В Самарской области зараженных СОVID-19 нашли среди больных ОРВИ
16 апреля 2020, 13:59
Гость
16 апреля 2020, 15:13
Таким образом, 6 новых не контактировали ни с кем из ранее выявленных носителей и были найдены совершенно случайно, потому что тяжело заболели пневмонией. Учитывая, что такое течение наблюдается лишь у единиц процентов вирусоносителей, понятно, что их реальный масштаб в крупных городах области - несколько сотен человек минимум. И многие из них сегодня наверняка поехали на работу - заражать коллег и попутчиков в транспорте
Гость
16 апреля 2020, 14:07
Москва нам активно "помогает", куда мы без неё (
Гость
16 апреля 2020, 15:58
Если бы минздрав не занимался подтасовкой диагнозов для отчетности в России и диагноз "грипп" выявляли бы чаще, а так без всяких анализов ставят ОРВ для статистики
Гость
16 апреля 2020, 16:17
Если в стране существуют двойные законы , почему бы не быть двойным диагнозам или двойным статьям , как хочешь так и понимай.
Гость
16 апреля 2020, 14:53
Сам уже третью неделю с суфибрильной температурой. Врачи говорят вам не положено по симптомам ОРВИ. Не проходит пейте говорят антибиотики. Так что направления получить не реально. Только за свои идти мазок сдавать.
Гость
17 апреля 2020, 08:59
Миллиарды На Дезинфекцию?! Где Они Вирусы на Дороге Видели и на остановках? Лучше бы в ТЦ Унитазы чаще Мыли!
Гость
17 апреля 2020, 09:13
китайцы изучают влияние вируса на т-лимфоциты. немцы изучают влияние вируса на кровь. и те и другие сделали немало открытий, значит скоро найдут способы лечения. мы вводим пропуска в Москве и непрерывно трещим о вирусе по телеку. уж не имитация ли это борьбы?
Гость
16 апреля 2020, 19:58
Еще бы дезинфецировали бы все как как следует. В новостях все хорошо. Отчеты чиновников замечательные, 100% обработка каждый день. Тольятти, Шлюзовой- не ступала нога специалистов по дезинфекции. Остановки, дворы, подъезды.
Гость
16 апреля 2020, 14:09
Откройте погосты, покойные не заразны.
Гость
16 апреля 2020, 15:37
Интересно, когда пишут информацию, считают, что окружающие люди без мозгов, это как, нашли из тех, кто болел ОРВИ и они же из контактных, уже по-моему просто запутались в показаниях
Гость
17 апреля 2020, 07:57
а я знаю как прекратить распространение вируса. нужно просто отключить интернет на десять дней! за это время мозг должен перезагрузиться.
Гость
17 апреля 2020, 08:57
Гонорея и Сифилис Уже Не Так Страшны?
Гость
17 апреля 2020, 08:58
Грипп и ОРЗ с ОРВИ Пропали?
Гость
17 апреля 2020, 08:57
Туберкулёз Не Зараза Уже?
Гость
17 апреля 2020, 15:32
Изолировать на 14 дней нужно больных, а не здоровых на месяц и больше.
Почему, прилетавших из "грязной зоны" (противоэпидемиологический термин) раньше, и разъезжающихся из "грязных регионов" теперь, власти не изолировали?
Гость
16 апреля 2020, 17:40
Необходимо срочно ввести сплошное тестирование,выявленных в карантин ,ужесточить карантинные меры для всех
Гость
16 апреля 2020, 21:54
Как сообщают новостные издания в стране появились высокоточные тесты, способные выявлять единичные включения вирусов. Предлагаю в определенное время (9:00, понедельник) со всех жителей многоквартирных домов разово собирать биоматериалы для теста, смешивать их и проводить групповое тестирование на коронавирус среди жителей одного подъезда/дома. Если в доме/подъезде обнаружен положительный тест - тестировать уже каждого жителя дома/подъезда для выявления заболевшего, а дом переводить на карантин. Так можно быстро и малыми затратами определить, где находятся заболевшие в городе/доме/институте/предприятии/больнице/магазине.
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
вос.
777мм 87%В Самарской области зараженных СОVID-19 нашли среди больных ОРВИ