перейти к публикации
152 комментария к публикации

Главам городов и районов Самарской области пригрозили увольнением из-за COVID

28 сентября 2021, 13:57
Если в СО привито уже 1,012 миллиона тогда почему же растёт заболеваемость? Главные Знатоки-объясните ситуацию и ответе на вопрос!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 сентября 2021, 08:46
Азаров, начните с себя! Просто покиньте пост! Вы сами разрешаете проводить массовые мероприятия, сокращаете общественный транспорт, объединяете больницы и т. д. Так увольте себя сами, дайте себе "черную метку". Много у людей вопросов к Вам, но ответа вряд ли дождутся. Наиболее важный вопрос именно сейчас - почему до сих пор не везде есть отопление????
Гость
28 сентября 2021, 12:09
Руководитель регионального управления Роспотребнадзора Светлана Архипова, и Дмитрий Азаров почему допустили халатность? Пошел рост заболевших! Значит вы не справились с этим ? Значит у меня утрата доверия к вам! Вы только закрывать бизнес и штрафовать а по сути вы ничего не сделали рост идет в гору!
Гость
28 сентября 2021, 11:04
У мыниципальных чиновников просто нет полномочий делать что-то, помимо постановлений главы региона, а значит на нём вся отвественность. Сам губернатр провёл 404 (ковид) фест и там были толпы людей без маски, включая самого губернатора.
Гость
28 сентября 2021, 11:43
А если уволить всю эту свору чиновников во главе с Азаровым, то хуже точно не станет
Гость
28 сентября 2021, 12:20
Для формирования коллективного иммунитета нужно привить 80% населения раньше говорили 60% )) что дальше скажут?
Гость
28 сентября 2021, 13:30
Я так понимаю, теперь главы районов лично будут бегать со шприцами, охотясь за непривитыми?))
Гость
28 сентября 2021, 16:21
Мало денег собрали от продажи сертификатов, надо пополнить казну.
Гость
28 сентября 2021, 11:58
Да пофиг , увольняйте хоть всех , оптом , хуже уже не станет
Гость
28 сентября 2021, 11:16
Кретинизм сегодняшнего населения реально поражает. Посмотрите и на энтузиастов вакцинации, и на тех лиц во власти, которые насильно пытаются привить всех граждан. Они же ведь абсолютно серьёзно утверждают, что здоровые граждане могут передать болезнь, которой у них нет, тому, кто вакцинирован против этой болезни. Включайте мозг, население, или вы становитесь тупым быдлом, которым наши правители хотят управлять
Гость
28 сентября 2021, 11:09
Ну да, ковид распространяется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через фитнес-центры и культурно-досуговые учреждения. Хотя бы запросите статистику посещений в этих организациях!!!! Хватит кошмарить бизнес и делать вид, что заботитесь о населении!!!! Поднимите свои сидения и зайдите утром/вечером в общественный транспорт, который вы "оптимизировали" (как и медицину, кстати): вместо положенных 25 автобусов на маршруте 10 и в них ездит то же количество народа, что и в 25-ти. Там кто-то в маске есть??? НИКОГО! А попробуй попроси надеть маску рядом стоящему с тобой в этой "консерве" человеку!!! - боже, хорошо, если не распнут прямо в салоне! Так что если что-то делать, то надо делать реально помогающие вещи: внесите поправки в местное адм.зав-во и штрафуйте перевозчиков за пассажиров БЕЗ маски. Каждый "безмасочник" - 1000р. И все! Кондуктор никого не пропустит без маски, а водитель просто будет останавливаться в пути, если пассажир вдруг ее снимет. И все! Отстаньте уже от бизнеса и детей-школьников!!!! Учителя, вообще-то, ездят в том же транспорте и тоже без масок!
Гость
28 сентября 2021, 12:14
Вся масштабная политика в Самарской области направлена на строительстве объектов, а не борьбы с Короной! Что сделано за 1,5 года? Увеличили число коек? и Мест на кладбище?
Гость
28 сентября 2021, 13:29
Начни с себя, Трещалкин-Обещалкин!
