Меня умиляют, люди которые сделали прививку и верят в ее действенность, это просто огромнейший источник дохода для Голиковой , Поповой и их крыши, абсолютно все нормальные люди, а их большинство это видят, понимают, что их разводят как стадо баранов, в наглую глядя в глаза врут. Поповы, Голиковы, Христенко вам никто не верит, хватит казенные деньги тырить, раньше за это расстреливали!!!
"И треть пациентов заболевает спустя 6 месяцев и более после прививки, когда иммунитет начинает ослабевать, — сказал Армен Бенян."
Перевожу: Прививка начинает убивать иммунитет спустя полугодие .
Еще проще: Прививка снижает иммунитет. Достаточно сильно для снятия защиты перед заболеванием.
Никакого иного вывода их этих откровения я не вижу. Сказано четко, определенно, без толкований.
Понимая уровень изрекающего это чиновника, хочется сказать просто: ЧТД.
а потому что заставляют подписывать некий документ, что здоров и обо всем рассказал врачу. А должна быть ответственность на медработниках - чтобы они решали и ставили подпись свою, о том кому можно, а кому нельзя прививку делать. Это бы хоть немного отрезвило гонящихся за массовостью
Те кто колется мало того заражают вирусом сами себя так они же и являются на самом деле переносчиками и распространителями заболевания. Вспомните два года назад не было никакого ширива и никто не болел а после начала ширева началось.
Смерти нет - есть летальный исход.
ваш Бенян
"смерти от прививки нет... было несколько летальных исходов"
Гость
8 декабря 2021, 16:23
Можем возмущаться до бесконечности, сидя на диване. А Голиковой и Поповой до одного места эти возмущения… Как говорится, собаки лают , караван идёт… А денежки текут рекой в их мешки. Плевать им на всех
Гость
8 декабря 2021, 16:25
А у меня знакомый заболел, пошел сдал тест в частной - отрицательный. Потом пошел в родную больницу, еще раз сдал - положительный. Вот и все, что вам надо знать о ПЦР тестировании.
Вот интересно. Доживу ли я до того момента, когда увижу на 1 канале судебный процесс. Чтобы на скамье подсудимых сидели беняны, голиковы и иже с ними
Гость
8 декабря 2021, 18:40
Даже комменты писать противно!Одно враньё кругом!!!Какие 3%?Сплошь и рядом и болеют,и умирают вакцинированные!Но ведь никто этого признавать не хочет.Не всем,как мне везёт,что не заболела и не умерла после вакцинации.Но ещё не вечер.
Гость
8 декабря 2021, 10:51
Самарскому Минздраву верить нивкоем случае нельзя, особенно департаменту здравоохранения.
Гость
8 декабря 2021, 11:35
В моем окружении нет ни одного знакомого, кто бы после вакцинации в течении 6 месяцев бы не заболел. Заболели все.
Гость
8 декабря 2021, 10:38
"заразились и течение заболевания было тяжелым. Все — пожилые пациенты с сопутствующими заболеваниями."
Бенян признался, что никакого контроля за вакцинированными нет. Могут уколоть кого угодно. Беняну безразлично состояние человека до введения экспериментального препарата и после тоже. Это не преступление?
Он заставляет всех сделать экспериментальный укол в принудительном порядке и никакой ответственности не несет? Вот это врач!
Гость
8 декабря 2021, 13:05
Во-первых, прививка от ковида-19 это не прививка от безсмертия (знаю, что правильно пишется через "с", не поправляйте), и все остальные диагнозы никуда не делись- и инсульты, и инфаркты, и прочее. Второе: ни одна прививка не не дает стопроцентного результата. Если 85% привившихся не умрут,.заразившись ковидом-19, то это уже хороший результат.Третье: запомните "после" не означает "вследствие". Если кому-то не повезло, и так совпало, что человек покинул этот свет через некоторое время после прививки, то это вовсе не означает, что от прививки. Возможно, что пришел его час, а может быть,обострились хронические заболевания, которые и без ковида-19 обострились бы. Здоровье очень непредсказуемая штука, к нему надо относиться серьезно, не рисковать, плюя на хронические заболевания, все время держать их под контролем, то есть вовремя пролечиваться, выполнять все назначения врачей, соблюдать диеты, режим труда и отдыха, не нервничать и научиться слушать свой организм, а для этого хорошо изучить самим все о своих хронических болезнях, чтоб понимать что с вами происходит. Чтоб разобраться во всех ваших болячках, надо много времени, у врачей его столько нет. Так что поймите, в момент кризиса, в острый период вам помогут, а дальше вытягивай себя сам- всегда! Сейчас нам дали вариант спасения: 1. прививки, 2.ограничение контактов с другими людьми по максимуму, 3. маски, защитные средства.
