RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Скрыла 300 миллионов налогов»: блогеры-миллионники Лерчек и Артем Чекалины попали под уголовную статью

Гость
7 марта 2023, 14:03
Не знаю кто эти люди, но больше удивляют те, кто их смотрит и позволяет этим "блоггерам" зарабатывать на рекламе и просмотрах
8 марта 2023, 11:00
Гость, такие же тунеядцы и лоботрясы, которые мечтают о красивой жизни, но работать для этого не хотят. Другими словами лузеры и потеряшки по жизни
Гость
8 марта 2023, 15:34
Смотрят те, кто кушают информацию с первого канала с единственного и готовы тратить себя на лицезрение такой красивой жизни и ее подражанию, для этого ни делая ничего. Даже пальцем о палец, которым ударить сложно.
Гость
9 марта 2023, 13:19
Гость
9 марта 2023, 13:19
Смотрят те, кто кушают информацию с первого канала с единственного и готовы тратить себя на лицезрение такой красивой жизни и ее подражанию, для этого ни делая ничего. Даже пальцем о палец, которым ударить сложно.
Ну почему же, делают, кредиты берут больше чем заработать смогут, на эту "красивую" жизнь и потом плачут, что плохая жизнь и Путин))
Гость
7 марта 2023, 13:29
А кто это такие? В интернете сижу целыми днями, с 2007 года. Ютуб знаю хорошо, а кто это такие, впервые от вас узнал. Спасибо за информацию. Она мне не потребовалась. Пустое всё это.
Гость
7 марта 2023, 13:54
Гость, ноунеймы
7 марта 2023, 20:31
Плевать!
Гость
7 марта 2023, 18:22
Разбогатели на дураках, которые любят смотреть как другие живут. Первый раз слышу про этих людей
7 марта 2023, 20:12
Теперь подписоты еще больше будет. А ленивые жеппы от зависти будут писать негативные комментарии.
Гость
9 марта 2023, 11:33
вы главное не переставайте пользоваться ее продукцией
Гость
7 марта 2023, 13:34
Лет 15 бы дать с конфискацией, как в советские времена. Может, хоть это бы отучило наш народ любить таких «звёзд» и бездарностей. Мы сами виноваты в том, что возводим на трон таких «профессионалов» и «трудяг».
Гость
7 марта 2023, 14:11
Вы прежде чем такое написать изучили информацию ? Как они стали такими что теряли прежде чем достигнуть высот ? Конечно нет. Только критиковать и можете .
Гость
7 марта 2023, 16:12
Гость
7 марта 2023, 16:12
Вы прежде чем такое написать изучили информацию ? Как они стали такими что теряли прежде чем достигнуть высот ? Конечно нет. Только критиковать и можете .
И что же они такого потеряли? По факту это натуральные преступники - если 0 по отчетности и 0 налогов, но при этом постоянно мотаются по заграницам - читай, прямой вывоз капитала.
Гость
7 марта 2023, 16:40
Жалко вас)
Гость
7 марта 2023, 14:25
кто-то очень хорошо отмывает. надо копать родню.
Гость
7 марта 2023, 14:21
Первый раз слышу, неужели миллионы платят за рекламу? Черт, а как попасть в обойму?
Гость
7 марта 2023, 14:24
сначала чёрта не упоминать необходимо
7 марта 2023, 15:24
Написано: 300 миллионов - это только налог! Получается, что платят миллиард ???
Гость
10 марта 2023, 10:40
Гость
10 марта 2023, 10:40
сначала чёрта не упоминать необходимо
Черт - довольно милое мифологическое существо с рожками хвостиком и копытцами) Предположительно впервые был замечен лицом, находящемся в состоянии алкогольного делирия, позже его образ был уточнен и дополнен аналогичными "свидетелями". При чем здесь он? Ведь он не так и страшен)
Гость
7 марта 2023, 13:00
Блин, а где на блогеров учат?
Гость
7 марта 2023, 13:14
В школе блогеров сколково, где же еще. Там еще и диплом красявый дают =))
Гость
7 марта 2023, 16:56
Это талант надо иметь. И наглость.
