Здоровье Всё о коронавирусе Губернатор Дмитрий Азаров высказался о возможном введении локдауна в регионе

Губернатор Дмитрий Азаров высказался о возможном введении локдауна в регионе

Публикуем цитату политика

Об этом Дмитрий Азаров сообщил в прямом эфире

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в прямом эфире прокомментировал ситуацию с распространением коронавируса в регионе. По его словам, угроза локдауна уже достаточно осязаема. Публикуем полную запись эфира.

— Ситуация крайне тревожная, близка к критической, и угроза локдауна нависает. В апреле — мае 2020-го защиты против этой болезни не было, принимались жесткие меры, чтобы людей просто оставить дома. Сегодня мы имеем защиту от ковида — вакцинацию, — высказался политик.

Из-за того что число заболевших коронавирусом в регионе продолжает расти, в Самаре очередное отделение одной из местных больниц отдали для лечения пациентов с COVID-19. Ужесточение доступа на фуд-корты в Самарской области узаконили.

Планируется еще официально блокировать социальные карты жителей региона в случае, если их держатель не будет вакцинирован. А главный санитарный врач Самарской области издала постановление, в котором настоятельно рекомендует компаниям и предприятиям довести до 80% количество вакцинированных сотрудников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления