Судя по цыферкам - средняя стоимость похорон 3846 рублей. Откуда тогда эти похоронщики берут свои заоблачные цены (от 60 000)?
Гость
29 мая 2023, 20:03
А им тогда что? Себестоимость средних похорон не меньше 30 тр.
Гость
29 мая 2023, 20:51
В 60 000 рублей встанут самые дешёвые похороны в простеньким фанерном гробу, на отдалённом деревенском кладбище. И скорее всего, на поминки уже денег не останется. Если хоронить с соблюдением традиций + поминки в столовой, то сейчас даже обычные похороны выйдут в сумму не менее чем в 120 000 - 150 000 рублей!
Следов тел не нашли, а потом всё заполнили "задним числом".
Гость
29 мая 2023, 19:21
Люди умерли ,а в наследство так и ни кто не вступил? Если государство,то грех жаловаться на расходы.
Гость
29 мая 2023, 19:55
Деньги на мертвых душах. Вечная тема.
Гость
30 мая 2023, 10:42
За что можно губера забрать в столицу? За развал и хапужество? Раньше было по другому. Сначала должен область сделать достойной для жизни,а не лживые награды получать. А только потом на повышение.
Кто-то объяснить должен! Компания занималась просто транспортировкой - принят груз, доставлен - вроде все. Но - вчера ни одного объекта доставлено не было. А сегодня - вот они, полюбуйтесь! Кто-то вел двойную бухгалтерию? Неужели медики?
Гость
29 мая 2023, 20:55
Это минимум 2-3 человека в день.Вранье полное!!Этого быть не может от слова совсем!!
Гость
29 мая 2023, 21:08
как фестиваль достал всю область
Гость
30 мая 2023, 08:11
Мертвые души стали прибыльным делом! Кто то нажился на них?
Гость
30 мая 2023, 10:11
Т. е. целый год трупы не возили, а тут за 5 месяцев полуторагодовую норму выполнили? Ага. И где же эти снующие туда-сюда эшелоны с покойниками? Круглосуточный круговорот тел?
Гость
30 мая 2023, 10:18
Давно уже достал.
Начал с отёма гаражей а закончил отъёмом малоэтажного жилья, не побрезговав нажиться даже на людском горе на крайне мутных схемах захоронений .
1157...бренных тел.
Небеса, заберите всего одного..Прошу вас!
И всем в мире, одновременно, станет легко и просто жить!
Гость
29 мая 2023, 20:57
Байдона и Зелю,уже два)))
Гость
29 мая 2023, 23:01
Гость
29 мая 2023, 20:57
Байдона и Зелю,уже два)))
Паранойя? В подъезде опять они нассали?
Гость
30 мая 2023, 10:20
Не знаю как насчёт всего мира а в Самарской области от одного позёрствующего субъекта людей можно избавить
Гость
29 мая 2023, 17:28
А про что, написать то хотела?
Гость
29 мая 2023, 20:31
Гость, она сама не поняла.
Гость
29 мая 2023, 21:59
??Хорошая статья, информативная, с точными цифрами...
Гость
29 мая 2023, 17:52
Корреспонденты 63ру как всегда в своём стиле: что не репортаж, то из морга или с кладбища.
Гость
29 мая 2023, 18:44
Есть ещё одна любимая тема - про рак.
Гость
29 мая 2023, 20:39
В этом царстве миллионы потеряли при очередной переписи населения - и ничего, всё по плану!
Гость
29 мая 2023, 20:58
Не нужно было Covid Pak колоть населению
Все бы глядишь здравы были
Гость
29 мая 2023, 21:28
Нет в жизи. Щася
Гость
29 мая 2023, 22:23
у нас нет денег на похороны от слова никаких
Гость
30 мая 2023, 07:54
Кландайк для махинаций!
Гость
30 мая 2023, 10:15
Ваши цифры устарели. По самым скромным подсчётам без всяких там поминок и прочего самые необходимые процедуры обходятся около 200.000 руб..
Гость
30 мая 2023, 16:17
Недосчитались? Съели что ли?
Гость
14 июля 2023, 00:25
Ни чё се, 1157 душ из ниоткуда, а ведомтсва Бастрыкина и Краснова проигнорировали эти десятки тысяч душ, если взять в сумме по регионам.
Для них люди видимо просто мухи.
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
768мм 97%В Самаре «потеряли» 1157 тел умерших людей