RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Самарской области пациенты отказались от госпитализации по COVID-19. Пришлось вести их в суд

23 марта 2020, 12:58
Готовьтесь к дефолту крепостные заранее Бегите без оглядки
Гость
24 марта 2020, 20:49
Заболела жена, всё начиналось как по сценарию. Сначала в горле першило, затем задолженность, дальше температура 39 ниже 37 не сбивалась и кашель. Звонок в 112... там первый вопрос не была ли в контакте с людьми которые прилетели с отдыха из заграницы? Так вроде нет, но откуда мы точно можем знать. Она сотрудник РЖД, много с кем в контакте... Здание 9 этажей. И ещё сказали вы только никуда не выходите и врача на дом. Пришёл врач из ЖД больницы г. Самара. Никто лёгкие не слушал, анализы не назначил, ни то что на вирус, а вообще никаких. Пейте противовирусное, жаропонижающее и по больше жидкости ...и ВСЁ!!!! больничный мы вам откроем. Про что мы тут говорим? Какой учёт заражённых. Всем всё равно.
Гость
23 марта 2020, 17:38
Только на работу ходить не будут, а в остальные общественные места будут, так и заразят остальных. А на тесты не направляют тех, кто никуда не ездил, болеют молча, не понятно чем
Гость
24 марта 2020, 09:39
Где и как проверяют больных короновирусников? И почему их выпускают с аэропорта , не изолируя на 14 дней карантина? Почему они свободно перемещаются где хотят и только потом обращаются в п-ки ??? Их начинают изолировать, лечить, а других людей кто проверяет ? Почему простой народ остается сам с собой-повезет не повезет...В городе пневмония...кто больным пневмонией сделал тест на короновирус??? Никто...Гуляющим по Европе...лечение..
Гость
23 марта 2020, 09:03
А в телеграмме РТ, про Самарскую область аообще ни слова! А у нас 9 инфицированных, как так?
Гость
23 марта 2020, 11:18
Ребята в 15-м микрорайоне нет масок и дезинфекции в аптеках куда писать, кому говорить ужас какой-то.
Гость
23 марта 2020, 11:44
Может лучше санобработку начнёте помещений и торговых центров , как в сингапуре
Гость
23 марта 2020, 18:23
А эти 9 заболевших ни с кем не общались???
Гость
24 марта 2020, 11:28
У нас разрабатываются новые системы вооружения, а элементарные правила биозащиты не соблюдаем. Зачем тогда вооружаться, если достаточно применить вирус?
23 марта 2020, 09:13
Пробки 10 баллов , а вы про свой бредовый вирус.
Гость
23 марта 2020, 09:12
Не гоните чепуху, каждый день.
Гость
23 марта 2020, 19:45
А по поводу масок, девушка права - элементарная индивидуальная защита. В аптеках они отсутствуют - причина???
Гость
24 марта 2020, 23:07
Нет тестов - нет вируса. Все ок )
25 марта 2020, 13:07
Нет тестов, нет заражённых. Вы сами посмотрите на страны, где начинаю поголовные проверки на вирус.
Гость
23 марта 2020, 09:01
С пятницы... так в субботу и вск все выпивают и отдыхают. Ща в пнд будут новые постояльцы
23 марта 2020, 09:12
Да как же вы достали со своим вирусом!
Гость
23 марта 2020, 23:32
А вы слышали об осложненичх от него? Говорят что часто бывает - мозг рака!
Гость
25 марта 2020, 18:11
Да сколько можно уже пускать этих заграничных??? Уехали туда, не пускать их обратно. Пусть там сидят лечатся!!! Зачем в РФ обратно пускают???? А потом визжать начинают "Ооооооо корона вирус....коронавирус".
Гость
26 марта 2020, 22:40
Вот нам и 21 век развития цивилизации, ещё большая разобщенность, медицина для избранных, коррупция огромных масштабов, двойные стандарты во всем, экономическая война не честными методами, геноцид населения планеты и т.д. про что можно говорить?!
Гость
23 марта 2020, 09:21
а вот швейцарцы сказали, что смертность от коронавируса ничтожна и никаких целевых мер мер они принимать не будут. поэтому они живут долго, потому что умные. а у нас скоро социалистическое соревнование объявят - где больше случаев коронавируса. ну не могут же все эти высокопоставленные дяди так безнадежно ошибаться! вон, и рубль просел - из-за коронавируса в Китае, конечно - и продолжает проседать. но мы сплотимся вокруг.. ну вы знаете. ну не могут наши руководители так вот ошибаться! вон сколько мер приняли, и запрет туризма и валютные правила и карантины с дистанционкой, а эта не побоюсь этого слова зараза проявляется хуже сезонного гриппа - в смысле меньше. ну не могут столько уважаемых людей ошибаться!
Гость
23 марта 2020, 21:00
Дарвина еще никто не отменял нельзя остановить эволюционное развитие человечества тем более что в пенсионном фонде нет лишних денег 😁