RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Самаре собрали внеочередное заседание антитеррористической комиссии

10 ноября 2023, 21:49
Дима с правительством самарской области решили пойти к Бастрыкину с повинной? Можно поподробней?
Гость
11 ноября 2023, 07:35
Ну а чо, проблемы с обманутых дольщиков до декабря решил, как и обещал Путину ! И даже Борис Сабуров поехал погреть пузико в Арабские эмираты, вернётся?
Гость
10 ноября 2023, 21:43
Главные пчёлы собрались обсудить коллективные действия против мёда...
Гость
11 ноября 2023, 13:53
итог - расширят запреты и повысят штрафы.
Гость
10 ноября 2023, 22:54
Азаров, твой ход. "Губернатор Тульской области Алексей Дюмин подписал указ, согласно которому, начиная с 2024 года мигрантам будет запрещено работать в торговле алкоголем и табаком, в пассажирских перевозках и общепите."
Гость
11 ноября 2023, 10:44
Как дела с бомбоубежищеми , средствами защиты химической и биологической защиты ? Где расположены в городе укрытия, какие укрытия построены взамен разрушенных на заводах ЗИМ, КНАП, 4ГПЗ, .................
Гость
10 ноября 2023, 20:43
То есть, предложение тех таджиков губернатору всё-таки не понравилось и с ориентацией у него всё ОК;).
10 ноября 2023, 21:50
Гость, можно более подробно для несведущих?
Гость
11 ноября 2023, 00:16
Да ладна. Поди уже сходил с теми парнями в сауну, там расслабился и получил удовольствие
Гость
11 ноября 2023, 11:56
Гость
11 ноября 2023, 11:56
Да ладна. Поди уже сходил с теми парнями в сауну, там расслабился и получил удовольствие
Поэтому и молчит
12 ноября 2023, 13:05
Поговорили и теперь за дело? Откройте любые комментарии об СВО, вот тут, на этом сайте, и искать никого не надо. Они, эти "русского происхождения", и не прячутся. И их публикуют!
Гость
11 ноября 2023, 00:14
От будущей революции, эту антинаролную власть уже ничего не спасёт!!!
Гость
11 ноября 2023, 11:35
100% неспасет. Крови будет много на асфальте.
Гость
11 ноября 2023, 09:39
Ну,теперь всё будет хорошо. Голосуйте за ЕР.
Гость
11 ноября 2023, 11:36
Да вот 🔩 иди пошлифуй 🖕🐖.
Гость
10 ноября 2023, 18:22
Ждем внеочередное заседание антикоррупционной комиссии.
Гость
10 ноября 2023, 18:50
Ууууу теперь на улицу эмигрантов ловить.
Гость
10 ноября 2023, 18:53
"не допустить участия граждан в провокационных и дестабилизирующих мероприятиях". Получается, теперь нельзя тарифы ЖКХ поднимать?
Гость
10 ноября 2023, 18:56
По коррупции будет заседание? Не? Что так?
Гость
10 ноября 2023, 19:40
Похоже что хотят перенять опыт Дагестана... Хорошо пошли погромы В нашей федерации - Это новая ступень Денацификации!
Гость
10 ноября 2023, 22:33
ОНИ терроризируют граждан
Гость
10 ноября 2023, 23:31
Бесогон действует. Браво Никита Сергеевич!!!!
Гость
11 ноября 2023, 14:15
Дмитрия-профЭссионала надо отправить в рязань, чтоб поезда с рельсов не сходили.
Гость
11 ноября 2023, 17:15
🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