перейти к новости

В Самаре откроют два временных рынка

23 августа 2023, 13:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
23 августа 2023, 15:45
Одни (крестьяне) со средней Азии и Закавказье на этих рынках и ярмарках. Настоящих крестьян жалко что мало .
Гость
25 августа 2023, 04:12
А вы каждого проверяли чтоли? С чего такая уверенность?
23 августа 2023, 16:29
Созданы ярмарки - для снижения цен.....вранье никакого снижения - одни спекулянты, а цены такие же, как и везде, а конкретно сказать - высокие !!!
Гость
25 августа 2023, 04:13
А конкретно сказать, с чего вы это взяли? Как по мне цены норм, особенно учитывая что за натуральные продукты платим
Гость
23 августа 2023, 17:56
Одни спекулянты ,в основном торгуют таджики и азербайджанцы местных и нет , вымерли коренные.
Гость
23 августа 2023, 18:02
Гость, Да они местным не дают торговать, выживают.Яблоки негде купить! Дачники у нас продают гнилые по 100р, а осенние сорта по 150р.В Пятёрочках, копеечках и Перекрестках их НЕТ и это летом!
Гость
24 августа 2023, 21:17
Гость
23 августа 2023, 18:02
Гость, Да они местным не дают торговать, выживают.Яблоки негде купить! Дачники у нас продают гнилые по 100р, а осенние сорта по 150р.В Пятёрочках, копеечках и Перекрестках их НЕТ и это летом!
Ты где живешь то, что у тебя яблок нету? У меня под домом пятерка стоит, всегда яблоки там есть
Гость
25 августа 2023, 04:13
Очередной ксенофоб)
23 августа 2023, 20:02
Вы же построили ярмарочный комплекс на Тухачевского! а теперь там книги...а ярмарка опять на площади.
Гость
23 августа 2023, 16:09
Обычно на ярмарках цены больше чем в магазинах и под видом деревенского продают вовсе не деревенское!
Гость
23 августа 2023, 19:20
Да, с крытого рынка там торгуют всегда.
Гость
25 августа 2023, 04:14
Диванный эксперт по сельхозу влетел в чат)
23 августа 2023, 19:02
Ярмарка располагается "у музея имени Алабина". Увековечили, так сказать земляка! Правда и в доме ОФИЦЕРОВ продают селедку и трусы! Все трамваи из центра убрали. Пенсионер купил, что потяжелее и ведь допрет до дома. До кровати и скорой помощи.
Гость
23 августа 2023, 16:33
Зачем Колизей развалили?😉 Строили как рынок для людей.
Гость
23 августа 2023, 16:36
Сплошные перекупы продают в три цены!
Гость
23 августа 2023, 19:42
Народ России,вы верите,что вы хозяева😆??Торгуют и господствуют на всех рынках азербайджани,узбеки,...Не пробраться сельскому мужику,ещё на подходе скупят товар по низкой цене.А не согласен,будет ох или ах....
Гость
25 августа 2023, 04:15
Откуда тут столько людей, зацикленный на этой теме? Могут торговать и торгуют, сами бы попробовали что то произвести и продать
Гость
23 августа 2023, 18:00
Я пенс. Что я могу привезти с Алабина на трамвае? 2килограмма? У меня вблизи нету рынка, только пятерки и магниты.
Гость
23 августа 2023, 18:07
Гость, Эта ярмарка для элиты, которая живёт в центре у Алабина. Ещё они построили рынок у нового стадиона по оптовым ценам.Доехать туда только на своём авто.
Гость
24 августа 2023, 10:54
Гость, я смотрю вы владеете интернетом, так вот, скажу вам по секрету, что есть куча групп, где можно купить например овощи от производителя, т е сельчанина, а многие и доставят, рынки это прошлый век...
Гость
24 августа 2023, 15:11
Гость
24 августа 2023, 10:54
Гость, я смотрю вы владеете интернетом, так вот, скажу вам по секрету, что есть куча групп, где можно купить например овощи от производителя, т е сельчанина, а многие и доставят, рынки это прошлый век...
Да, я прошлый век. Чтобы купить надо посмотреть и пощупать. За неглядя не хочу деньги платить.
Гость
23 августа 2023, 19:46
Живу в районе музея Слабина. Считаю,что это безобразие устраивать рынок около музея. Теперь до зимы вся площадь загажена. Торговцы приезжают рано,биотуалеты закрыты,удобряют всю территорию музея. Никто там не убирает,кучи мусора лежат неделями. Пищевые отходы,кровяные разводы от мяса. Ходят дети и смотрят какое уважение к музею,к памяти. На всех рынках одни и те же торговцы и цены держат такие какие им выгодны. Популизм и очковтирательство с устройством этих ярмарок. Бессовестное и равнодушное отношение к истории и к городу.
Гость
23 августа 2023, 22:50
Вы сами то в этом музее давно были,а загажено у вас там круглогодично,мусорка вдоль дороги и вонища от частного сектора ,пройти рядом невозможно,и без всякого рынка.
Гость
24 августа 2023, 22:33
Гость
23 августа 2023, 22:50
Вы сами то в этом музее давно были,а загажено у вас там круглогодично,мусорка вдоль дороги и вонища от частного сектора ,пройти рядом невозможно,и без всякого рынка.
На Ленинской очень чисто. Нет там вони. Живу по-соседству в новом доме. Завидно?
