перейти к публикации
42 комментария к публикации

В России первый регион достиг коллективного иммунитета к коронавирусу

3 декабря 2021, 17:52
Севастополь вакцинировано Севастополь -57 ,9% Самарская область -56,4 % https://www.kommersant.ru/doc/5104747?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop только вот кур коды не отменяют видимо цель другая ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 декабря 2021, 08:22
я всё думаю,когда же выработается иммунитет к всеобьемлющей несправедливости и показухе? когда перестану удивлятся росту цен и пенс.возрасту ,а?
4 декабря 2021, 08:53
Как посмели, оленевод пока еще ничего такого не говорил про свой регион
3 декабря 2021, 16:38
Да уже давно достигли коллективного иммунитета 2 декабря Самара Данные по количеству выявленных антител Проведено тестов 135 Выявлено антител IgG 82.2% И за 80% антител держится с ноября этого года в большинстве регионов по данным мониторинга инвитро.
Гость
3 декабря 2021, 15:59
А теперь внимательно смотрим, отменят ли там куриные коды и прочее ковидобесие. Ставлю стакан красного и огурец, что нет - разве что на короткий период перед праздниками, чтобы деньги потратить успели.
Гость
3 декабря 2021, 15:57
Новый вирус пришел и от него нет вакцины? В этот раз чем колоть будем ?Омикрон - новый опасный штамм коронавируса, который появился совсем недавно.
Гость
3 декабря 2021, 16:28
План реализации вакцин подняли. 😂 Аппетит приходит во время еды. Кой может быть коллективный иммунитет когда привитые болеют и заражают других? С началом принудительной вакцинации заболевших стало в десятки раз больше. Или так и было задумано? Одни колят не пойми что, другие лечат не пойми чем, что привитые умирают. А они в прибыли.
Гость
3 декабря 2021, 16:08
Кстати о стоимости одной ампулы... Сегодня "Коммерсант" сообщил: "Федеральная антимонопольная служба согласовала цену на детскую вакцину против коронавируса «Спутник М» в размере 600,48 руб. Это на 30% меньше стоимости препарата для взрослых «Спутник V». Кому интересно подсчитать капитал, получаемый сейчас производителем "Спутника", не поленитесь: астрономические числа!
Гость
3 декабря 2021, 17:32
В Крыму график заболеваемости и смертности как в Самарской области, при том там населения меньше. А у нас вообще с графиком не понятно, заболеваемость резко падает, а смертность выросла. Это результат прививочной компании?
Гость
3 декабря 2021, 16:13
Поповой пора на работу. В родной Серпухов. В районную Ветстанцию, по надзору за рынками. ------------------------ ВОЗ заявила об отсутствии данных о смертях из-за штамма «Омикрон»! Данных о случаях гибели из-за нового штамма коронавируса «Омикрон» в настоящий момент нет. Об этом заявил официальный представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Кристиан Линдмайер. «Я еще не видел данных о смертях, связанных со штаммом «Омикрон». 😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
3 декабря 2021, 16:14
Ну конечно же Севастополь и Крымнаш 🤣🤣🤣🤣. Такая показуха, я ржу просто как конь. А иначе как же, ведь туда должны бакланы на отдых лететь в начале сезона 🤣🤣🤣. Такая чушь. Ну насмешили 🤣👍. Неужели самим то несмешно ?
Гость
3 декабря 2021, 16:18
Там теперь не болеют и не умирают? Не как в Израиле случаем?
Гость
3 декабря 2021, 16:04
"...вакцинация первым компонентом проведена 72 078 412 раз, вакцинация полного цикла — 63 961 690 раз". То есть по логике для подсчета уколотых эти числа можно суммировать? Итого 136 040 102 из населения РФ около 146 000 000...
Гость
3 декабря 2021, 17:31
Паспорт, просрочен! Вакцину не дают даже за деньги! Куриный код нет! Москву, посольства нет! Справка домой из посольства Москва нет! Хожу, брожу везде, бойтесь меняяяяя!
Гость
3 декабря 2021, 20:01
В Сочи закрыли вообще всё. Пропуска только по куаркодам. Не пускают даже в парикмахерские. Что сделал бизнес? Позакрывали точки, перестали платить аренду торговым центрам и т.п. И просто ведут услуги по записи по телефонуи интернету в других местах: на квартирах, по выезду и так далее. Частный сектор в Сочи большой, есть где развернуться. Сам же регион и частные торговые центры теряют огромные доходы, потому что всё в обход налоговой системы же идёт таким образом. А простые люди даже в прибыли. Вот таким нехитрым способом начали осваивать новые методы логистики и ведения предпринимательства. А потребители услуг и покупатели товаров их поддерживают и всячески помогают. И эта практика только набирает обороты. Постепенно выстраивается новая, независимая структура взаимодействия общественности, без ведома паразитарных структур.
Гость
3 декабря 2021, 16:01
Не зря значит блок посты на въезде ставили ??? Вот только до сих пор никто и не объяснил, почему их через два дня быстро - быстро сняли ? Вот и возникает вопрос, сколько выявят больных ковидлом 23 декабря ???
Гость
3 декабря 2021, 16:21
Q~* Rванет? Не должно... 😎
Гость
3 декабря 2021, 17:44
Вроде бы Израиль уже два раза достиг коллективного иммунитета, при этом заболеваемость и смертность, вроде тоже выросла.
Гость
3 декабря 2021, 18:09
Да не будет у нас 100% коллективного иммунитета, ибо при его достижении / 100% / не дай бог начнётся резкий рост заражений ... ЧТО ТОГДА НАДО БУДЕТ ,, петь ,, Поповой, Голиковой,шМурашко и этому гению Гинзербургеру, он же Гинцбург, он же ????????????
Гость
3 декабря 2021, 19:16
Половину комментариев удалили😂 правду писать запрещено? Царская цензура 😂
Гость
3 декабря 2021, 19:56
Первый регион России достиг необходимого уровня коллективного иммунитета к коронавирусу. Им стал Севастополь — там этот показатель составил 80,8% значит должны снять все ограничения? так?
Гость
3 декабря 2021, 20:01
в казани : Председатель АТП РТ Сергей Темляков сегодня сделал заявление": "Подходит время расчёта с персоналом, и у нас возникает вопрос: что делать в связи с просадкой пассажиропотока? Это же наша выручка, где нам брать деньги? Предприятиям нужны средства на заправку и ремонт автобусов. При этом до сих пор нет ясности по помощи от правительства, которую нам обещали. Нет ни размера выплат, ни сроков".
Гость
3 декабря 2021, 21:03
Враги сообщают, что в Севастополе еще 4 дня назад коллективный иммунитет был 62%? Чудеса!
Гость
5 декабря 2021, 12:43
А Самаре пофигу, тут всё куплено🤣