Город В Самарской области высокопоставленного сотрудника УФСИН задержали за получение взятки

В Самарской области высокопоставленного сотрудника УФСИН задержали за получение взятки

Речь идёт о 300 тысячах рублей

Меченые деньги помогают ловить взяточников

В Самарской области — очередное громкое задержание. Начальника новокуйбышевской исправительной колонии № 3 Андрея Гурьянова поймали с поличным при получении взятки. Об этом сообщил в своём твиттере советник директора Росгвардии Александр Хинштейн.

— Оперативные материалы передали в СУ СК России по Самарской области. После их рассмотрения здесь примут решение о возбуждении уголовного дела, — уточнили в ФСБ по Самарской области.

Разоблачения взяточников в Самарской области активизировались летом. 8 августа силовики буквально поймали за руку двух полицейских. Одного подозревают в получении взятки в размере 300 тысяч рублей, второго — во взятке в 200 тысяч рублей.

Настоящей сенсацией стало задержание руководителя Центра лицензионно-разрешительной деятельности, замначальника управления Росгвардии по 63-му региону Дмитрия Сазонова. Его обвиняют в получении взятки в крупном размере.

Также ФСБ проверяет махинации с деньгами Самарского областного фонда жилья и ипотеки. Вскрылись коррупционные схемы и в фонде капремонта. Директора и его брата задержали.

Главные новости Самары в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления