В Самарской области будут бесплатно раздавать землю жителям
26 октября 2023, 09:44
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
Гость
26 октября 2023, 10:17
Военному сословию в царские времена раздавали землю. Так, кстати, появился хутор "Крутые Ключи", название которого беззастенчиво украл известный самарский бизнесюк.
У вас все то, что у вас не спросили - украдено. На воре шапка горит?
Гость
26 октября 2023, 10:37
Кудряшов, думаешь тебе поможет патриотическая акция? Все же понимают, почему ты это делаешь.
Гость
26 октября 2023, 20:58
ай потроллил
Гость
26 октября 2023, 13:14
Уже было такое! На 9 просеке на самом центре дали землю афганцам и найдите там афганца. Правда есть один, на самом углу, но он офицер и много чего строил сам и в ручную!
Гость
26 октября 2023, 21:00
там сок мутил и на 8 просеке тоже по 15 соток по схеме военным якобы давали , начальницу земкомитета потом пытались привлечь , но она стольким людям помогла-что ей ничего кроме испуга и не было.
Масло он каждый вечер за танком получает внутрь организма)) Когда солидол, когда подсолнечное, а когда не везёт очень - насухую)))
Гость
26 октября 2023, 13:16
Схема с переводом сельхоз земли в ИЖС отлажена, пускай выделяют
Гость
26 октября 2023, 09:59
2 м.кв.?
Гость
26 октября 2023, 10:16
Это отдельная госпрограмма, она только для пленных из всу.
Гость
26 октября 2023, 11:05
Почему-то тоже первым делом подумал про этот прямоугольник земли, в который попадает около 90% участников СВО.
Гость
26 октября 2023, 15:58
так она и так должна быть бесплатно всем пол умолчанию.
Гость
26 октября 2023, 16:31
Всем? У нас за 10 лет много новых граждан. Они тоже ВСЕ?
Гость
26 октября 2023, 16:43
Гость
26 октября 2023, 16:31
Всем? У нас за 10 лет много новых граждан. Они тоже ВСЕ?
для тех, кто родился из поколение в поколение. Но, не приезжим. У них есть свои земли.
Гость
26 октября 2023, 10:42
А места на кладбище будут бесплатно? А то там похороны дорогие очень!
Гость
26 октября 2023, 11:42
Участникам СВОйн и места на кладбище и похороны бесплатно еще с афганской.
Гость
26 октября 2023, 10:49
Только уточнить. А по сколько стаканов в одни руки?
Гость
26 октября 2023, 15:57
по 10кг.
Гость
26 октября 2023, 15:19
А чо СВошники у нас теперь как особый класс?
Гость
26 октября 2023, 16:30
Присоединяйтесь... Чего тут то возмущаться? Служить не хотите. Землю не получите. Тут простая математика.
Гость
26 октября 2023, 10:36
У участников СВО зарплаты большие, вот пусть сами за свой счёт и покупают землю.
Гость
26 октября 2023, 10:56
А давайте для участников СВО вообще коммунизм объявим?
Все что захотят - имеют право забрать даром. Всех наделить правами на ношение оружия, управление всеми возможными видами транспорта, неприкосновенностью, правом занять любой пост в любой компании.
И самое главное - каждый четверг выдавать им по бесплатному чупачупсу. за счет горбюджета. Торжественно и в прямом эфире.
Гость
26 октября 2023, 11:06
Ну да полицаи и росгвардия самые бедные люди им надо еще и бесплатный проезд в трамвае
Гость
26 октября 2023, 13:16
На кладбище?
Гость
26 октября 2023, 21:09
Оригинально решается проблема пустырей.
Гость
27 октября 2023, 22:02
10 соток - очень щедрое предложение для ведения хозяйства.
При царе 16 гектар предлагали...
Гость
26 октября 2023, 15:25
Хвати злорадствовать,если такие умные,чего здесь отираетесь.Езжайте за кордон,там вам всем сразу по 5000 € ,за обгаживание России.Вперёд...
Гость
26 октября 2023, 16:48
с какого перепуга человек должны хотеть отдавать свою жизнь за платные: дороги, земли, леса, платные речки и т.д.?
А как же пустующие вновь приобретенные территории? Чего же не там?
Гость
26 октября 2023, 12:06
Там новые Россияне будут селиться
Гость
26 октября 2023, 12:46
Если СВО будет ещё 10 лет сколько земли нужно
Гость
26 октября 2023, 16:28
Дальневосточный гектар...
Гость
26 октября 2023, 09:49
На просеках?! )))
Гость
26 октября 2023, 10:32
"...Правительство Самарской области направит в губдуму законопроект о раздаче земли жителям. Делать это будут бесплатно. Но претендовать на участки смогут только участники СВО. ..."
Да им и так ее бесплатно выдают. По два квадратных метра, причем ее бесплатно дают не только здесь, но и украинцы тоже тем нашим отрицательно живым которые остались на наших вновь присоединенных территориях после нашего очередного отрицательного наступления.
Гость
26 октября 2023, 10:53
У нас на новых территориях некому жить. Заселяйте.
Гость
26 октября 2023, 12:15
А мы то чем хуже не понял? Или на кавказе пули игрушечные? Мало что ли пацанов осталось на чеченской земле? Чето тут не так.
Гость
26 октября 2023, 12:14
Щас все особенные люди сразу станут участниками СВО...... на бумаге.....
Гость
26 октября 2023, 13:01
В рубежном и николаевке метр на два регулярно раздают
Гость
26 октября 2023, 14:01
То у вас нет места на строительство крематория, а теперь вы землю бесплатно раздаете.
Гость
26 октября 2023, 10:30
А чем участники СВО так "отличились"? Они работали на СВО только в интересах российских чиновников, а не в интересах России!
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%В Самарской области будут бесплатно раздавать землю жителям