Гость
8 декабря 2021, 16:13
Во фразе "По его словам, вакцинация является эффективным методом борьбы с новой коронавирусной инфекцией, но не абсолютным." допущено две опечатки
Правильно "По его словам, вакцинация не является эффективным методом борьбы с новой коронавирусной инфекцией и не абсолютным."
Гость
8 декабря 2021, 21:55
Если ты вакцинировался, это не значит, что ты должен снять маску и пуститься во все тяжкие. Нужно продолжать соблюдать масочный режим, режим социальной дистанции, избегать людных мест, а если есть возможность на работе — уйти на дистант, — посоветовал Армен Бенян.
нормально ))). зачем тогда вообще вакцинироваться?
Гость
8 декабря 2021, 15:46
как всё надоело,и читать про это
Гость
8 декабря 2021, 16:16
Почему сделали прививку пожилым пациентам с сопутствующими заболеваниями, где же поголовное обследование перед вакцинацией, господин Бенян. Никто никого не обследует. А каком обследовании может идти речь, если есть мобильные пункты вакцинации в ТЦ и аэропорту.
Гость
8 декабря 2021, 10:44
Да не может быть???!!! Глистолог всея руси сказал что вакцинация-это спасение на всю жизнь!!! Такие бабки отмывают!!! Это финансовая афера!!!
Гость
8 декабря 2021, 11:15
Главу оперштаба вице-премьера Татьяну Голикову и её заместителя по штабу - главу Роспотребнадора Анну Попову, депутаты Госдумы подозревают в конфликте интересов: у Голиковой родственники являются совладельцами завода по производству вакцин, а Попова является соавтором патента на одну из вакцин.😜
«Возможна коррупционная выгода на десятки миллиардов рублей»!😉
Спикер Госдумы Вячеслав Володин на заседании нижней палаты парламента обратился к своим заместителям, чтобы провести проверку связи вице-премьера Татьяны Голиковой и руководителя Роспотребнадзора Анны Поповой с производителями вакцин.
Об этом в этот час появилось сообщение в новостной ленте. 👍👍👍
Гость
8 декабря 2021, 17:02
Подмосковный штаб по коронавирусу продолжает грубо агитировать за вакцинацию . Он репостнул плакат со словами : «Чтоб в живых остаться , гнида , прививайся от ковида !»
Гость
9 декабря 2021, 00:48
Сколько по времени Бенян будет гнобить людей и врать? Не стыдно ? Опозорил всех армян, всю диаспору армянскую, тех людей, которых лечили в Самаре русские врачи и излечивали.
Думаешь, что под дамоклов меч не попадёшь?
Гость
8 декабря 2021, 10:50
Вот моя мама умерла после вакцинации,была здоровым человеком, 68 лет, сделала прививку, на 5 день хуже хуже и все, поражение легких и тд. Спасибо создателем таких чудных вакцин. Спасибо государству, угробили здорового человека, а сколько таких уже в могиле лежат.. Эксперименты над людьми продолжаются..
Гость
8 декабря 2021, 16:20
А как же вакцины против кори, оспы, полеомелита, энцефалита? После них человек в 99% случаях становится невосприимчивым к этим болезням и не является их разносчиком, более того вакцины формируют длительный иммунитет от года до пожизненного.
Что же это за вакцина после которой можно заболеть и быть разносчиком? Можно ли эту субстанцию назвать вакциной?
А если Ковид такой страшный, то почему не объявлена эпидемия по этому заболеванию?
Гость
8 декабря 2021, 11:58
старики долго живут пенсионный фонд нужно прикарманить, ан пенсионеров много и все с болячками. Вот кололи заразу болячки помогли отправить в мир иной и власть не при чем. ведь бумажку подписали на добровольное участие в эксперименте.
Гость
8 декабря 2021, 17:12
"Вы умирайте, если чё - мы следим".
Гость
9 декабря 2021, 09:45
Да да Гейтс сказал и все на задние лапки.)улыбаемся и колемся))
Гость
9 декабря 2021, 10:51
Этот товарищ говорит то, что ему велели. Медицина не является точной наукой. Тем более когда речь идёт о неизученном вирусе. В конце каждого предложения этого чиновника нужно добавлять» Но это не точно»
Гость
12 декабря 2021, 01:59
Если помер привитый старик - сопутствующие заболевания. Если помер привитый молодой - сертификат куплен. Если помер непривитый - мы же предупреждали. Если выжил непривитый - чистая случайность..
Гость
8 декабря 2021, 14:32
Почему не проводятся ПЦРтестирование
перед прививкой и сдача анализов у хронических больных? Коля всех как на ферме, да ещё и ответственность в случае осложнений перекладывается на пациентов! Отсюда и такие лукавые данные
Гость
8 декабря 2021, 16:37
Интересно, а почему, когда человек говорит о сопутствующих заболеваниях, ему как-то не особо желают давать мед отвод?