Гость
25 августа 2023, 04:20
Ну как то слишком вычурно и прохладно история звучит)
Гость
23 августа 2023, 13:53
Надо рынки сохранять там, где они стихийно образовались, где поток людей идёт. А не там, где администрация захотела. Идиоты. На Авроре всё-равно яблоками и дынями на тротуаре торгуют. Зачем рынок убрали? Кушайте фонтанчик!
Гость
23 августа 2023, 14:56
Гость, успокойся уже, барыга, сейчас там красиво, а не помойный рынок.
23 августа 2023, 17:06
Гость
23 августа 2023, 14:56
Гость, успокойся уже, барыга, сейчас там красиво, а не помойный рынок.
Ты наЛапушкина что ли? Помойка там сейчас стала и дорогу теперь по три минуты не перейдёшь,а эта красота никому и на ...не нужна,учитывая сколько денег туда вложили-наверное новую школу вполне можно было построить!
Гость
23 августа 2023, 19:23
23 августа 2023, 17:06
Ты наЛапушкина что ли? Помойка там сейчас стала и дорогу теперь по три минуты не перейдёшь,а эта красота никому и на ...не нужна,учитывая сколько денег туда вложили-наверное новую школу вполне можно было построить!
А лучше чтобы с земли продавали продукты? Крысы чтобы бегали? Теперь хоть дети рады фонтану, лавочки есть. Люди отдыхают. У вас там и лента есть. Что вас все в 19 век тянет?
Гость
23 августа 2023, 17:57
С рынками беда.Местные власти ни чего не хотят делать.Верхи не хотят, низы не могут.
Гость
25 августа 2023, 04:17
Эм, ну если по вашей же логике местные не хотят, то в чем проблема? Местные не хотят, продают те, кто хочет
Гость
23 августа 2023, 20:16
Уберите азиатов с рынка.
23 августа 2023, 18:52
"За счет открытия ярмарок власти хотят добиться снижения цен на продукты питания. " В сетевых дешевле чем на Ваших ярмарках. Проверено, не первый год.
Гость
23 августа 2023, 17:55
Всё рынки благоустраивают для сбора мзды.Вот на Революцион. закрыли рынок и посоветовали ходить в Овраг подпольщиков на "культурный" рынок.А мы живём на Моск. шоссе.Очень " удобно" ходить туда. Всё для людей!
Гость
23 августа 2023, 18:55
Не надо жечь свои деньги на бензин, да и пробки создавать, на рынке дешевле ничего нет, даже не думайте. Если только захотите проверить.
Гость
23 августа 2023, 19:25
Ещё и обвесят. В ленте можно проверить как весы работают. Ну взвесьте пачку масла или сахара. А на рынке? Вас ещё и обдурят. Но видимо многим нравится. Да и не торгуются уже продавцы давно.
Гость
25 августа 2023, 04:21
На рынке натуральные продукты так то
Гость
25 августа 2023, 10:57
Гость
25 августа 2023, 04:21
На рынке натуральные продукты так то
Гость, ну да, какой наивный.
Гость
23 августа 2023, 19:37
На самом деле открыли рынок у черта на куличках,а на металлурге нет.Очень далеко.
Гость
24 августа 2023, 10:58
Гость, от металлурга близко олимпийская, поверьте, на этих ярмарках тоже самое, только дороже, это раньше приезжали на площадь Куйбышева и продавали с машин, там были производители, а как стали благоустраивать, то стали одни перекупы.
Гость
23 августа 2023, 21:37
Большая площадь на Антоноовсенко сделайте там ярмарку
Гость
23 августа 2023, 23:03
Гость, Этот рынок хотят убрать и построить дома.
Гость
24 августа 2023, 06:58
Запретить на ярмарках продавать раков, потому, что стоят они как золотые.
Гость
25 августа 2023, 04:22
Так не покупайте, никто не заставляет
Гость
23 августа 2023, 13:55
Наркату
Гость
23 августа 2023, 14:34
у черта на куличках
Гость
23 августа 2023, 18:10
На Шапито скоро тоже откроют культурный рынок.
Гость
23 августа 2023, 18:16
Кто-то за рынки, а кто-то против.Кому то нравится с тележкой гулять по супермаркету. Брать там, на мой взгляд, нечего. Ну разве что крупы.
Гость
24 августа 2023, 09:09
Вот и я о том же кто там будет отовариваться?
Гость
24 августа 2023, 16:00
Перекупы! и грязь разведут вокруг.
Гость
24 августа 2023, 18:01
Всё временое, становится постоянным.
Гость
24 августа 2023, 20:21
Цены снизятся, когда кроме магнитов и пятёрочек продуктовые магазины появятся. У этих франшиз нет конкурентов, вот и ломят цену.
Гость
25 августа 2023, 04:11
Опять мастерство журналистики в деле) открыли ярмарки, а в названии пишут про рынки. Будто специально хотят у людей ассоциации и негатив вызывать)
Гость
1 октября 2023, 13:43
Нет информации когда закончится ярмарка!?
Гость
1 октября 2023, 13:42
До какого октября они работают?
Гость
23 августа 2023, 17:18
Дебильные комментарии в части где нужно и где не нужно располагать рынки, у вас во дворах видимо надо располагать вместе с рыночными туалетами
Гость
23 августа 2023, 18:13
Справедливый, Видимо вы " часто" ходите по рынкам.