RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Самарские власти решили сократить очереди на КТ за счет частных клиник

Гость
11 октября 2020, 18:27
т.е. не только Путин, но и Азаров предлагает всем пива за счёт заведения.
Гость
11 октября 2020, 18:41
Ладно хоть не изымают томографы в пользу государства , а могли бы и так.....
Гость
11 октября 2020, 23:00
У частных клиник 2 очереди на КТ легких: по направлению бесплатно запись на 21 декабря , платно за 6 тыс рублей принимают на следующий день. Люди в тяжелом состоянии с восполением легких мало того ждут скорую от 3-х до 7-ми дней да еще и вынуждены ждать месяцами очередь на кт легких. Вот такая бесплатная медицина.
Гость
11 октября 2020, 20:09
То, что будет больше возможности проходить обследования таким больным это хорошо, но почему эту возможность надо давать за счет жизней и здоровья других людей? т.е. теперь не будет возможности попасть на прием в какую-либо частную клинику с другими заболеваниями не боясь подцепить там коронавирус? Одно дело, когда заведомо больных лечат и обследуют в отдельных клиниках. Зачем же мешать и в частных клиниках теперь всех подряд и ковид-больных и тех, кто не заражён ковидом, но имеет другие заболевания? А куда обращаться с другими заболеваниями, кто-нибудь подумал?
Гость
11 октября 2020, 16:38
Прекратите деньги на крылья советов выделять из бюджета появится возможность хорошим людям с диагностикой помочь и приобрести недостающее медицинское оборудование
Гость
11 октября 2020, 19:08
Через более полугода проснулся. Просить не надо. Оплачивай из бюджета.
Гость
11 октября 2020, 18:45
Что удивительно , на новые дополнительные томографы денег нет , на новые скорые помощи тоже , а на убогую футбольную команду есть , что у людей в голове , трэш какой то ........
Гость
11 октября 2020, 21:04
Что за фантастику они говорят - и так каждый имеет полис. А бесплатно за счет владельцев этого оборудования - держите карман шире.
Гость
11 октября 2020, 16:15
Ну хоть какое то шевеление со стороны властей, наконец-то. Хотя они и про койки отчитываться хорошо, а на самом деле все по другому, посмотрим как будет с кт
Гость
11 октября 2020, 20:14
Это означает что Михельсон с Симановским томографы могут покупать только для свой исторической родины.
12 октября 2020, 13:56
Сами дооптимизировались, а теперь настойчивые предложения. Ну как могут))
Гость
12 октября 2020, 05:52
Я буду меньше налогов платить на омс, нафиг нужно, медицины всё равно не остаётся бесплатной
Гость
11 октября 2020, 22:41
Власть не перестает удивлять! Как только квоты ОМС для частных клиник на КТ выделить - это фигвам, а тут сразу выручайте.
Гость
12 октября 2020, 12:22
Кому война кому мать родная Грабте свой народ
Гость
12 октября 2020, 13:32
как вы думаете, что делает врачь, когда нас прослушивает? по звуку слышно работает лёгкое или нет. и всегда это было самым точным способом определения. и совершенно бесплатно.
Гость
12 октября 2020, 15:12
И сколько интересно в Самаре частных томографов? Кто-нибудь знает?
12 октября 2020, 16:03
Ха-ха, удачи! На томографы в частных клиниках очереди ничуть не меньше.
Гость
12 октября 2020, 21:01
Частные клиники вряд ли будут принимать бомжей .