Гость
8 декабря 2021, 17:29
Маска сразу же становится влажной! Можете подышать на стекло смартфона, зеркало, они запотевают, станут влажными. Маска нужна только в идеально стерильных условиях операционной, где разрезанные люди, чтобы с хирурга случайно не капнул пот, слюна в открытую рану, в любом другом месте влажная маска как губка впитывает всю грязь, пыль, микробы, и под ней накапливается углекислый газ и другие продукты метаболизма и всё это вдыхается ! а хирург, кстати, вредная профессия, стаж идёт год за полтора!
Гость
8 декабря 2021, 11:09
Эффективность вакцины и у нас и в европе, и в сша снизилась с 90% до 30-35%. Но фарммафия под крышей власти не хочет упускать выгоду от продажи уже не действующей вакцины! Как и прежде всю ответственность за последствия вакцинации власти и врачи взвалили на граждан!
Гость
8 декабря 2021, 12:24
Непривьёмся ни за что.
Гость
8 декабря 2021, 17:20
в статье написано дословно: "Что касается заражений COVID-19 после прививки, то мы контролируем их количество. На сегодняшний день эта цифра не превышает 3% от общего числа вакцинированных", по данным на 03.12.2021 г. в Самарской обл. вакцинированы полностью 1 600 144 чел.(https://news.mail.ru/coronavirus/vaccination/region/63/), но если посчитать 3% от 1 600 144, то это более 48004 чел.!
Гость
9 декабря 2021, 13:04
А дальше-больше. Как будете оправдываться, власть имущие?
Гость
9 декабря 2021, 13:09
Что самое интересное, те кто имеет медотвод спокойно живут и не болеют коронавирусом не смотря на то что не делали прививку!!!
Гость
11 декабря 2021, 15:05
успехи партии един россии
Гость
8 декабря 2021, 17:54
на МОЕЙ ЗЕМЛЕ НЕ БУДЕТ фашизма! НЕ БУДЕТ! НЕ БУДЕТ! ПРОЧЬ ОТСЮДА принудильщики-торгаши вакцинные со своими масками, уколами экспериментальными!
Гость
8 декабря 2021, 10:38
Бенян: "Количество смертельных исходов у вакцинированных и невакцинированных граждан отличается в 20 раз". За время эпидемии в Самарской области умерло от коронавируса 5732 человека. Получается, среди них - если верить Беняну - вакцинированных аж 273 человека? Ну это явно не несколько человек...Сам себе противоречит...
Гость
8 декабря 2021, 10:47
Зачем так плоско врать то?
А не лучше ли суровая правда, чем ласковый убийца?
{В Казахстане после ковид-вакцинации препаратом "Спутник V" от ковида умер 681 человек. Всего от ковида умерли 930 ... Всего от ковида умерли 930 привитых. Об этом заявил министр здравоохранения Казахстана Алексей Цой, который озвучил текущие итоги массовой вакцинации.}
Гость
8 декабря 2021, 11:18
Компания пасынка Татьяны Голиковой занялась разработкой вакцины,
от COVID-19..
Российская компания «Нанолек» занялась разработкой вакцины от COVID-19, а также подала документы на производство гидроксихлорохина, который в России применяют для лечения коронавируса. Долей в ней владеет пасынок главы оперштаба по борьбе с коронавирусом и вице-премьера Татьяны Голиковой..
Вице-премьер и глава оперативного штаба по борьбе с коронавирусом Татьяна Голикова говорила, что российские специалисты одновременно разрабатывают 47 вакцин на 14 платформах. «Мы очень рассчитываем, что какие-то из них дадут ощутимый результат», — отметила Голикова, выступая в Совете Федерации. Она заявляла, что государство выделит на разработку вакцин и лекарств 3,1 млрд рублей. Еще 3 млрд рублей на те же цели обещал направить Сбербанк.
Гость
8 декабря 2021, 11:41
Родственник не прививался и не болел. Привился и заболел . Три недели болел. Я так среди знакомых смотрю, кто переболел и привился, не заболели второй раз. А кто не болел и привился те заболели. А то что умирают трижды привитые - это жесть. Неужели это все пройдет безнаказанно?
Гость
8 декабря 2021, 12:48
Да еще раньше говорили и писали,что привитые должны носить маски 1,5 месяца!
Гость
8 декабря 2021, 18:42
за такие заголовки сажать надо!!
Гость
8 декабря 2021, 21:31
Кови-Вак по всем городам пропал. Надо у главной в России Роспотребнадзора спросить. Она в списках на получения премий разработки вакцины. 9500 за одну упаковку государство выплатили. А в общей стоимостью выпущенного более миллиарда. Думаю набрали бабло и свернулись. Пропала вакцина. Деньги дороже жизней
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
768мм 97%В Самарской области несколько человек умерли от COVID после вакцинации