RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

вос.

773мм 51%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Нарушителей режима самоизоляции будут вычислять с воздуха

22 апреля 2020, 18:18
Ну что за клоуны такие кто такие законы пишут и принимают Зачем пыль в глаза крепостных пускаете какая там забота одно сплошное лицемерие О своих кошельках только думают толстосумы Страна уже давно под топором и наковальней Красный террор ворвался в 21 век
22 апреля 2020, 20:57
"Власти Самарской области решат, при каких условиях пускать дачников на участки" Пойду посмотрю на авто, продаются ли там занедорого малиновые штаны и гравицапа....
Гость
22 апреля 2020, 18:47
В Курумоче должны лучше отслеживать больных и у каждого брать анализы.
Гость
22 апреля 2020, 19:58
Кому ваши решения нужны и кто вас слушать будет.
Гость
22 апреля 2020, 21:04
Решат власти??? И ещё условия поставят??? Полное нарушение прав, свобод! И унижение личности!!!
Гость
22 апреля 2020, 23:22
Бомбить будут?
Гость
23 апреля 2020, 00:14
А когда уже непосредственно с распространением ВИРУСА бороться начнут?
Гость
22 апреля 2020, 19:54
А если едешь в автобусе по городу? Где самоизоляция...
Гость
22 апреля 2020, 21:13
Сифилис и Гонорея,Туберкулёз и Бронхит,СПИД и ВИЧ,Гепатит(а,в,с -Исчезли???
Гость
23 апреля 2020, 09:49
Вот это размах..а препараты какие-то делают от этой дряни,интересно..судя по всему все силы брошены на дисциплинарные меры,а не на научные медицинские разработки против вирусов
Гость
22 апреля 2020, 12:33
Пусть лучше расскажут где не выявили потому что отказываются выявлять - в Курумоче у приезжих из Москвы
Гость
22 апреля 2020, 18:49
Надо ставить к стене позора в угол и не давать пить!!
Гость
22 апреля 2020, 18:49
Большое количество людей запуганные не понимая что происходит
Гость
22 апреля 2020, 19:57
законе "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера". Этот документ был подписан президентом РФ Борисом Ельциным 21 декабря 1994 года. Пункт 6 статьи 4.1 этого закона предусматривает три подобных режима: - повседневный режим (при отсутствии угрозы возникновения чрезвычайной ситуации); - режим повышенной готовности (если такая угроза существует); - непосредственно режим чрезвычайной ситуации. Согласно пункту 10 той же статьи, при режиме повышенной готовности власти могут: - ограничивать доступ людей и транспортных средств на территорию, на которой существует угроза возникновения ЧС; - приостанавливать деятельность организаций, если существует угроза безопасности жизнедеятельности их работников и иных граждан; - осуществлять иные меры, не ограничивающие прав и свобод человека и гражданина, создание необходимых условий для предупреждения и ликвидации чрезвычайной ситуации и минимизации ее негативного воздействия. Также органы власти устанавливают порядок использования различных резервов на случай возникновения ЧС, в том числе транспортных средств и средств оповещения. Режим повышенной готовности, как и режим ЧС, вводится и отменяется указами органов исполнительной власти субъектов Федерации или местными властями. В Москве режим ЧС и повышенной готовности в современной истории еще ни разу не вводилс
Гость
22 апреля 2020, 21:22
Решение любой проблемы в РФ: больше вахтеров, досмотров, штрафов, пропусков, рамок, комиссий по контролю за комиссиями. Нынешняя тоже не стала исключением :)
Гость
23 апреля 2020, 06:43
— Предлагаю рассмотреть возможность использовать при контроле за соблюдением режима самоизоляции беспилотники и вертолеты Ми-8, — высказал мнение начальник управления Федеральной службы войск национальной гвардии России по Самарской области Александр Эсауленко на заседании оперативного штаба. Медальку хочет.
Гость
23 апреля 2020, 08:23
.. и бомбить штоле?
Гость
23 апреля 2020, 09:10
С воздуха и под водой)))) Вы что там курите у себя в кабинетах?
Гость
23 апреля 2020, 09:16
Ну полный идеотизм, может уже хватит ерундой заниматься, вы доведете народ честно слово, итак денег нет и на работу нельзя.
Гость
23 апреля 2020, 11:46
Не будут пускать в общественный транспорт без масок. Масок в продаже нет. Спасение утопающих дело самих утопающих. Может быть олигархи закупили маски и их будут раздавать бесплатно. (Деньги, то они заработали трудом людей и неплохо было бы пару процентов отстегнуть с барского плеча ). Или может быть резервный фонд использовать? Для чего он вообще нужен. Деньги лежат в иностранной валюте на иностранныз счетах. Вот он настал тот момент, когда нужно помочь своим гражданам. ...врачи будут получать... Да такую за они должны получать при нормальной обычной работе на одну ставку. ...
Гость
22 апреля 2020, 10:17
Дачники прорвутся!
Гость
22 апреля 2020, 11:26
позор