RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Транссексуалов не пустят за руль

Гость
13 января 2015, 22:10
В очередной раз задаю себе вопрос...неужели в стране нет более важных вопросов, чем получение водительских удостоверений лицам "с особым себя индифицированием",... если попутно не приняли закон о запрете тем же лицам получать оружие- как то недоработали наши депутаты.....
Гость
13 января 2015, 23:14
Чем труднее в стране экономическая ситуация, тем абсурднее и глупее всякие инициативы депутатов.. Лишь бы чем занять умы людей. Пусть типа поржут, повозмущаются, пока мы на батончик поверх масла икорку кладем.
Гость
14 января 2015, 09:10
Женщины в мужской одежде, брюках и джинсах, отныне перестанут получать в\у? :D Тоже будет считаться страстью к переодеванию.
Гость
14 января 2015, 14:18
а про женский фетишизм там ни слова нет :DDDD
Гость
15 января 2015, 15:19
Гость
15 января 2015, 15:19
а про женский фетишизм там ни слова нет :DDDD
Какой фетишизм? Да они на 99,9% фригидны все.
Гость
17 января 2015, 09:47
Гость
17 января 2015, 09:47
Какой фетишизм? Да они на 99,9% фригидны все.
вы заблуждаетесь сударь, они фригидны на 80%
Гость
14 января 2015, 10:58
Вот так и пересядут депутаты на общественный транспорт. Сами себя подставили.
Гость
13 января 2015, 20:40
Какая -то ересь ...
Гость
13 января 2015, 21:21
А отлавливать их будут на поворотах по не работающим поворотникам
Гость
15 января 2015, 22:39
И по манере поворачивать налево из правого ряда.
Гость
15 января 2015, 13:32
"или сексуальное влечение к определенным предметам" - а мне вот эта фраза понравилась, может это означает,что некоторых нельзя допускать к рулю из-за их сексуального влечения к. автомобилю
Гость
15 января 2015, 15:16
Меня всегда слово "автолюбитель" настораживало. Я вот хотя на автобусе езжу автобусолюбителем не являюсь, например.
Гость
15 января 2015, 13:01
дурдом какой-то
Гость
14 января 2015, 11:14
Прекрасная инновация, следующие на очереди гипертоники, диабетики, лысые, бездетные...кто там еще, лица старше 55...
Гость
15 января 2015, 22:41
В принципе любой, у кого может случиться внезапный приступ, на дороге опасен. Тот же гипертоник (в зависимости от тяжести заболевания).
Гость
14 января 2015, 17:43
А я то думаю, чего это наши депутаты сами за руль не садятся. Оказывается им не положено.
Гость
13 января 2015, 22:19
Правильно!!! Так их гомосеков!!! Не место им в нашей стране. Пускай чешут в гейропу, а нам нужно здоровое общество!!!
Гость
14 января 2015, 00:08
Обидно, что в моем городе живет такое быдло,как ты. Вместо ПТУ вуз надо было заканчивать, чтобы я, представитель интеллектуальной элиты города, за тебя не краснел.
Гость
15 января 2015, 08:32
Гость
15 января 2015, 08:32
Обидно, что в моем городе живет такое быдло,как ты. Вместо ПТУ вуз надо было заканчивать, чтобы я, представитель интеллектуальной элиты города, за тебя не краснел.
Обидели нетрадиционного.....
Гость
16 января 2015, 00:49
Только вот почему-то "гейропа" всегда была на шаг впереди в отношении и кач-ва жизни, и науки, и экономики. А наше "здоровое" общество занимается каким то абсолютно средневековым мракобесием, предпочитая игнорировать действительно важные вещи. А самое страшное, что эту узколобость и жестокость из русского уже никогда не выгнать. Ни из власти, ни из низов. Обреченная страна. Для любителей кукарекнуть в духе "не нравится- свали", говорю сразу- давно свалил в прогнившие "гейропы", доволен. Буду изменять своему ватному воспитанию и высоким моральным принципам, проживая в прогрессивном государстве, где не нарушаются права человека вне зависимости от его нации, ориентации и прочего. Так нелюбимый ватниками Гитлер как раз таки продвигал теории о гомосексуальности как о психическом заболевании. Сегодня лишаете их базовых прав и свобод, завтра расстреливаете- всё то же. Дураки и мракобесы в любую эпоху выглядят одинаково и продвигают одинаковые идеи.
Гость
17 января 2015, 01:37
Это наиглавнейшая проблема в стране, которую надо решить! Депутаты не зря зарабатывают свой хлеб. Кстате, кресло депутата стоит 30000000 рублей. Делайте выводы товарищи, кто у нас в думе и какие законы они принимают.
Гость
17 января 2015, 22:14
Опять все через ж... Интересно, а какая статистика по этому поводу есть? Или Медведев как врачи в нашей поликлинике боль по анализам определяют?
Гость
14 января 2015, 09:07
Почему этих людей не лечат принудительно?Ведь если человек считает себя Наполеоном или Гитлером,то это клиника,а если мужик считает себя бабой,то это что???
Гость
14 января 2015, 09:37
в гейропе это сейчас модно ..мужики у них считают себя бабами... а страны...))
Гость
14 января 2015, 17:41
Гость
14 января 2015, 17:41
в гейропе это сейчас модно ..мужики у них считают себя бабами... а страны...))
Как не послушаешь путриотов, у них через слово гейропа. Что то вам эти словечки нравятся, одна пропаганда нетрадиционных секс. меньшинств.
Гость
14 января 2015, 19:12
Гость
14 января 2015, 19:12
Как не послушаешь путриотов, у них через слово гейропа. Что то вам эти словечки нравятся, одна пропаганда нетрадиционных секс. меньшинств.
Здесь вопрос не в том, что нравится, или нет - просто констатирутся сущность
Гость
14 января 2015, 09:47
Нет уж ,пусть лучше на своем авто А то полезут в общественный транспорт и будут совращать студентов.И бабки будут плеваться глядя на них.
Гость
15 января 2015, 11:35
Они вообще-то в основном на спецтранспорте и за рулем водила. Меньше уроки надо прогуливать.
Гость
13 января 2015, 18:35
Это уже не медицина, это не лечится. Причем касается и запрещаемых, и запрещающих (ибо только лишний раз дают повод запрещаемым поорать о нарушении их прав, и тот редчайший случай, когда их возмущение будет по делу). Как, кстати, водитель должен будет доказывать выдающей справку медстестре свою правильную ориентацию?
Гость
14 января 2015, 02:34
Придется медсестре доказать ориентацию на деле !
Гость
15 января 2015, 18:40
А не надо ничего доказывать. Но если подобный случай уже был и зафиксирован, то человеку лучше не водить машину, пробок меньше будет. А он пока пусть переодевается.
Гость
14 января 2015, 16:34
А о зоофилии и некрофилии ничего не сказано.....
Гость
16 января 2015, 12:43
Вообще, там целый раздел из Классификации Болезней внесли в этот реестр. Так что, и зоофилам с некрофилами досталось, они-то тоже в тех главах встречаются.
Гость
17 января 2015, 09:48
за себя переживаете? )))
Гость
16 января 2015, 17:20
А сами эти депутаты и гаишники когда и как проходят медкомиссию?. А так как пословицы;Рыба гниет с головы.
Гость
19 января 2015, 16:40
Ребята тут все просто надо вещи называть своими именами и все встает по местам. Вот сравните выражение -У меня есть друг-гей. -У меня есть друг ... Это все *окно Овертона* Нет никакой нетрадиционной ориентации есть здоровая и нездоровая. Все.
Гость
19 января 2015, 23:56
При чём здесь геи? В статье речь о психически нездоровых. И с *окном овертона* тоже заколебали уже все, если честно. Не разобрались в теме, а вставляют, куда ни попадя.
Гость
20 января 2015, 16:20
Это всё медицина. Нет никакой нетрадиционной или нездоровой ориентации, есть гомо-, гетеро- и бисексуальная. Всё.
Гость
26 января 2015, 22:45
Гость
26 января 2015, 22:45
Это всё медицина. Нет никакой нетрадиционной или нездоровой ориентации, есть гомо-, гетеро- и бисексуальная. Всё.
И это всё???? Мдааааа....
19 января 2015, 20:24
Лучше бы потенциальным суицидникам запретили за руль садиться.
Гость
19 января 2015, 20:25
Ну все хоть на дорогах места будет больше))))))))))))
Гость
5 февраля 2015, 19:16
А в чем проблема? Что мужик переодетый в бабу устроит ДТП и это может направить следствие по ложному следу? Или на посту ДПС у сотрудников возникают проблемы при проверке документов, что снижает эффективность их службы и моральный, боевой дух? Может есть исследование, что мужчины на каблуках все равно к этим каблукам не адаптированы, что влечет угрозу аварийности?
Гость
16 января 2015, 10:28
Если послушать водителей, то почти все, кто едет с ними по одной улице - лица с нетрадиционной ориентацией.
Гость
16 января 2015, 23:51
Не всегда. Встречаются ещё особи мелкого рогатого скота.
Гость
18 января 2015, 11:40
Их не только за руль нельзя пускать, но и в наша общество, Пуст переселяются в гейропу.
Гость
20 января 2015, 16:21
Это тебе не место в "наша общесцтва". Сам дуй в гетеразию.
Гость
14 января 2015, 07:41
Олеги массово негодуе!
Гость
14 января 2015, 08:32
Уйди противный!.........
Гость
19 января 2015, 15:11
раньше было так- в армии не служил не мужик. А теперь- нем машины- чет как то подозрительно :)
Гость
14 января 2015, 09:29
Правильно!!! и этих и всех остальных...Эх... Сталина на них нету...