RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Привить всех, не спрашивая разрешения, или сделать так, чтобы сами пришли и попросили. Ученые — о детской вакцинации

26 января 2022, 09:52
Государство проверило ))) не смешите наше государство работает в угоду узкого круга людей , за 20 лет для народа ни чего хорошего не сделало и тут благотворительность и забота о здоровье ? навряд ли ! Детям до сих пор смсками на лечение собираем !
26 января 2022, 10:06
НЕ уважаемые производители и эксперты - подстрекатели, везде и всюду сующие своё экспертное мнение, НЕ уважаемые правители и их прихвостни - поддакиватели, будте так добры, в очередь выстроить своих детей и проколоть их в первую очередь! Ведь вы так заботитесь не о набивание ваших бездонных карманов, а о жизнях и здоровье граждан! При всём этом предоставить неопровержимые доказательства, что это правда, а не очередное враньё и показуха!!!
26 января 2022, 11:19
Ну вот что за привычка давить на эмоции и не приводить никаких цифр! "Посмотрите на статистику по летальности, — сказал Альштейн." Так покажите эту статистику. Что скрываете? По статистике Британии в группе младше 18 лет заболели 411803 человека, умерло 10. Вероятность умереть порядка 0.002%. Т.е. только один человек в этом возрасте из 500 тысяч. И это без учета того, что у этих людей могли быть серьезные сопутствующие заболевания. А теперь посмотрим по побочкам. По данным минздрава Аргентины частота серьезных осложнений для Спутника 4.32 на 100 тысяч прививок. Вероятность 0.004%. Т.е. вероятность получить серьезную побочку в возрасте до 18 лет выше вероятности умереть в два раза. Это нормально для вакцины, которой подростков собрались колоть?
не трогайте детей!!!!
26 января 2022, 10:12
Согласно данным, доходы Гинцбурга увеличились в три раза, с 6 164 243 руб. (2018 год) до 18 352 730 руб. Татьяна Голикова в 2020 году получила 40 384 281 руб., что значительно выше, чем доход в 14 225 416 руб. за 2018 год. Анна Попова заработала 10 859 402 руб. за 2018 год и 18 390 854 руб. за 2020 год
Гость
26 января 2022, 09:20
В очередной раз спросили производителя "вакцины", а нужно ли колоть детей непроверенными субстанциями, которые он производит и от которых он доход получает.
Гость
26 января 2022, 09:42
В России нельзя начинать детскую вакцинацию от Covid-19, не зная о последствиях прививочной кампании среди взрослого населения. Об этом заявил академик РАН Виталий Зверев, выступая на заседании круглого стола в Госдуме. В этой связи ученый обратил внимание на главную заповедь врача – не навреди. «Я категорически против начала вакцинации детей. Как человек, много лет занимающийся этой проблемой, я совершенно не согласен с коллегами. Да, дети некоторые болеют. Да, эти дети иногда умирают. Но давайте проведем анализ, что это за дети. Это дети с тяжелыми хроническими заболеваниями. В вакцине записано – осторожно при сахарном диабете, онкологии, сердечно-сосудистых заболеваниях. А это именно те дети, которые болеют тяжело, и от этого умирают», – констатировал академик. «Понимаете, это не лекарство! Когда мы даем лекарство, мы можем рисковать, мы спасаем жизнь, потому что если мы не дадим, то человек умрет, и мы тогда рискуем. Но вакцинировать мы будем здоровых наших детишек, и поэтому мы должны быть абсолютно уверены, что не нанесем никакого вреда. .. мы до сих пор не знаем, что будет, если на уровне высоких антител ребенку ввести вакцинный препарат, любой. А вакцина «Спутник», которым мы собираемся вакцинировать, она помимо гена коронавируса несет цельный аденовирус. И не надо забывать, прививая от коронавируса, мы всех прививаем от 26-го и 5-го аденовируса…
Гость
26 января 2022, 12:24
Против! Против! Против! Делать прививку не буду ни себе, ни ребенку! В опу торговые центры, пусть банкротятся и разоряются. Обанкротится парочка крупных - коды отменят, потому что кто владельцы этих самых ТЦ?
Гость
26 января 2022, 10:34
Альтштейн, в Израиле уже по 4 раза народ покололи, а и каждая волна заболеваемости бьет рекорды. Это не урок?
Гость
26 января 2022, 09:32
В России пока не готовы к вакцинации детей, такую мысль выразил научный руководитель НИИ вакцин и сывороток им. И.И. Мечникова, завкафедрой микробиологии и вирусологии Сеченовского университета Виталий Зверев на конференции Роспотребнадзора в Санкт-Петербурге, передает корреспондент РБК. «Я предлагаю серьезно обсудить вакцинацию детей, — у меня нет впечатления, что мы сейчас к этому готовы. Это дело тех, кто делает вакцину «Спутник», но с одной стороны говорят, что будут ее модифицировать под новый вариант, а детей мы начнем прививать старой. А смысл? Давайте сначала разберемся, что и как», — предложил Зверев.