Гость
28 сентября 2021, 11:39
Лучше пусть дадут и информацию о количестве умерших после вакцинации
Гость
28 сентября 2021, 11:13
растёт? среди привитых видимо
Гость
28 сентября 2021, 13:30
Азарова - в отставку!
Гость
28 сентября 2021, 11:28
Чем больше прививают тем больше заболевших.Уже побиты все рекорды заболеваемость после начала принудительной вакцинации увеличилась с 50 в июле до 580 сейчас человек в сутки на область. В прошлом году такого не было. Может это антителозависимое усиление инфекции после прививки? Это когда привитые легче заражаются. Может надо вакцинацию остановить? И интересно где находятся 580 человек заболевших в сутки это более 5000 тыс. за 10 дней, и сколько из них привиты?
Гость
28 сентября 2021, 12:23
Построили эту избушку на 70 мест (+10 реанимационных) территории больницы Середавина. Что за идиотизм?! Сейчас 50-70 человек туда поступают в сутки. Больница вновь закрывается под ковид. Понятно, на избушке "заработали", но какими надо быть дилетантами, чтобы строить такое на 70 мест?
Гость
28 сентября 2021, 12:48
Напугали нищего горбушкой пускай увольняют!
Гость
28 сентября 2021, 11:46
Теперь руководители городов и районов виноваты! Плохому танцору всегда что-то мешает... Однозначно, наш Самарский регион просто недостоин такого эффективного руководителя - на повышение его! В мэры Нью-Йорка или Лондона ))))
Гость
28 сентября 2021, 11:11
Нет никакой напряженной ситуации. Эпидемии не было и нет. Официальные сведения между прочим. Азаров, тебе Малышева на главном Первом канале рассказала, что ковидную истерию надо оставить в прошлом. Забыть про тесты и непомогающие никому маски. Послушал бы ее, если больше некого.
Гость
28 сентября 2021, 19:46
За каждого ковидного платят 200тыс,за каждого вакцинированного 2тыс))))все в доле.Сейчас любое орви будет ковидом., чем больше коек тем больше денег.
Гость
28 сентября 2021, 10:59
Дим, а почему не надо оценивать ситуацию в области? С области как раз надо начать, точнее с ее руководителя. Ведь именно руководитель области назначает руководителей муниципалитетов, поэтому несет за них полную ответственность.
Гость
28 сентября 2021, 13:58
Как начали делать прививки и рост стал просто афигенным по сравнению с прошлым годом. Ограничения которые вводяться от них толк -0.
Гость
29 сентября 2021, 09:02
За то все радовались "Земляк" пришёл, он то нам поможет))) Теперь хапайте поддержку по "Самарски")))
Гость
3 октября 2021, 19:25
Сама тому пример, меня силой руководство заставило привиться, под угрозой увольнения, я привилась, до этого не болела и о счастье через месяц после второй прививки подхватила ковид, болею тяжело, но ещё тяжелее что мне не кто не сообщил про положительный тест, сама пришла а они на меня начали орать, вы что пришли у вас положительный, так мне и не сказали, я просто смотрю мне плохо я и пошла узнать что там с тестами, а потом пошло, пришел чудо терапевт который не чего не знаем, я бы очень хотела чтобы семью министра здравоохранения и Азарова лечили эти недо врачи, было плохо звоню в скорую они трубки не взяли, справились сами слава богу не сдохли, ренген сделала за свой счёт, тесты повторные до сих пор делают. Пусть будет проклят тот кто заставил силой прививаться и весь его род, прививка не спасает и это враньё что болеют легче. А министр здравоохранения и глава города должны уйти, они доказали свою неэффективность и я бы больше сказала свою халатность
Гость
28 сентября 2021, 13:02
сезонный рост орви и прочих простудных никто не отменял! вы вовремя не смогли отопление людям включить, только анонсировать все умеете! фестиваль 404 уже прошел? без масок обошлись? ярмарки понаоткрывали - там тоже все с соблюдением требований? бесконечный идиотизм какой-то
Гость
28 сентября 2021, 16:40
Губернатора и его администрацию привить сначала, по-настоящему, без лжи. Болеют привитые
Гость
28 сентября 2021, 21:10
— Темпы вакцинации в губернии значительно снизились. У нас что, стало меньше заболевших? Нет, их число растет каждый день, вот вам и итог вакцинации, заболеваемость растёт... ни кто не делает прививки во время эпидемии.... но наши бараны в министерстве про это не учили
Гость
28 сентября 2021, 21:59
Ты апух уже дима от собственной значимости.
