RU63
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Самаре
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

ю-в.

763мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,90
EUR 94,97
Город На Московском шоссе завершили установку информационных табло

На Московском шоссе завершили установку информационных табло

Электронную систему запустят в январе.

На экранах будет появляться информация о дорожной обстановке | 63.ruНа экранах будет появляться информация о дорожной обстановке | 63.ru
На экранах будет появляться информация о дорожной обстановке

Рабочие завершили монтаж всех электронных табло на Московском шоссе. Их установили в районе пересечения дороги с проспектом Кирова, Ракитовским шоссе, а также в районе поселка Мехзавод и микрорайона «Новая Самара». На пяти экранах будут транслировать информацию об обстановке на проезжей части.

— Кроме табло на дорогах установили другие технические средства. На пересечении Московского шоссе и проспекта Масленникова появилось оборудование для фото- и видеоанализа уровня выхлопных газов, — пояснил подрядчик.

Подключить экраны планируют в январе одновременно с запуском автоматизированной системы управления дорожным движением (АСУДД).

Напомним, что она начнет работать в Самаре на полную мощность примерно через два месяца. АСУДД будет действовать на Московском шоссе и улице Ново-Садовой. О работе системы узнаете в подробном фоторепортаже.

Экраны установили на опоры перед самыми загруженными перекресткамиЭкраны установили на опоры перед самыми загруженными перекрестками
Экраны установили на опоры перед самыми загруженными перекрестками
Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
Фото: Алексей Ногинский
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 15% на заказ в Магнит МигомСкидка 15% на заказ в Магнит Мигом
Скидка 15% на заказ в Магнит Мигом
До 31 октября, 2026
2 курса в подарок при покупке обучения2 курса в подарок при покупке обучения
2 курса в подарок при покупке обучения
До 31 декабря, 2026
Все промокоды