RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

вос.

771мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
96 комментариев к публикации

В Самаре предложили построить ТЦ на месте стадиона

19 августа, 18:15
А ведь можно построить большую школу с разными спортивными секциями. И стадион готовый есть, не каждая школа таким может похвастаться.
Гость
20 августа, 08:13
Сегодня приходи за танк, как вчера. Не ораздывай, мы сегодня мыло возьмём.
Гость
19 августа, 17:34
Мне вот даже смешно - попросили у власти!! А кто попросил, если не секрет?
19 августа, 17:57
Чтп бы трудящимся было проще покупать покупки. Трудящиеся и попросили.
Гость
19 августа, 18:59
19 августа, 17:57
Чтп бы трудящимся было проще покупать покупки. Трудящиеся и попросили.
А нам уже давно не на что
Гость
19 августа, 19:00
Кто хочет построить, тот и попросил, логично же!)
19 августа, 21:08
Самим-то не смешно уже..
Гость
19 августа, 17:57
А может лучше школу? В этом районе все перегружены. А торговый центр уже есть через квартал- ,, Захар,,. полупустой.
19 августа, 19:10
Церквей и торговых центров у нас на два таких города понастоено. Может, пора угомонится?
Гость
19 августа, 18:03
Понастроили ТЦ столько что от них уже тошнит! Существующие стоят полупустые! Кто-то уже наворовал, пора строиться?
Гость
19 августа, 21:31
в том то и дело, что в тц сейчас никто не ходит! на маркетплейсах заказывают - дешевле и выбор больше. кому охота переплачивать? даже небольшие тц арендаторов не могут найти, пустые секции стоят. и куда еще строить? тем более в центре и тем более вместо всем известного стадиона!
Гость
19 августа, 17:36
Ну, да. Стадионы сносим, застраиваем такими необходимыми ТЦ, а спортивные объекты размещаем в скверах, на набережной, на пляже, во дворах жилых домов. Азаровщина во всей красе.
Гость
19 августа, 18:19
все любили ходить погонять мяч,районные, зачем тц ? их дофига уже,пустые народ не ходит
Гость
20 августа, 11:02
И не будет ходить, с каждым днем все уменьшаться будет количество людей, все уже давно на маркетплейсах покупают.
Гость
19 августа, 19:34
Конечно, школу. Покажите мне хоть одну новую школу в этом районе. Только частные. Дома растут как грибы, школ нет. Детей приходится возить….У меня одна из внучек ходит в частную школу, так как в свое время не успели уложиться по времени. И хоть школа под окном, но она не резиновая, всех принять не может. Постройте, пожалуйста, для детей Ш К О Л У.
Гость
19 августа, 18:47
пора уже научиться строить высотку с более чем 25 этажей, без парковочных мест, со встроенной церковью и торговым центром.
Гость
19 августа, 19:16
А купол можно поставить на самом верхнем этаже (26), будет ближе к всевышним.
Гость
19 августа, 21:30
В Питере есть такое уже
Гость
20 августа, 08:13
+++++убили просто)))))))) А чего б и нет)))) Цена б таком доме зашкаливала))))
22 августа, 07:59
Интересно, кто просит, кому не хватает т/ц? Школы переполнены, очереди в детский сад на несколько лет, а торговые центры (уже построенные!) полупустые! "Общественные слушания" только для галочки. Сделают, как надо, ведь застроили берег Волги...
Гость
19 августа, 18:28
очень жаль. там в нулевых была ледовая арена, мы на коньках катались. и к дому близко достаточно
Гость
19 августа, 18:57
Слово каток вам знакомо?
Гость
19 августа, 20:03
Ой, ну кто б сомневался. Студентов с политеха на "Зарю" бегать отправляли, до которой час добираться, а "Волгу" пустующей придерживали. И теперь некто предложил там наваять очередных муравейников с ТЦ.
Гость
19 августа, 21:50
"Заря" уже давно требует капремонта. Полная разруха.
19 августа, 21:13
Вот и отстройте стадион с бесплатными спортивными секциями. Сделайте доброе дело.
Гость
19 августа, 21:42
А зачем строить ,ходите на этот
Гость
19 августа, 19:44
Стесняюсь спросить : и кто же "попросил" ? Хватает же наглости у спрашивальщиков....
Гость
19 августа, 20:38
Причём просьба, не подразумевающая отказа.
Гость
19 августа, 18:29
Скоро вся Самара будет одним огромным ТЦ в любом ТЦ одно и тоже в место белого дома постройте ТЦ
Гость
19 августа, 19:48
кто то попросил тц,а Люди просят ШКОЛУ,может стоит и к ЛЮДЯМ прислушаться
Гость
20 августа, 08:14
когда такое было?((((
Гость
19 августа, 19:00
Рядом находится барак 1937 года постройки, постройте дом, расселите людей. В доме живут старики, ровесники дома, сделайте доброе дело, и место для школы хватит, и сквер нужно разбить, зелени совсем нет,
Гость
19 августа, 19:09
Всё что впаривают в Торговых Центрах, можно заказать через интернет, в соцсетях. А вот побегать или шайбу с мячом погонять, мышцы подкачать проблема!!! Велотрека и в помине нет!!! Так что стройте свой ТЦ в лесу или за городом с большой парковкой, машинами легче будет товары привозить/вывозить. Здесь транспорт оставлять для шопинга негде, не позволяет инфраструктура - дороги узкие. Про ТЦ уже пробовали – челночники докучали, неужели память короткая.