Гость
28 сентября 2021, 11:09
В городе в транспорте давка в часы пик, все без масок, вот где распространение заразы. А фитнес и досуговые заведение не причем.
Гость
28 сентября 2021, 11:35
Все родственники кто укололся лежат в реанимации
Гость
28 сентября 2021, 13:42
У меня мама была здоровой женщиной, пока прививку не сделала. Теперь в реанимации лежит ,в тяжелом состоянии. Спасибо вакцине спутник Лайт, сволочи, больше никак нельзя назвать. Крик души просто от всего происходящего...
Гость
29 сентября 2021, 08:28
Судя по комментариям народ то все понимает! Но продолжает жить под гнетом ЕР
Гость
3 октября 2021, 20:38
такое ощущение, что после грязного дождя с Казахстана в воздухе вирус, резко заболели родственники и друзья семьями
Гость
28 сентября 2021, 13:29
Чем больше привитых, тем больше заболевших. Хотите вы этого или нет. И хватит из людей идиотов делать. Все уже все давно поняли, также и вакцинированые узнали какой супер шмурдяк им вкололи переболев тяжелее не ужаленого. А не справляетесь, идите на предприятия работать, а не штаны протирать думы думая.
Гость
29 сентября 2021, 11:46
То говорил Минздрав, что надо вакцинировать 60% населения для коллективного иммунитета, теперь 80%. Может всех поголовно отправим на тот свет? И не будет всеобщей заболеваемости?
Гость
3 октября 2021, 20:24
Я думаю этому будут многие рады. После Артякова это второй ни о чем губернатор.
Гость
28 сентября 2021, 11:47
Поздно.позно пить боржом. Люди привитые и непривитые мрут .как мухи! Вчера позвонил в Середавина... такой кашель в трубке стоял - хор имени Пятницкого отдыхает ! И это коридор. и там лежат люди под ИВЛ! Надо было вводить локдаун в самом начале.как в Китае! С перекрытием границ и вакцинировать всех . а уж потом летать в Турцию...
28 сентября 2021, 17:34
Перепись антипри в комментах. Прививки им виноваты, а не то что, забили абсолютно на все меры безопасности в области.
Гость
4 октября 2021, 00:10
Люди оценивают свою жизнь за 2 тысячи столько стоит сертификат!Вот за фальшивые выданные паспорта надо сажать надолго и далеко тогда может и пандемии не будет!
Гость
3 октября 2021, 20:15
Если в губернии не привьётся 80 процентов его уволят? Ну, как не выполнившего!
Гость
3 октября 2021, 20:36
какая нафиг вакцина на улицу уже страшно выйти, ритуальные то и дело ездят, в транспорте кашляют мокротами и без масок. вокруг только и слышно как причитают, что скорые не едят. закрывайте город, введите карантин!
Гость
3 октября 2021, 18:39
Меркушкин это был самый лучший губернатор обоасти. Наелись Азаровым, земляком .
Гость
28 сентября 2021, 10:58
Да наплевать.
Гость
4 октября 2021, 00:16
В Самарском районе ужасная обстановкаочень много заболевших!
Гость
4 октября 2021, 00:20
В Вести Карантин? А Форумы а Концерты и тд и тп?Кого же Крылова будет пиарить?
Гость
4 октября 2021, 12:12
Губернатора и семью его привить надо по-настоящему и всю адмистрацию. Азаров тебе уже пора в отставку !!! Ничего хорошего для своих земляков ты не сделал и не сделаешь !!!
Гость
4 октября 2021, 12:25
Привет все администрации три раза и увольте. Вот и вырастет число привитых
Гость