Гость
9 марта 2023, 01:51
Гость, их два вида: один- Кремль, других- запад и штаты.
Гость
9 марта 2023, 11:30
неплохо проверить качество ее косметики, слишком много жалоб: ожоги, аллергии и т.п.
Гость
7 марта 2023, 15:21
1. Думаю налоговая ошиблась. 2. Инфоцыгане брали за фитнес марафон всего 2900. Чтобы даже оборот был 300 лимонов надо окучить 100 000 жирных. А это целый город. 3. Бизнес сообществу послан очередной сигнал. Не лезьте в частный бизнес, работайте на госудаство. Или делитесь тупые.
Гость
8 марта 2023, 17:36
Темная история. Или конкуренты или власти постарались. Такие деньги думаю обслуживались кучей бухгалтеров. Не верю в такую сумму неуплаты. Но Лерчику ничего не будет до совершеннолетия детей. Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения. PS Ну инфоцыгане хотя бы кинули несколько десятков миллионов на СВО.
Гость
7 марта 2023, 21:02
Народ, да вас разводят, это ж инфоцыгане. Вы математику в школе изучали?
Гость
7 марта 2023, 22:51
вас в институте тоже разводят, потому что платите а потом выходите и снова переучиваетесь. и там берут не только деньгами но и годами
Гость
7 марта 2023, 14:28
"нагрянули ОМОН и силовики,"- а они всегда ночью приходят? Ночные гости.
Гость
8 марта 2023, 22:32
Непонятно, откуда такие деньжищи. Ипэшников миллионы, еле концы с концами сводят многие.
Гость
9 марта 2023, 02:45
Парень - сын бывшего замминистра МВД РФ и члена Совета Федерации РФ. Заработанное" на Ютубе и семинарах))) Ха-Ха)))
Гость
9 марта 2023, 11:37
Вот только лерчик не пользуется средствами Letique Cosmetics
Гость
10 марта 2023, 00:24
стёб ???
Гость
12 марта 2023, 14:31
а там что другие районы есть?
Гость
7 марта 2023, 22:48
Вообще доход можно получать уже за вычетом подоходного налога, тогда и не придется платить налоги самим, их заплатит то кто платит, по этой причине может и по ИП и дохода у них не было. А про долбление, это обратите внимание на наших монополистов гигантов, может заметите похожую ситуацию.
Гость
8 марта 2023, 18:53
Так-то, они никого не грабили, с барского плеча чужего в дар не принимали, в холуях от власти не ходили, шабаши кремлёвские не устраивали.. С кем-то из власти не поделились.
Гость
10 марта 2023, 10:34
Лузеры брызжут слюной и захлебываются от зависти. Успешные молодые люди воплотили свои мечты в реальность честным, заметьте, трудом! Не украли и не присвоили миллиарды из бюджета, а заработали! Похоже, раздробили бизнес на несколько ИП на "упрощенке", превысив в совокупности лимиты. Но вот индульгенции в виде партбилетов, у них не оказалось. Поэтому, бдительные и кристально честные налоговики пресекли это бесчеловечное преступление!
Гость
8 марта 2023, 11:09
1. Налоговая сама постоянно "дробится как бизнес", то в одном месте закрылись, то в другом закрылись, концы с концами не сведешь. 2. Кто не знает и не представляет за счет чего живет блогер, в основном это рекламирование места за спасибо и за предоставление этого места безвозмездно, в том числе и лайнер для двоих возможно этот случай. Просто блогеры умеют разговаривать "продавать себя" 3. Люди немного раскрутились, на взаимных условиях, а их ХЛОП и за # 4. Как же обидно за многих предпринимателей, не получается работать и зарабатывать, везде найдутся завистники, которые начнут все считать. Пусть считают... Поэтому многие грамотные люди и бегут из России
Гость
9 марта 2023, 13:24
Не получается скрывать налоги, краткое резюме, да? Обидно же.
Гость
7 марта 2023, 12:59
а в отличие от них оленька бузова всё до последней копеечки выплачивает
8 марта 2023, 10:59
Гость, ты её бухгалтер?