RU63
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Самаре
Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

южн.

774мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Приставы закрыли детский сад по решению суда

Гость
16 июля 2010, 09:07
Круто,родители попали,а куда теперь детей девать-то??? показатели безработных повысятся)))))))))
Гость
16 июля 2010, 10:25
суд должен штрафовать департамент образования, за несвоевременное проведение необходимых работ. как будто садики по своей инициативе допускают нарушения! Администрация садика сама заинтересована в соблюдении всех правил - это же их личная безопасность!
Гость
16 июля 2010, 11:41
И они еще говорят что заботятся о детях? Деньги надо было вовремя выделять на ремонт, а требования пожарных порой выполнить не реально!!! Мне они один раз сказали что у нас в подвале нга 4 метровой глубине должен быть еще один запасной выход, и штрафанули.
Гость
16 июля 2010, 11:49
Так где ремонт? Где выделенные 500 млн. рублей на садики и школы?
Гость
18 июля 2010, 18:52
Народ хочет знать, как мы раньше обходились без этих заботливых пожарников? Как вообще жили без их сигнализаций и прочих штучек, без которых и костел не может работать? Вопрос к Шойгу: почему до сих пор он не закрыл всю страну, в ней повсюду жить опасно для жизни? Каждый день люди гибнут десятками и сотнями. Давно пора запретить все машины, столько аварий? А так сгорела одна машина в городе и всё, всех на осмотр в МЧС на предмет противопожарной безопасности. Пока не проверят, никто не ездит. то же самое с квартирами. Пожар, всех выгнать и всё проверить в квартирах, где что лежит и что может сгореть. Да много ещё чего можно при должном усердии-то педпринять. Как в 2LV,2? нет препятствий патриотам"! Куда он смотрит, а ещё герой России! Засиделся , видимо, глаз замылился
Гость
16 июля 2010, 11:23
А проще всего взять и закрыть. "Свое дело" сделали, а дальше трава не расти. А вот как быть родителям никого не волнует.
16 июля 2010, 12:32
Закрыли потому, что нарушения есть, а случись что с детьми ? Устранят недочёты и откроют. В дет садах прежде всего безопасность !