RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

ясная погода, без осадков

ощущается как +28

5 м/c,

ю-в.

759мм 41%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В России снизился коллективный иммунитет к коронавирусу

4 февраля 2022, 17:36
Гость
Гость
7 февраля 2022, 18:47
сейчас ехал на трамвае, битком, маршрутка битком, везде стоял, как же не будет эпидемии...,
Гость
5 февраля 2022, 22:11
Как снизился??? Чем измеряли??? Резинкой от трусов???!!! Срочно всем опять на прививку!!!Бегооооом!!!
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля 2022, 13:21
А он был? Судя по вашим статьям - коллективного иммунитета не было
Гость
5 февраля 2022, 00:46
Огромное колличество людей имеет поддельный сертификат. Вот и одна из причин.
Гость
6 февраля 2022, 09:15
Эти люди, кстати, не болеют, в отличие от вакцинированных
Гость
4 февраля 2022, 23:27
вы скажите - когда цены упадут в 3 раза!!!!! вот что интересует народ!!!! а не эта ваша ахинея!!!!
Гость
4 февраля 2022, 22:11
Концерты, рестораны, толпы в транспорте и в больницах, рейсы за рубеж, отмена изоляции контактирующих лиц, даже в семье и т.д. И как и год назад каждому 2 ставят ОРВИ даже если зараженные из одной семьи?! Про какое ужесточение ограничений, самоизоляцию и карантин тогда говорить?! Власти по факту ни к чему не подготовились, как и год назад! Снижение эффективности вакцины по факту в разы, но власти об этом молчат и врачам рот затыкают! Все знакомые и родственники привитые по 2 раза Ковидом уже болели. Зато доходы от продажи лекарств зашкаливают (мадам арбидол тому пример)! Ковид - как религия, можно верить или нет, но обряды надо соблюдать, иначе "святая инквизиция" опричников оштрафует граждан терпил и ждунов!
Гость
4 февраля 2022, 20:42
ЕСЛИ ЕСТЬ САХАР МНОГО - ТО БУДЕТ ДИАБЕТ? А ЕСЛИ СТАВИТЬ УКОЛЫ КАЖДЫЕ 4-6 МЕСЯЦЕВ-ТО ЧТО БУДЕТ? ОНКОЛОГИЯ?
Гость
4 февраля 2022, 20:39
ЕСЛИ ЕСТЬ ИММУНИТЕТ У ЛЮДЕЙ ТО НИ КАКОЙ "ВИРУС" НЕ СТРАШЕН!!!
Гость
4 февраля 2022, 20:35
Коллективный иммунитет это средняя температура по больнице ?
Гость
4 февраля 2022, 20:05
Бегу колоться, как дикобраз в иголках буду
Гость
4 февраля 2022, 19:16
Я всё жду , ну когда же появиться штамм восьмикрылый -семихрен.
Гость
4 февраля 2022, 18:51
А как же Спутник пять, перестал помогать?
Гость
5 февраля 2022, 02:05
А где доказательства, что он ваще помогал?
Гость
4 февраля 2022, 18:34
скажите диджею я просто хренею
реалистка 80 уровня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 февраля 2022, 18:28
не знаю...то ли плакать, то ли ржать в голос. В каких единицах и каким образом измеряется коллективный иммунитет??Есть приборы для измерения?? Тошнит уже от ваших конвульсий и попыток подсадить всех на регулярную иглу. НЕТ!! эффективных вакцин от ОРВИ!! иначе мы давно бы вакцинировались регулярно. Ещё с советских времён. Но нет. Вот от оспы изобрели. И никто из вакцинированных ею не болеет. А от ОРВИ нет. И хоть обширяйтесь. Толку ноль. У кого сопротивляемость низкая, те будут болеть. С вакциной или без.
Гость
4 февраля 2022, 21:14
🔥👍
Гость
4 февраля 2022, 22:25
Вакцинированные будут больше болеть, каждая вакцина снижает иммунитет.
Гость
4 февраля 2022, 18:06
Срочно надо кольнуть, беспроигрышный бизнес мадам Голиковой и КО
Гость
4 февраля 2022, 21:04
😳😳😳
Гость
4 февраля 2022, 17:59
Что это такое вообще? Снизился на 0,3%? Бредите уже?
Гость
4 февраля 2022, 17:45
Голикова, ты кажется, бухгалтер?... А чё так? Не пошло? В медицину вдарилась.. мадам Арбидол стала.. А ты чё, Голикова?..
Гость
4 февраля 2022, 17:44
Папова, ты меня не лечи! Пожалуйста. Занимайся своими букашками, и фитофторой, на рынках Подмосковья. Сальмонеллу лови..
Гость