перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Губернатор дал поручения по поддержке медперсонала

1 марта 2012, 12:51
Остался ещё хоть кто-нибудь, кому ВВА в предвыборной горячке чего-нибудь да не поручил?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 марта 2012, 12:34
милай - не не устал уже поручения-то пачками раздавать?????????? смотри - не перетрудись, бедолажный
1 марта 2012, 23:22
оне апосля 4 марта в Масквы отдыхать пожалуют.
Гость
1 марта 2012, 13:04
Зарплата врача 5-10 тыс. рублей. То есть на одного больного 15 минут и 17 рублей. За 15 минут и 17 рублей - это не врач, а пародия на врача. А зарплаты руководителей медицинских учреждений (главные врачи, замы, директора и т.д.) 100-700 тыс. рублей. У каждого главного врача по 5-7 заместителей. Вот такая медицина...
Гость
1 марта 2012, 22:32
за врачей!Им хоть миллион плати,всё равно с больных вымогать будут! А то,что знания современных врачей-пародия,это факт!!!
1 марта 2012, 11:52
"За последний год на развитие областной медицины из бюджетов всех уровней направили около 11 млрд рублей. По объемам финансирования наша область одна из лучших в стране», – отметил в своем приветственном слове Владимир Артяков." "необходимо обратить внимание и на текучку кадров. Причинами этого она назвала низкие заработные платы и отсутствие жилья" Как-то плохо это соотносится между собой. Деньги выделили и...? Как обычно "освоили" по личным карманам?
Гость
1 марта 2012, 17:08
http://www.novayasamara.ru/content/скоро-никто-не-приедет
Гость
1 марта 2012, 17:36
обещанные надбавки еще за январь не отдали
Гость
1 марта 2012, 20:05
Так и не дали путинские надбавки, хотя обещали. А зарплату дали в январе 2 тысячи, а в феврале 1 тысячу, живи как хочешь. Вот забота о мед. персонале.
Гость
3 марта 2012, 17:49
у школьных отобрали субвенцию, добавили модернизацию. а зарплата стала ещё меньше. за январь дали голую ставку!