RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Для Самары построят два новых кладбища

Гость
6 октября 2023, 09:05
Бред то какой, нет бы эти земли людям дать на постройку домов. Стройте крематорий,во всех цивилизованных странах ценят природу и каждый клачок пытаются приспособить под жизнь, а вы все деньги на похоронах зарабатываете, ужас!!!
Гость
6 октября 2023, 09:08
Гость, Бизнес.
Гость
6 октября 2023, 11:31
Гость
6 октября 2023, 11:31
Гость, Бизнес.
Причём,очень доходный.Зачем им конкуренты то нужны?
Гость
6 октября 2023, 14:42
Самаре нужен крематорий!
Гость
6 октября 2023, 17:07
Правильно 👍👍👍
Гость
6 октября 2023, 10:58
КОНЕЧНО!!!! КЛАДБИЩА - дают ПРЯМОЙ НАВАР "чиновникам"! Они готовы на ДЕСЯТКИ КИЛОМЕТРОВ окружить Самару кладбищами!!!! Так что, "КРЕМАТОРИЮ - НЕ БЫТЬ!"
Гость
6 октября 2023, 12:22
Т.е. на два новых кладбища место есть а на крематорий нет.
Гость
6 октября 2023, 17:04
Лучше бы крематорий построили!
Гость
7 октября 2023, 12:37
Даже строить не надо: Металлургический завод на Безымянке - вот вам крематорий! А проекты и расчеты - пущай профессора-очкарики разработают - и все дела! Прошу скинуться за идею!
Гость
6 октября 2023, 13:36
конечно, крематорий нельзя, окружающую среду загрязняет и пр., а кладбища можно, типа они ничего не загрязняют... Я думаю, что кладбища просто выгоднее для администрации открывать, чем строить крематорий. Это же постоянный и немалый доход, в том числе, и для властей и депутатов, лоббирующих интересы владельцев ритуальных услуг. Кладбища были и есть "золотым дном" для их владельцев! А то, что города окружены густой сетью кладбищ никого давно не волнует... Власть придержащие живут в иных местах...
Гость
6 октября 2023, 10:48
Кладбищенская мафия рулит!
Гость
6 октября 2023, 16:05
Эта мафия бьёт два раза - сначала по голове, затем по крышке гроба.
Гость
6 октября 2023, 16:21
Гость
6 октября 2023, 16:21
Эта мафия бьёт два раза - сначала по голове, затем по крышке гроба.
Старая сказка.
Гость
6 октября 2023, 08:37
Какой то беспредел, когда уже крематорий построите, сколько можно земли уничтожать🤬
Гость
6 октября 2023, 11:02
Причём, на ДЕСЯТКИ ЛЕТ!!!! А ведь раньше там были овощеводческие совхозы!
Гость
6 октября 2023, 08:02
Где аномальный горожанин из 67-го? Я волнуюсь.
Гость
6 октября 2023, 09:20
Он в Сочи на нем отдохнуть уехал.
Гость
6 октября 2023, 11:48
Да в дурку уехал походу ))
Гость
6 октября 2023, 10:13
Привет всем. Да крематорий нельзя а вод два кладбища можно. Стройте крематорий он куда нужней чем эти кладбище
7 октября 2023, 18:01
Вас там то и найдут вернее не найдут.
Гость
6 октября 2023, 07:18
Крзелки. Кладбище "Кошелев-Проект".
Гость
6 октября 2023, 14:37
Да уж. Землю портить -это можно, а на крематорий найти место нельзя! Самара...
Гость
6 октября 2023, 09:50
Дорога то, хоть будет к кладбищу? Хочется на погост, в последний путь проехать без ям. Или тоже разворуют?
Гость
7 октября 2023, 12:20
Жизнь прожить - не поле перейти к кладбищу....
Гость
6 октября 2023, 14:56
У Кошелево постоянные пробки, а теперь ещё и покойники в пробках будут стоять.
Гость
7 октября 2023, 12:21
Покойники будут лежать, а стоять уже ни у кого не будет...
Гость
6 октября 2023, 07:28
Александра, что с крематорием? Спасибо.
Гость
6 октября 2023, 07:35
Его нет. Пожалуйста.
Гость
6 октября 2023, 08:02
Гость
6 октября 2023, 08:02
Его нет. Пожалуйста.
Александра, я знаю. Какие по нему планы? Или кладбищенская мафия настолько сильна?
6 октября 2023, 11:30
Гость
6 октября 2023, 11:30
Александра, я знаю. Какие по нему планы? Или кладбищенская мафия настолько сильна?
Гробы в России подорожали на 53% и рытье могил на 16%
Гость
6 октября 2023, 10:04
Криминальный бизнес настолько , что ВСЕ официальные органы молчат , хотя разборки вокруг центрального кладбища Тольятти минимум два года велись , и кладбище закрывали . . и так далее , а потом прикрутили ВСЕ кладбища области !!!!!!!! Деревенские в том числе !!!!! У этих РОБЯТ есть чему поучится !
Гость
6 октября 2023, 19:31
Воскресенка с двух сторон кладбищами зажата. Ещё и третье прилепят...
Гость
6 октября 2023, 09:08
Единственная забота для нашего государства - как похоронить своих подданых.
Гость
6 октября 2023, 09:09
Гость, Забота государства?
Гость
6 октября 2023, 09:10
Гость, У них сейчас бизнес в гору.
Гость
6 октября 2023, 10:59
Как-как... В ТРИ СЛОЯ!
Гость
6 октября 2023, 07:11
Это как то связано со статьей ниже?
Гость
6 октября 2023, 07:21
Вы про "массовое ДТП на Волжском шоссе" ? Оно настолько массовое?
Гость
6 октября 2023, 13:03
Гость
6 октября 2023, 13:03
Вы про "массовое ДТП на Волжском шоссе" ? Оно настолько массовое?
Гость, Нет, ранее была другая статья.
Гость
6 октября 2023, 17:13
Администрация любого кладбища говорит, что жителю с пропиской бесплатно положено место на кладбище. А то что мы платим агентам ритуала - это наше желание.
Гость
7 октября 2023, 12:34
Администрация говорит, что жителю всегда и по-любому будет прописка на кладбище.
Гость
6 октября 2023, 13:39
Всего два, надо сразу пять, гулять так гулять
Гость
6 октября 2023, 15:03
Кладбища являются муниципальной собственностью. Почему они в таком удручающем состоянии. Посмотрите кладбище на металлурге. Туда страшно заходить, хорошая натура для съемок фильмов ужасов. Почему-то никто не задаёт вопрос мэру города о том, когда же будет наведен порядок на действующих, а уже потом строить новые.
Гость
6 октября 2023, 23:07
Вот если цена на похороны совпадала с ценой выделяемых денег на похороны государством, то крематорий сразу бы построили.
Гость
6 октября 2023, 23:24
Я правильно понимаю? В 2018 году в Козелках обещали построить школу, но, судя по всему, жители Крутых Ключей быстрее помрут, чем дождутся еë... Поэтому вместо школы решили сразу кладбище строить...
Гость
7 октября 2023, 06:20
Новые кладбища планируют открывать,а на старых мусор не вывозится годами. Так на Зубчаниновском кладбище горы мусора уже выше человеческого роста. Наверное трудно нашей городской власти найти транспорт, чтобы навести там порядок.
Гость
6 октября 2023, 09:09
Кошельки! Хватит пить! Идите работать! На кладбище!
Гость
6 октября 2023, 09:10
Гость, А кто не пьёт?
Гость
6 октября 2023, 12:20
Гость
6 октября 2023, 12:20
Гость, А кто не пьёт?
не пьёт верблюд он пустынный житель и сова днём она спит а ночью алкомаркеты закрыты
Гость
6 октября 2023, 22:06
у нас нет оборудования для крематория ,оно импортное ,вот в чем загвоздка
Гость
7 октября 2023, 00:11
ОЙ!
Гость
7 октября 2023, 00:10
Крематорий нужен!Помыли рожу и все а так лежи и думы думай!
Гость
7 октября 2023, 00:10
ДА У Димы все проблемы!
Гость
7 октября 2023, 08:28
а вот и место под крематорий нашлось !!!!
Гость
8 октября 2023, 19:19
Почему блогеры ни разу не сняли кладбище Рубежное с дрона. Вот бы все ужаснулись масштабам испорченных земель сельхозназначения.
Гость
6 октября 2023, 07:53
на старых удалите лес
Гость
6 октября 2023, 08:02
Зачем?
Гость
6 октября 2023, 08:30
Гость
6 октября 2023, 08:30
Зачем?
чтоб прогуляться можно было
Гость
6 октября 2023, 17:33
Реновация
Гость
6 октября 2023, 17:32
Не к добру это
Гость
6 октября 2023, 17:37
Сирены не зря готовят
Гость
6 октября 2023, 14:55
Готовятся к новой волне пандемии. Скоро видимо запустят очередной вирус
6 октября 2023, 21:29
Гость, они бы запустили, но им уже никто не верит
Гость
6 октября 2023, 09:22
😂😂😂😂😂😂👍👍👍
Гость
6 октября 2023, 10:00
Стройте три!
Гость
6 октября 2023, 12:02
легче кладбище построить, чем больницы.... И создавать условия для живых людей.
Гость
6 октября 2023, 16:20
Так и надо вам 🐐🐓🥳