перейти к новости

Хроники коронавируса: в Самарской области полицейские оштрафовали 60 нарушителей самоизоляции

26 апреля 2020, 09:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
26 апреля 2020, 11:06
"Кому война,а кому мать родна"! ,богатые будут еще богаче,а бедные побираться пойдут.
Гость
26 апреля 2020, 10:09
Лучший подарок! Копеечные маски!😭 В Турции их запретили продавать. а раздают бесплатно. А у нас ПОДАРОК. ЖИРУЙТЕ, букет цветов бы подарили, а маски подарком не называли.
Гость
26 апреля 2020, 11:02
Это их работа!Почему дворникам не доплачиваете когда борьба со снегом или другим отраслям где люди за копейки ка рабы трудятся?
Гость
26 апреля 2020, 11:29
всю медицину просрали,в теперь насчали ценить
Гость
26 апреля 2020, 10:19
Не удивляет. Сейчас люди работают за еду для выплаты ипотек. А после уничтожения экономики - за матрацеместо в работном доме.
Гость
26 апреля 2020, 11:04
А сколько получаи Гл врачи и им приближенные?
Гость
26 апреля 2020, 12:02
И где же тот обсерватор, в который повезли туристов прибывших из Азии?
Гость
26 апреля 2020, 12:58
Интересно посмотреть куда всех их поместили этих туристов.
Гость
26 апреля 2020, 21:14
Российские военные дезинфицируют Евросоюз. это средства массовой информации преподносит. А в России наши родные места никто не дезинфицируют. ни подъезды ни общественные места вообще в Самаре ничего. Кто то на нас наплевал с высокой вышки. И маски в помощь другим, но не нам.
Гость
26 апреля 2020, 20:34
Где текст статьи ?
Гость
26 апреля 2020, 20:58
Овсянкин, так когда же ослабят режим самоизоляции, забыл накропать , писарчук?Как всегда бегом в штанах на лямках с барабаном и песней. Эххххх.......грамотеййй....
Гость
27 апреля 2020, 02:06
Они у кого то ещё не всё отобрали?
Гость
27 апреля 2020, 02:12
В это время нужны отчаянные, без детей и прочей шелухи, кому не чего терять
Гость
27 апреля 2020, 08:04
и чем это поможет в борьбе с эпидемией?
27 апреля 2020, 08:25
Верховный суд РФ уже отвечал, что все штрафы незаконны. Кроме тех людей, кто обязан быть на самоизоляции 2 недели, по приезде изза границы.
Гость
27 апреля 2020, 08:40
ВЫ СОВСЕМ ОБОРЗЕЛИ???......не бесите народ!!!.....у нас режим ЧС введен???.....НЕТ - ну и какие могут быть штрафы???.....я теперь начинаю понимать, почему украинские менты после майдана побежали в Россию....
Гость
27 апреля 2020, 14:39
Маски привезли ? Из Бангладеш? Когда привезёте?? Правители Самарской земли
Гость
27 апреля 2020, 14:57
Достало всё, ошкуривание в виде штрафов подставок, налогов за все что возможно, тсж шкурят, вранье и постоянный негатив поТВ, шизофрения по поводу вирусов, про помощь пиндосам, когда наш народ дохнет. Ни одного не посадили, кто сокращал койки и кто сейчас их снова строит по космическим ценам. Гаишники на дорогах, которых обязаны помогать, а они наоборот делают всё возможное что-бы спокойно не проехать, создавая пробки. Как чиновник, даже на должности уборщицы, так царь и все против людей. По ТВ сплошная показуха, блевотина по всем каналам. Единственно что не запрещено это уплата налогов, хотя работать не дают. Где деньги брать при этом непонятно.
Гость
27 апреля 2020, 15:45
Для чего пишут статистику по штрафам , для запугивания населения , так это информационный терроризм , кому служат наши сми или хотят заработать свои 30 серебреняков ?