перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Самаре создадут запасы еды для гражданской обороны

8 января, 16:05
Все идет по планууу

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 января, 18:58
Дело к во.не
Гость
8 января, 19:49
Гость
8 января, 18:58
Дело к во.не
Дык уже. Вам мало что ли?
8 января, 20:14
Гость
8 января, 18:58
Дело к во.не
И какие перспективы? экономика НАТО в 20 раз больше нашей..
8 января, 20:17
Чиновники готовят себе сухарики на черный день который вот вот наступит.
8 января, 15:15
Росстат июль 2022 - у 10% населения России нет денег на еду..
Гость
8 января, 19:57
30 лет реформы идут успешно! Надо подождать еще 30 и денег не будет у 90%!
8 января, 20:11
Гость
8 января, 19:57
30 лет реформы идут успешно! Надо подождать еще 30 и денег не будет у 90%!
Надо еще русские Харьков и Днепропетровск освободить (Медведев) - вот только кто их кормить,обувать,лечить будет ??
Гость
8 января, 21:53
8 января, 20:11
Надо еще русские Харьков и Днепропетровск освободить (Медведев) - вот только кто их кормить,обувать,лечить будет ??
Киев уже взяли за три дня 😁😁😁
Гость
8 января, 19:30
всё что запланировали, уже сделали за счет народа...повысили цены на всё без исключения. Запасы сделают по закупкам, не закупят, а потом через 3-5 месяцев скажут что нужно обновить, сроки хранения закончились... Вот так и живём....
Гость
8 января, 15:36
Правительство Самарской области и Самары уже подготовило себе место в бункере Сталина?
Гость
8 января, 16:46
Вот побольше продуктов за везут и все....
Гость
8 января, 19:55
Лучше б оно себе в Мавзолее Ленина подготовило! Ради такого дела не жалко.
Гость
8 января, 15:15
"Елена Лапушкина поручил..." "Это необходимо для первоочередного жизнеобеспечения населения, пострадавшего при военных конфликтах..." Почти два года СВО, пора задуматься о военных угрозах.
Гость
8 января, 19:48
А зачем это надо было крушить и разворовывать 30 лет назад, чтобы сейчас воссоздавать заново?
Гость
8 января, 15:29
Зачем же такой большой холодильник с запасами развалили а теперь заново но ведь такого что было не будет теперь ум работает только на себя только будут закапывать миллионы....
Гость
8 января, 16:44
Влад, его новые предприниматели в 90 разграбили при попустительстве либеральных властей. а так он цел и даже внутри многое сохранилось.
Гость
8 января, 18:54
Гость
8 января, 16:44
Влад, его новые предприниматели в 90 разграбили при попустительстве либеральных властей. а так он цел и даже внутри многое сохранилось.
Цел, но пустой и хладагенты половина не рабочем состоянии.
Гость
8 января, 15:27
И бом. е привести в порядок. Начертить стрелки куда бежать. У всех должен быть тревожный чемоданчик.
Гость
8 января, 16:52
Еще потом заставить податное население за эту еду работать! Запасы жратъ делать - это круто!
Гость
8 января, 19:11
Кроме сухпая должны быть от швейной иголки, детского питания хирургического инструмента..,.... Самарцам беспокоится деньги будут освоены запасов не будет, трамваи помните , деньги тю тю трамваи видели ?
Гость
8 января, 19:21
раньше надо было думать
Гость
8 января, 15:29
А куда старые запасы делись?
Гость
8 января, 17:00
Растащили.
Гость
8 января, 19:53
Разворовали и распродали еще в 90-е эффективные менеджеры и предприниматели.
Гость
8 января, 17:32
Ну, для чего делают централизованные запасы - понятно всем. Я осмелюсь напомнить что голод 1921 года, Голодоморы 1930го и 1933го, голод 1946 года и продуктовые карточки 1990го произошли НЕ от того что в регионе мало производили сельскохозяйственной продукции, а от того что все произведенное тут - немедленно в централизованном порядке вывозилось в Москву.
Гость
8 января, 17:58
👍👍👍👍😠😠😠😠😠😠🔥
8 января, 20:16
Амундсен и Гувер,США после письма М.Горького спасли у нас от голода 12 МЛН человек..
Гость
8 января, 15:27
Кошельки добраться могут.
Гость
8 января, 17:00
Легко. Причем раньше и боеприпасы хранились там. Их потом невыкурить.
Гость
8 января, 15:30
Хапушкина ещё на свободе!?
Гость
8 января, 15:34
А Хазаров?!
Гость
8 января, 15:34
А что Сокские штольни съели?
Гость
8 января, 17:02
Могу назвать кто вывозил и с чьей подписью требования . Но , боюсь мне ⛸️⛸️ сразу сплетут или здоровья лишат.
Гость
9 января, 11:25
А зачем нам такие чиновники, которые привели Россию к СВО и к обнищанию???? Они нам не нужны!!!
Гость
9 января, 16:58
+100500 👍👍👍
Гость
8 января, 15:58
"Из бюджета ", интересно куда делись прежние запасы ? Из бюджета, это из кармана жителей, Елена думает она благодетель? Забавно но перечень необходимого составлен за долго до рождения Лапушкиной мамы и работали над ним институты.
Гость
8 января, 19:21
задним умом все крепки
Гость
8 января, 21:26
Логично. Бомбоубежища от пыли отряхнули, а там пусто. Хоть банку консервов положат
Гость
9 января, 00:20
Уже пора? Два года наступлений и захвата вражеских территорий.
Гость
9 января, 07:39
Ого, планы нашего правительства все страшней и страшней. Жуткую жизнь для простых жителей они планируют.
Гость
9 января, 19:22
Стоит задуматься- не просто так это все!!!
8 января, 21:32
Отряда еще нет, а запас уже есть. Возможно, что когда появиться отряд, запас новый создавать надо будет!
Гость
8 января, 15:45
Можно не беспокоиться, до нас ничего не долетит 🚀
Гость
9 января, 00:05
Раньше, несколько месяцев назад, была новость о том, что должны были создать запасы противогазов для населения.
Гость
8 января, 16:20
яйки, курка, млеко?
9 января, 21:16
Шнапс !
Гость
8 января, 17:38
Запас НЗ еды и медикаментов должен быть в каждом городе, в каждом районе нашей области. Красный Яр и штольни - они вона где! Убежища тоже привести в порядок, особенно там где беспилотники делают. Раньше за этим следила Гражданская Оборона. Сейчас кто?
Гость
8 января, 19:01
Лапушкина будет пилить, а она 0 в этом. Запасы это дело серьезное, здесь фестиваль не поможет.
Гость
8 января, 19:22
инструкции писали в советское время -бери и пользуйся
Гость
8 января, 20:00
Они советские презирают. Свои мозгов нет написать.
Гость
8 января, 15:30
.
Гость
8 января, 16:45
Иконку , побольше, чиновников полно
Гость
8 января, 19:21
а кто тогда
Гость
8 января, 19:22
эт точно
Гость
8 января, 19:21
идиоты --не непохоже
Гость
9 января, 08:40
ну и почему коменты то отклоняете или правда глаза режет, е материмся и не ругаем власть имущих
Гость
9 января, 08:48
Просрочку из гипера заморозят?
Гость
9 января, 09:32
Перевожу: просто разворуют деньги
Гость
9 января, 12:53
Зачем создавать панику такими заявлениями, запасы лекарств и продовольствия должны быть всегда-это нормально
Гость
9 января, 16:27
В бункере еда будет? Чего ждать?
Гость
10 января, 08:53
А что случилось?)))
Гость
10 января, 11:40
Еще одна кормушка.
Гость
11 января, 16:21
а пенсионерам дадут?