RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Ведут себя как животные»: студентка объяснила, почему носит оверсайз и боится быть красивой

25 августа, 15:37
Я согласен с девушкой. Мне тоже так кажется, что если нужно пойти в лес кишащий хищными животными , кабанами, медведями и волками . То не нужно привлекать их внимание предварительно вымазавшись требухой и навозом травоядных животных. Конечно животные должны контролировать свои рефлексы , но лучше ходить по лесу не провоцируя божьих тварей аппетитно невыносимыми для них запахами и ароматами. Как животное не воспитывай , не дрессируй и истязай Толстым и Достоевским . Оно все равно опасно для тех в ком видит просто еду.
Гость
25 августа, 16:22
А ты вообще в лес зачем пошел? Если за острыми ощущениями то нечего отмазываться вниманием хищников. Статья напоминает жалобу жрицы любви которая обижается что к ней на трассе сбегаются сами с предложениями.
Гость
25 августа, 23:20
животных надо отправить в их кишлаки - и проблема отпадет .
Гость
28 августа, 10:18
Гость
25 августа, 16:22
А ты вообще в лес зачем пошел? Если за острыми ощущениями то нечего отмазываться вниманием хищников. Статья напоминает жалобу жрицы любви которая обижается что к ней на трассе сбегаются сами с предложениями.
Статья каким местом прочитана?
Гость
25 августа, 15:29
Где фото красавицы?а то может там не восхищаются, а горько плачут
Гость
25 августа, 16:46
Не будет фото, статью озабоченная из своих фантазий писала
25 августа, 18:03
Личность не обязательна, может в этой статье и автора нет. А вот тема актуальна. Большинство девиц ведут себя как Наташи Ростовы на своем первом балу. Если потенциальные кавалеры хранят ледяное молчание .... то это молчание надо пробить любой ценой . Прям как обезьяна на пальму , прям в бальном платье залезть на кого то из женихов. А то что мужчины тоже люди и хранят ледяную выдержку , так как условия светского этикета поведения обязывает мужчин к крайней сдержанности, построению сложных схем долгосрочной стратегии , этого Наташе любящие родители почему то не объяснили.
Гость
25 августа, 22:10
А кто этих незаменимых "животных" завез в наш зоопарк?!
Гость
25 августа, 22:15
«Ведут себя как животные, - дяде вове об этом скажите, это его "питомцы"!
Гость
25 августа, 22:14
почему среди 100 бальников по ЕГЭ, поступивших в столичные вузы, подозрительно стало много кавказцев-гениев?!
Гость
25 августа, 22:16
А кто этих "животных" 20 млн завез в РФ?
Гость
28 августа, 14:33
Так она и жалуется на то, что свистели, выражали знаки внимания, а в кусты никто не потащил )
Гость
2 сентября, 22:34
Не стоит оскарблять девочку! У неё явные психологические проблемы.
Гость
26 августа, 10:52
влажные сны сивой кобылы просто *рукалицо*.. и это материал главреда? что там у вас за шарага, понабрали с улицы..
Гость
25 августа, 15:07
Могла бы просто дать и не выпендриваться
Гость
27 августа, 10:35
всё из семьи.