RU63
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Самаре
Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

южн.

774мм 31%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Тысячи огней: появилось видео самарского салюта в День Победы с высоты

10 мая 2022, 14:22
Немного испортило настроение то, что задержали почти на час. Но сам салют, особенно вторая часть, когда стреляли с воды, был великолепен. Смотрели из лодки, корпус дрожал от мощных залпов.
Гость
10 мая 2022, 12:15
Люди, многие с детьми, по полтора часа ждали чтобы на площадь пустили днем, так вечером ещё салют почти на час задержали?! Бардак и неорганизованность!
11 мая 2022, 00:47
Все в стране по плану царя даже бардак.
11 мая 2022, 00:46
Деньги выкинули на ветер как обычно. Лучше бы сиротам квартиры купили чем так издеваться над людьми.
Гость
10 мая 2022, 14:08
Мы тоже были с детьми, опоздал салют,но такой день был, на следующий день выходной , нам все понравилось, довольные и с приподнятым настроением ехали домой ,спасибо за красоту
Гость
11 мая 2022, 07:14
Всем здоровья
Гость
11 мая 2022, 12:11
И счастья.
Гость
10 мая 2022, 16:25
Мы ждали в другой место они сами себе устроились
Гость
10 мая 2022, 21:19
Отношение власти к своим горожанам мягко говоря наплевательское! Во всех объявлениях было указано начало салюта "В 22.00"!! Сейчас начинают выкручиваться - было написано "после 22.00"... Тогда вопрос - а это во сколько "после"??? В 23.00, 23.30, 24.00, 1.00? Салют зрелищный, но осадок остался такой, что даже это не помогло избавиться от негодования! Жалко было детей,которые мёрзли,но не хотели уходить домой,т.к. ждали обещанный салют, людей, которые не могли уехать нормально домой. И транспортные предприятия не виноваты: они ждали наплыв пассажиров в 22.15-22.30… но никак не в 23.30!!!! В нынешней напряжённой ситуации власть должна демонстрировать заботу о народе, а не свое превосходство: захочу опоздаю на 15 минут, захочу на час, подождут.
Гость
10 мая 2022, 14:00
Приехал на просмотр салюта. Салют задержали . Вместо восхищение слышен был свист . Обращение к журналистам . Там были люди с детьми а не толпа. Ожидание салюта не оправдалось.
Гость
10 мая 2022, 12:10
Позор власти за организацию мероприятия! На людей наплавали!
Гость
10 мая 2022, 12:20
Супер красиво! Спасибо!
Гость
10 мая 2022, 12:20
Просто нереальный был салют!
Гость
10 мая 2022, 12:23
Красивый салют ,спасибо!
Гость
10 мая 2022, 12:48
Почему в опросе нет: А зачем? Деньги девать некуда? Могу подсказать.
Гость
10 мая 2022, 17:52
Может был и красивый салют, но вот говорить "спасибо" Неуместно!! За свинское отношение к людям!!!
Гость
11 мая 2022, 08:41
Ужасная организация - неужели сложно было написать время с разбегом хотя бы 15-20 минут? Но час!!! Мы ушли - надо было на поезд провожать гостей. Здорово подпортило впечатление. И деткам маленьким тоже - им час стоять сложно и спать хочется. Много пожилых было, тоже уходили. Фу.
Гость
11 мая 2022, 10:50
Такого свинского отношения к людям никогда раньше не было. Власть просто наплевала на людей и детей, которые ждали салют, а потом плакали в дороге.