RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Суд обязал уменьшить надгробие цыганского барона на Рубежном кладбище

24 января 2023, 12:13
Если там и вправду цыганский барон похоронен, да еще и согласно традиции со всей обстановочкой, то даже не представляю, чем поможет уменьшение памятника.
Гость
24 января 2023, 14:11
Кроме единороссов, все равны перед законом.
Гость
24 января 2023, 14:59
Гость
24 января 2023, 14:59
Кроме единороссов, все равны перед законом.
Ашот, барон был членом Единой России? Славненько…
Гость
24 января 2023, 16:55
Гость
24 января 2023, 16:55
Ашот, барон был членом Единой России? Славненько…
Чуть более половины российских цыган единороссы.
Гость
24 января 2023, 12:15
Я не понимаю, почему МКУ «Ритуал» строит из себя целку, это ведь они выделяют места под захоронение.
24 января 2023, 12:40
Ну тут любого жулика за хвост поймай )) это не моё, мне подбросили,ничего не знаю! Классика ))
Гость
24 января 2023, 13:29
и им наверняка прилично заплатили
Гость
27 января 2023, 13:22
Гость
27 января 2023, 13:22
и им наверняка прилично заплатили
Пусть все будет по закону!
Гость
24 января 2023, 18:33
Почему нет отдельного цыганского кладбища? Пусть хоть всё там бетоном зальют и проблем нет никому!
Гость
24 января 2023, 12:38
Да ладно, они там целые проезды перекрыли "баронами". И никаким Хинштейнам дела не было.
Гость
24 января 2023, 11:58
Азаров проводил опрос о исправления меркушкиной реконструкции площади Славы. Решили укоротить Меркушкину стенку, и что? Азаров сам провел опрос, и сам слил его.
Гость
24 января 2023, 14:30
Это святое!
Гость
24 января 2023, 12:57
11 линия кладбища посмотрите какзахоронили прямо практически на тротуаре поставили ограды в притык что как хочет так ихоронит!
Гость
24 января 2023, 14:56
Очередной пролет? Ему бы для начала надо было заяву кинуть о самовольном захвате земли. Судя по статье, именно так барон оказался на этом месте. А если это так, то суд вынес незаконное решение. Его надо обжаловать.
Гость
24 января 2023, 15:58
Тогда и памятник Сизову убирать надо, а то за ним отпевальницы не видать
Гость
24 января 2023, 21:16
Этот памятник стоит там лет 10. Чего вдруг засуетились?
Гость
24 января 2023, 18:35
Похоронная мафия под крышей власти - это вам не развитые "недружественные страны"!
Гость
24 января 2023, 12:59
не будите лихо покуда тихо не надо было сразу давать столько места и не ворошите кости!
Гость
24 января 2023, 13:23
Вы представитель семьи?
Гость
24 января 2023, 15:59
Гость
24 января 2023, 15:59
Вы представитель семьи?
Неа, это суеверный
Гость
24 января 2023, 20:12
Гость
24 января 2023, 20:12
Неа, это суеверный
Сувенирный.
Гость
24 января 2023, 21:17
Вот это отфачил их 🤣.
Гость
25 января 2023, 08:25
Ну так пусть может Ритуал по рубёжке прогуляется и посмотрит на остальные цыганские мавзолеи? Заведите уже туда экскаватор и уравняйте их
Гость
25 января 2023, 23:03
Как диаспора грамотно комментарии составила о том, чтобы не тревожить прах)
Гость
24 января 2023, 18:51
Ну во первых цыгане православные, а во вторых можно землю купить для всего рода.
Гость
24 января 2023, 21:45
...на законно заработанные на гадании гроши )))
Гость
25 января 2023, 10:45
А уменьшать кто будет? Надгробие принадлежит усопшему!
Гость
26 января 2023, 16:34
В начале они такие красивые! Потом начинают сыпаться и никто их не восстанавливает! По дороге к новым воротам полно таких стоит!
Гость
26 января 2023, 20:19
Не кипешуйте. Скоро выяснится, что он был внештатным сотрудником МВД ( под прикрытием) !
Гость
24 января 2023, 21:47
Я там замагилой уже пасрал
Гость
26 января 2023, 16:53
Из КК, после стекломоя
Гость
25 января 2023, 08:27
Меня одного смущает, что памятник стоит перпендикулярно остальным захоронениям?
Гость
25 января 2023, 18:07
Цыганщина поперечная 😡
Гость
25 января 2023, 15:47
Раньше надо было в затылке чесать. а чего сейчас прах ворошить, а Б орон там, или Обычный цыган-это дело десятое, грех усопших тревожить
26 января 2023, 13:28
Елена, им пофиг.
Гость
24 января 2023, 16:57
Умеем же глумиться над умершими. А если бы там были похоронены простые смертные, дела бы не было никому...Но кто то знает где можно попиариться.....
Гость
24 января 2023, 17:14
Не ворошите ни кости, ни прах умершего! Просто не повторяйте такого больше никогда Если это действительно Аллея Героев, пусть покоится с миром Достойные!
Гость
24 января 2023, 22:29
Оставьте как есть что вас завидки все гложат?Он то причем им дали землю родные сделали как хотели не ворошите человека не к добру это трогать усопших !