки. Зри в корень!
Именно! Зри в корень! Посмотри в корень себя, увидь чернь и пустоту. Это - то чем ты являешься!
Гость
8 мая 2022, 21:53
Краска качественная? Не осыпится местами через полгода?
Гость
9 мая 2022, 11:34
Сабельки, пулечки, пушечки, Выбритые макушечки. Цепкие лапы Родины, да письмецо семье. Холмики, крестики, нолики, Где вы теперь, соколики, Где вы теперь служивые, спите в какой земле?
Гость
9 мая 2022, 09:45
Помнится портреты погибших "афганцев" тоже висели в почетных местах.
27 мая 2022, 19:02
Помнится? До сих пор висят. И цветы не бывают завядшими. Каждый день обновляются.
Гость
9 мая 2022, 10:25
Зачем это ? Нам лично это неинтересно. У нас противоположное мнение.
27 мая 2022, 19:01
У "нас" - это у кого? У предателей Родины?
Гость
9 мая 2022, 13:23
Дети погибших на СВО бойцов пойдут в ВУЗы без экзаменов! Почему нет никаких бонусов молодым вдовам?
27 мая 2022, 19:04
Ты молодая вдова? Если да, то должна знать обо всех "бонусах", как ты это назвала. А если "нет", то и нечего глупые вопросы задавать.
Гость
9 мая 2022, 01:00
Надо сделать еще единый мемориал, в областном центре! А то что делают это правильно- память героям!
Гость
9 мая 2022, 09:29
И слава.
Гость
9 мая 2022, 10:59
Гость
9 мая 2022, 09:29
И слава.
СВО затягивается на неопределенное время. Как тут не прогадать с площадью мемориала?
Гость
8 мая 2022, 23:17
63...
Гость
1 июля 2022, 10:02
Ужас, дома превратили в могильные памятники.
Гость
8 мая 2022, 21:34
Кондиционеры можно будет монтировать?
Гость
8 мая 2022, 22:35
А стиралки?
Гость
8 мая 2022, 22:40
Гость
8 мая 2022, 22:35
А стиралки?
а собачьи будки
Гость
9 мая 2022, 11:30
хаха неодного комента положительного,говорит о том что народу насрать
10 мая 2022, 13:02
Да это не народ, а Гости. Даже мама родила их тут, а гости!