перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Будет больше плитки, как в Москве? В Самаре начнут ремонтировать тротуары

30 марта 2023, 09:51
Плитку ложить это вам не паркинги строить. Жаль бюджет тратится на ерунду. Провода под землю заложить - это для администрации тоже слишком сложно 😄 Ума вряд ли хватит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 марта 2023, 11:14
Опять Самара ложит! 🤦🏼‍♀️
30 марта 2023, 11:29
Гость
30 марта 2023, 11:14
Опять Самара ложит! 🤦🏼‍♀️
Гость, придирайся-не придирайся, но суть не меняется
30 марта 2023, 12:06
Гость
30 марта 2023, 11:14
Опять Самара ложит! 🤦🏼‍♀️
Один коммент это не вся Самара
30 марта 2023, 12:49
В Москве с 2013 года стартовала акция «Миллион деревьев» — крупнейшая программа озеленения в городе. Уже высажено более ЧЕТЫРЁХ МИЛЛИОНОВ деревьев и кустарников на тротуарах вдоль дорог, во дворах, на территориях социальных учреждений! А у нас в Самаре тротуары после ремонта опять тупо закатают в асфальт ((. Ходите жители по солнцепёку, дышите пылью, которая по словам одной докторихи безопасна ((
31 марта 2023, 15:14
Москва,конечно старается,но это мизер! КИТАЙ помогает высадить в МОНГОЛИИ 7 МЛРД деревьев,а у себя Китай проводит программу высадки 70 МЛРД деревьев..
Гость
30 марта 2023, 09:06
Да смотрели как Азаров перед Путиным кривлялся смешно если бы не так грустно
Гость
30 марта 2023, 11:29
Напиши фамилию губернатора, который бы делал хотя бы 1/10 от того, что сделал Азаров. Может Меркушкина или Артякова пригласить? А может Костю Титова? Да, хочется больше, но пока он лучший из них.
Гость
30 марта 2023, 14:00
Гость
30 марта 2023, 11:29
Напиши фамилию губернатора, который бы делал хотя бы 1/10 от того, что сделал Азаров. Может Меркушкина или Артякова пригласить? А может Костю Титова? Да, хочется больше, но пока он лучший из них.
Лучший для центра и развлечений!
Гость
30 марта 2023, 14:19
Гость
30 марта 2023, 11:29
Напиши фамилию губернатора, который бы делал хотя бы 1/10 от того, что сделал Азаров. Может Меркушкина или Артякова пригласить? А может Костю Титова? Да, хочется больше, но пока он лучший из них.
Прогиб зафиксирован
Гость
30 марта 2023, 10:45
Обратите внимание на фото. Типичная для Самары картина. Последствия борьбы коммунальщиков со снегом - мятое ограждение. И это еще по-божески.
Гость
30 марта 2023, 11:17
А они его потом кувалдой выправить пытаются. Недавно по Льва Толстого наблюдала такую картину. Один лупит по ограждению остервенело, двое наблюдают. Но результата не увидела. Не сдаётся так просто ограждение!
Гость
30 марта 2023, 09:49
Заводское шоссе уже отремонтировали?
Гость
30 марта 2023, 10:37
Да. Но оно уже испортилось.
Гость
30 марта 2023, 14:23
Асфальт гораздо лучше! Ходить по нему легче, а на нашей уложенной плитке - только ноги подворачивать. Отучили Самарских женщин ходить на каблуках... Но факт неоспоримый: очень хорошо кто-то денег на ней поднял.
Гость
30 марта 2023, 20:35
Вообще писали У семьи Собянина плитка
Гость
30 марта 2023, 08:51
"А пока в городе активно приводят в порядок проезжую часть..." Активно? Проспект Ленина это не весь город! На Алма-Атинскую посмотрите и другие улицы😢
Гость
30 марта 2023, 09:11
Была уже плитка. Как говорил Фестиваль "в предыдущий период". И что? Лучше стало? Даже высочайшее качество мордовского цемента не спасло эту плитку от разрушения.
Гость
30 марта 2023, 15:06
В центре вся плитка раскрошилась и местами просто провалилась ( тротуар на Полевой со стороны больницы Пирогова в сторону проспекта Ленина), тротуар на Ново-Садовой со стороны ресторана new garden ближе к станции метро просто ужасен.
30 марта 2023, 12:47
Даже читать не стал статью! Опять одни пустые обещания.
Гость
30 марта 2023, 13:58
Где же эти счастливцы, которым сделают тротуары? На Металлург и Безымянку опять денег не хватит. Очередной прожект. Так и останутся полуразрушенные дома и разбитые тротуары!
Гость
30 марта 2023, 20:33
ул . Свободы 228 тротуар вдоль дома. как после бомбежки . Пожилым людям трудно ходить. В наше время каждый второй идёт с палочкой. Вчера решила обойти свой дом, прогулятся нога болит. Иду по этому тротуару ..зареклась Вот, вот ногу подвернешь. А во дворе дома асфальт вдоль дома под наклоном. зимой гололед не один человек упал по этой дорожке вдоль дома.
Гость
30 марта 2023, 10:15
А дороги когда? Или там новые фамилии по откатам?
Гость
30 марта 2023, 11:53
Плитку укладывают отврвтительно и неровно. После укладки видно , где будет вечные лужи и грязь.А уж если плитку разобрали для проведения каких нибудь работ,, то вообще восстановление идёт тяп-ляп. Контроль за выполнением работ кто нибудь проводит?
Гость
30 марта 2023, 23:00
Да, тротуары в Самаре как после бомбежки, видны все "культурные" слои после многочисленных вскрытий. Но и "отремонтированные" к чемпионату не лучше: провалы и уложена так, что обувь убивается на раз. У меня вопрос один: кто принимал работы и подписывал акты приемки этих работ. Все члены комиссии разом ослепли. Хочется плюнуть в эти бестыжие глаза.
Гость
31 марта 2023, 00:22
Так же , вся эта грязь и помойка будет на плитке 😂
Гость
31 марта 2023, 06:14
Послушай – сказал он, не смей горевать Ведь вместе с тобою мы многое можем, А там, в коридоре, и тут на кровать Мы плитку положим, мы плитку положим.
Гость
30 марта 2023, 09:31
ну пасмотреть
Гость
30 марта 2023, 13:36
а на перекресток 22 п/съезда и Заводского шоссе денег так и не нашли как и на ремонт городских дорог......................
Гость
30 марта 2023, 14:27
Огласите весь список, пожалста! Ну эти "18 объектов".
Гость
30 марта 2023, 23:40
давайте без плитки, не возможно на небольших колесах что то везти, нужно чиновников этих который это допускают посадить в коляску и прокатить их часок по такому тротуару, я посмотрю что у них через час будет с головой и мозгами, а так же как это влияет на маленькие суставы. если хотите делать плитку то делайте ее хотя бы пополам, половину тротуара вдоль дороги плитка, а вторая половина вдоль дороги асфальт
Гость
31 марта 2023, 09:35
Улица Свободы 228-226. Тротуар ужасный. Да я и не помню когда его ремонтировали. Ни с коляской с ребёнком не проехать .А пожилые поголовно с клюшкой. Я на днях решила прогуляться и обойти дом. Зареклась. В магазин Магнит только через свой двор. У нас дороги намного лучше нашего тротуара.
Гость
31 марта 2023, 11:20
плитка скользкая зимой, зачем?