Гость
26 января 2022, 10:39
Убивают даже в утробе. Вместе с молодыми мамами. А тут, 12 лет.. Да жеребцы же! Да хоть сейчас в Армию и на украинский фронт! После массовой смерти беременных под Белгородом вскрылась страшная переписка! «Родить и бежать из этого ада»!!! В единственном ковидном роддоме Белгородской области, куда уже полтора года свозят со всего региона женщин в положении с признаками ОРВИ, в течение четырёх последних месяцев массово умирают беременные. Мы насчитали 10 смертей матерей и 5 младенцев. Первая из известных на сегодняшний момент смерть произошла 15 сентября 2021-го года, последняя - 7 января 2022-го. До сих пор ни одно уголовное дело не возбуждено. Родственникам объясняют, что проводятся проверки - и только.. В областном же Минздраве назвали произошедшее «горьким опытом». Почему «горький» - ведь ответственность за случившееся так никто и не понёс. Как всегда, во всем обвинили пандемию.😢
Гость
26 января 2022, 09:28
Поднимайте свои @опы 😡 .
Гость
26 января 2022, 09:29
Упорются неспрашивать и прививать 🖕.
Гость
26 января 2022, 09:51
Эффективность вакцина показала. Болеют как привитые так и не привитые. Причем одинаково. А привитым уже начинают говорить что колоться надо каждые три месяца. Выводы делайте сами.
Гость
26 января 2022, 11:12
Ой только не надо писать, что это мнение этих профессоров и экспертов! Им дали указание так говорить, вот они и говорят. Свое мнение высказывать у нас давно стало опасно и не прибыльно. Вот и расплодились эксперты, готовые своей совестью торговать.
26 января 2022, 09:12
Не нужно трогать детей. В крайнем случае сделаем "прививку".
Гость
26 января 2022, 09:55
Никто же не спрашивает у мам, хочет она дифтерийной или столбнячной вакциной своего ребенка привить. Да, это тоже как бы добровольно. Но есть сильные ограничения — непривитого ребенка не возьмут в детский сад и школу. (с) СЕРЬЕЗНО?:)))))) В какой-какой области этот чел специалист?:)))))
Гость
26 января 2022, 09:34
— Сейчас идет третья фаза клинических испытаний вакцины. Испытаний????? На ком?? На детях??? Совсем из ума выжили что ли???
Гость
26 января 2022, 09:47
За 1000 баксов они придут сами!
Гость
26 января 2022, 15:12
Этот зксперт с еврейской фамилией один в один провозгласил призыв 2020 года, когда все СМИ пугали, что вакцина вас спасёт от смерти и вы не будете болеть. Теперь тоже самое про детей. Но никто не говорит, что вакцинированные болеют чаще и сильнее, а смертность вакцинированных, особенно пожилых возрасла в разы. Только чокнутый привитый, который уже понял, что для него уже нормальной жизни без укола нет, сможет привить этой жижой своего ребёнка и наблюдвть, как он будет медленно увядать. Мне таких людей, которые без мозгов да же не жаль. Так мы сможем освободиться от бестолковых и опасных людей, болеющих страшной болезнью психозом., которые под его воздейсвием могут пойти на любое преступление против здоровых людей и даже своих детей.
Гость
26 января 2022, 10:14
Вы даже статистику по смертям привитых не ведете, еще и на детях хотите заработать.
Гость
26 января 2022, 14:16
Они уже между собой сцепились, топят Эпиваккорону и хвалят спутник!
Гость
26 января 2022, 20:17
Читаю комментарии... Всё меньше и меньше тех , кого власть считает дурнее себя. Радует.
Гость
27 января 2022, 11:33
Умерло сколько детей? Ноль? Пять? Тогда зачем детская овценация? От неё, полагаю, умрёт больше, чем от фуфловируса, и больше, чем на порядок. Помню, как зимой в классе в СССР было 5 человек из 30. Остальные болели. И никаких карантинов, не помню, чтобы кто-то умер от простуды. Прививок от гриппа тоже не было, в силу неэффективности, и частой изменчивости...
Гость
26 января 2022, 12:35
В Москве заболеваемость среди детей выросла в 14 раз, количество госпитализированных - в 10. Вопите дальше о своём нежелании прививаться. ЗЫ. Кабы вы сидели по домам, когда разгоняли, да носили маски в транспорте - разгул пандемии был бы куда меньше. Но наши люди становятся умнее, только наступив на грабли и получив по лбу.