перейти к новости

В Минздраве Самарской области рассказали, сколько еще нужно привить от COVID работников торговли

4 августа 2021, 20:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
5 августа 2021, 11:48
Почему тесты не делают перед прививкой ??? или потом как в трагедии в Краснодаре когда семья умерла оставив ребенка сиротой скажут они были уже зараженными ???
Гость
4 августа 2021, 21:19
Вот когда медработники начнут брать на себя ответственность за поствакцинальные осложнения (все медработники: медсестры, терапевты, заведующие, главврачи) - тогда и обсудим вакцинацию. А пока подсовывают согласия, в котором указано что человек в курсе возможных осложнений и всё равно согласен - пускай себя колят, ну и на всё согласных, а нас не трогают
Гость
4 августа 2021, 22:12
Это геноцид и уничтожение. А мож зомбирование. Задолбали. Тугие вы люди, вам же 100 раз говорили сто жижу вашу колоть небудем.
Минтруда с Роспотребнадзором уже дали рекомендацию, что надо привить 80% от общего числа сотрудников компании. 20% это сотрудники получившие медотвод.
Гость
5 августа 2021, 05:42
Готовят новые ограничения?... Интересно, есть ещё люди, которые верят в пандемию?... Или уже всем ясно, что вирус с нами навсегда?... что это предлог для пожизненных ограничений?...
Гость
4 августа 2021, 20:52
Человек пока жил в естественной среде,вырабатывался иммунитет,с эпохой тотальных вакцинаций каждое поколение всё слабее, любая вакцина опасна и имеет огромное количество побочек;и это не просто фантазии,это я вижу на примере своей семьи и других знакомых и родственников;то,что происходит сейчас-Геноцид! И сегрегация, геббельс отдыхает! Кто хочет,пусть колется,оставьте Нас в покое!!!!
Гость
5 августа 2021, 00:27
как гастарбайтер пробрался в министры?
Гость
5 августа 2021, 07:28
Ниодного голоса Едросам
Гость
4 августа 2021, 21:13
Господи да сколько можно этим баранофиксом и прививками от жизни всех пугать? вам что ска не хватает цифр сколько народу поколечили и убили, нагнетанием паники и стрессами и ограничениями???? ВИРУС НЕ ЖИВЕТ при таких температурах! задрали уже
Гость
4 августа 2021, 21:25
Это ж как надо народ прогнуть, и запудрить мозг.устроили геноцид и думают все сойдет с рук...не сойдет, на том свете расплатитесь за каждого принудительно привитого взрослого и детей. Пусть слезы и смерть этих людей каждую ночь вам снятся
Гость
4 августа 2021, 23:24
Это у Беняна в голове что-то бушует. Что еще за вакцинация? Заявлять нужно честно. Надо обязать людей принять участие в испытаниях препаратов для генной терапии (Спутник), а что это именно такой препарат признано ВОЗ, и испытания других веществ. Прививают прививками, а эти препараты не могут ими называться даже по тому, что не прошли испытаний и никто их не принял к массовому применению официально. Принуждение к опытам является преступлением, в какой бы форме это не выражалось. Законы существуют, даже если про них власть не хочет вспоминать сейчас.
Гость
5 августа 2021, 06:45
Мне непонятны вот это .как Наталья пишет .Ну возьмут медики на себя ответственность за последствия прививки -предположим ( этого никогда не будет -между прочим ).И что ? Человеку .у кого последствия проявились -легче станет от это ?)еще и доказать нужно будет .что именно от прививки .
Гость
5 августа 2021, 08:08
Вчера заправился только с третьего раза. Пришлось послать Газпромнефть и Роснефть, прежде чем нашел адекватную заправку. Масочки свои, я полагаю, уже все знают куда надо засунуть?
Гость
5 августа 2021, 06:31
Сделала прививку. 3 дня температура 39 и выше. Появился опоясывающий лишай. Это заболевание вызванное вирусом герпеса. Теперь не могу спать. Все болит. До этого никогда этого не было. Сделала прививку. Теперь лечить другую болячку буду. Как понимаете за свой счет.
Гость
5 августа 2021, 08:45
Извините за встречный вопрос: Сколько людей должно умереть и получить осложнения от вакцинации, чтобы привлечь к ответственности издающих приказы?
Гость
5 августа 2021, 04:06
Сюр какой-то.... Я всё надеюсь, что это сон. Я проснусь и увижу, что это не в реале всё происходит)
Гость
5 августа 2021, 05:46
Не думала, что умные образованные врачи так рьяно будут поддерживать геноцид....
Гость
5 августа 2021, 06:32
Нужно привить ?ДА мало ли что кому то нужно ) везде пишут -растет заболеваемость .смертность . .Так вот прививки от ОРВИ во время всплеска заболевания не делают .ТЕМ более не требует тест перед прививкой. а человек может уже вирус подхватил ..
Гость
5 августа 2021, 08:52
Природа сама порождает и сама прекращает эпидемии. Во все века. Как катаклизмы. Даже если вирус «вырвался» из лаборатории, природа включит на определенном этапе противоэпидемический механизм защиты.
Гость
5 августа 2021, 11:06
Когда в СССР поставили опыт над собачками Белкой и Стрелкой и еще несколькими животными, этот эксперимент тоже назывался "Спутник - 5".
Гость
5 августа 2021, 13:01
От вакцинации,люди мрут !
Гость
5 августа 2021, 15:45
Попова объявила, что среди вакцинированных заболевает ковидом не более 2,5%. Но ведь и до введения вакцинации среди невакцинированных - столько же! Т.е. вакцина от ковида - абсолютно неэффективна (ну, кроме наживания бабла, конечно).
Гость
5 августа 2021, 15:47
В Спутнике V и AstraZeneсa есть синтезированный ген S-белка. Такие препараты относятся к методам геномного редактирования. Нет гарантий, что геном человека после такой вакцинации не будет генно-модифицирован. Есть только голословные утверждения заинтересованных в наживе производителей вакцины, что такого не может быть, но никто это не проверял! Из экспертного заключения «Анализ иммунопрофилактических препаратов для профилактики SARS-CoV-2».
Гость
5 августа 2021, 15:51
Не-не, это только от зарубежных вакцин умерли уже десятки тысяч людей. А от российских вакцин ничего плохого быть не может, потому что не может быть никогда. Так говорят нам наши власти, а значит, это чистая правда! Они же сказали, что повышать пенсионный возраст не будут и что будут спасть жизни дорогих бабушек и дедушек - и так и сделали. За год количество пенсионеров сократилось более чем на 1,2 млн, и далеко не только из-за увеличения пенсионного возраста.