Глупые какие правители своими же руками уничтожают крепостных
Крепостные теперь не глупые их лозунгами и светлыми путями мракобесовскими не заставишь плодиться и тем более за 460,000 деревянных
Евро нам подавай да даларами
Диман23, оно возрастает из-за слоняющихся бездельников
Гость
26 апреля 2020, 08:19
Вы лучше напишите, сколько за сутки на полицию составили жалоб и заявлений в Следственный комитет по факту незаконных "протоколов за нарушение самоизоляции" !
Гость
26 апреля 2020, 11:56
Ловля блох на бежащей собаке. Наблюдал, как полицейские докалебались до пожилой пары, вышедшей из Магнита. Пока втирали им по ушам, из магазина вышло еще около 10 пожилых граждан и вошли еще с десяток. Протокол вроде бы не составили и ушли. Видимо вели профилактическую работу. Рядом лавочники с машин торгуют и очередь покупателей, аптека, банк, поликлиника и еще магазины. Именно это глупо. Строгий контроль должен быть в отношении лиц группы риска, которые прибыли из-за рубежа, типа Лещенко, других регионов и выписавшихся из больниц. Именно их касается самоизоляция. И именно за ними никакого контроля фактически нет. Остальные в силу возможности могут соблюдать самоизоляцию. Как в старой поговорке: с дури можно член сломать.
Гость
25 апреля 2020, 15:29
Ну так-то третья сотня пошла, а вторая
Гость
25 апреля 2020, 23:47
Тут все про вирус этот и туристов,а этот тут масками торгует,вот где наживаются.
За чей счёт 140 человек 14 дней по расценкам санатория?
Гость
25 апреля 2020, 19:48
Ну с "туристами" всё ясно - за что боролись, на то и напоролись. Не понятна тихая затирка ситуаций с турагентствами - как работали так и работают всеми правдами и не правдами ( не 100 процентно конечно) и вообще тихо закрыто, кто за это отвечает. Некоторые уже опять к туркам собираются, другие по стране шнырить готовятся. Не проще ли всех их прикрыть до полного окончания всей эпидемии, меня лично их прикуп не волнует........кто как думает?
Гость
25 апреля 2020, 09:10
А мне это надо?
Гость
25 апреля 2020, 09:09
Давно пора так поступать - с самолёта сразу визоляцию
Гость
25 апреля 2020, 15:12
Пусть за свой счет там сидят, раз было путевку жалко,а людей окружающих нет. Своих детей и родственников даже не пожалели,ЭГОИСТЫ.
Гость
25 апреля 2020, 16:01
Они знали, когда поехали , что эта зараза и у нас в россии,так пусть лечатся за свой счет
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 70%За сутки полиция Самарской области составила 130 протоколов о нарушении режима самоизоляции