Гость
19 августа, 20:41
Стесняюсь спросить : и кто же "попросил" ? Хватает же наглости у спрашивальщиков....одно бабло застит глаза.
Гость
19 августа, 21:29
какой тц? рядом - тц захар, трц звезда. теперь вот третьяковка. а где спортивный объект? кто сейчас ходит в тц? я вот тыщу лет там не была. после самоизоляции не тянет. и денег особо нет по тц шляться. и так весь этот район застроен высотками, дышать нечем! зачем очередной стадион превращать в жк и тц? куда смотрит наш врио Федорищев? или это его инициатива как раз? потом опять будут про здоровье, про заботу о людях верещать? кроме денег никого ничего не интересует!
Гость
19 августа, 18:42
Классика: торговый центр вместо стадиона.
19 августа, 20:46
Гость, это так по самарски
Гость
19 августа, 21:30
В 90х на месте этого стадиона рынок был, мне там ролики покупали
Гость
19 августа, 20:13
Да-да, никому не нужны здоровые и умные люди, поэтому вместо школ, стадионов и больниц нужно строить развлекательные центры и пивнушки.
Гость
19 августа, 19:30
офигели чтоль ?..гоните в тулу и далее , инициаторов
Гость
19 августа, 20:25
Они местные
Гость
19 августа, 19:48
Ну и кто эта жительница Самары с инициалами И.В .
Гость
19 августа, 20:26
Её тоже попросили попросить.
Гость
19 августа, 17:34
ТЦ "Федорищевский" с бесплатными пряниками?
Гость
19 августа, 18:24
Хорошо, не хотите торговый центр, построим храм.
Гость
19 августа, 20:32
Со крупными спортивными объектами, доступными для населения проблема в городе, остались единицы, и те требуют либо капремонта, либо просто ремонта. Бизнесу только неинтересно здоровье жителей, хотят очередные человейники продавать, китайские товары, да продукты, ставшие уже мало съедобными.
Гость
19 августа, 21:26
А где парки новые? Только ТЦ и ЖК.
Гость
19 августа, 21:40
У нас эти торговые и бизнес центры пустые стоят.
Гость
19 августа, 21:34
Кто попросил, будущий хозяин, который будет сдавать в аренду и стричь бабло, вот и узнаем "просителя*. Постройте школу и детсад, Оставьте часть стадиона под каток и крытое поле под футбол, поверьте места хватит для всех, если грамотно разместить все. Сделайте хоть что то для жителей, детям будет, где учиться да и вне занятий секции всяко лучше, чем "шарахаться" по торговым центрам, тем более их слишком много, он нужен раз в неделю на вечер выходного, а школа на 10 лет. И не надо ля-ля про просьбы народа, народ вам свои просьбы в комментариях озвучил. И да, я живу в приволжском м-не, у нас есть где с семьёй погулять и на великах погонять, а зимой за Калинина на лыжах в лесу, до волги 15мин пешком, стадион рядом, а вокруг него просторы, конечно я скучаю по ТЦ......
Гость
19 августа, 18:31
не не, высотку, чтобы небо с овчинку, окна в окна, поближе
Гость
19 августа, 21:22
Высотки там будет две рядом. Запроектироаали уже пару лет как
Гость
20 августа, 08:02
спекулянты попрошайки!
Гость
20 августа, 10:03
Причём тут они?
Гость
20 августа, 09:59
Интересно, что это за ИВ ? Сказала,, сразу приняли к сведенью, и ведь построят не нужный ТЦ! Раз на то пошло, то стройте спортивную школу! Но кто хотя бы услышит мой голос? Я же не таинственная И В !
Гость
20 августа, 12:33
Может сам, Иосиф Виссарионович попросил?
Гость
19 августа, 18:41
И церкву, 123-х этажную!
Гость
19 августа, 20:28
Нужен супермаркет "Тула".
Гость
20 августа, 00:19
Стадион "Волга" - это место тренировок юных спортсменов - будущих защитников Родины.
Гость
20 августа, 04:49
Стадионов много не бывает.
Гость
20 августа, 06:05
Попросила некто И В. Какая интересная афёра.
Гость
20 августа, 06:35
Жители никогда не попросят ТЦ Всем нужны спортивные секции для детей Хватит врать ТЦ как грязи ккча
Гость
20 августа, 07:10
Норм все там какие дома чо принимаете? там поставьте там можно построить большой ангар для машин или лодок или оставить также
Гость
20 августа, 07:10
ТЦ, ЖК, парковка, — когда же в городе будет хозяин, думающий а будущем нашей Самары?!?!?!
Гость
20 августа, 07:28
А кто заказчик этой попрошайки?
Гость
20 августа, 07:27
Если кто--то кое-где у нас порой ТЦ построить хочет.. то его об этом *попросят"..
Гость
20 августа, 08:02
Постройте Теннисные корты! У нас на всю Самару 2 с половиной корта.
Гость
20 августа, 08:09
такими темпами и стадион уберут, тем более, что он не сильно используется для городских нужд. Куда вам столько магазинов????Ниче не производим, а продаем...продаем...продаем
Гость
20 августа, 08:11
Торговому центру ДА
Гость
20 августа, 08:11
Как вы нежно написали - "Попросили"))))))))
Гость
20 августа, 08:18
В Самаре не нужны новые ТЦ, те что есть стоят на половину пустые и заброшенные, спорт лучше развивайте ! Выделяйте деньги на детский спорт!
Гость
20 августа, 09:09
Сколько раз было наоборот - стадион на месте ТЦ?