перейти к новости

В Самаре снизилась средняя продолжительность жизни

5 октября 2022, 12:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
5 октября 2022, 12:33
да вы что??? с чего бы это?
Гость
5 октября 2022, 12:19
Вот те раз! Неожиданно, да? Несколько десятилетий стабильности и процветания и вдруг...
5 октября 2022, 17:33
За 6 мес 2022г население России сократилось на 480 тыс человек + уехали в КАЗАХСТАН 262 тыс граждан РФ
Гость
5 октября 2022, 19:54
👍👍👍
Гость
5 октября 2022, 22:40
5 октября 2022, 17:33
За 6 мес 2022г население России сократилось на 480 тыс человек + уехали в КАЗАХСТАН 262 тыс граждан РФ
Ты, очевидно, персонально следишь за этим и доносишь до нас...И сколько это стоит для тебя?
Гость
5 октября 2022, 13:03
МРОТ тоже вносит коррективы! Как прожить на эти деньги? А пенсионный возраст?
5 октября 2022, 17:36
МРОТ ЛИТВЫ на 25 месте в мире - 847 долларов/мес.. 29 место у ПОЛЬШИ - 758 долларов мес и у молодежи до 26 лет не взимают налоги.. МРОТ ЛАТВИИ 45 300 руб/мес на наши..
Гость
5 октября 2022, 12:52
Ну вы поняли, да?
Гость
5 октября 2022, 12:22
не может быть!
Гость
5 октября 2022, 16:14
Ректор осваивает новояз. Даже 72 года - это хуже, чем Бангладеш, Кабо-Верде и Парагвай. Вот уж успех так успех. Скоро достигнем уровня Габона.
5 октября 2022, 17:49
Продолжительность жизни мужчин в КАНАДЕ и ЯПОНИИ 82 года и женщин 88 лет - у нас 25% женщин не доживают до пенсии...
5 октября 2022, 18:00
КАЧЕСТВО и УРОВЕНЬ ЖИЗНИ, ООН 2022 год = 5. АВСТРАЛИЯ 8.ГЕРМАНИЯ... 21-22. США и ИЗРАИЛЬ... 31. ЭСТОНИЯ.. 35-36. ЛИТВА и Саудовская Аравия.. 38-39. ПОРТУГАЛИЯ и ЛАТВИЯ... 48. ТУРЦИЯ.. 51-53. Бруней,РОССИЯ и Румыния
Гость
5 октября 2022, 13:55
Дутое путинское экономическое "чудо" окончилось, не начавшись.
5 октября 2022, 17:41
У 64% россиян вообще нет сбережений на банковских счетах.. Частные стоматологические поликлиники россияне стали посещать на 90% меньше и их доходы рухнули на 72%
6 октября 2022, 11:18
А хотите пример работы нашей медицины? Итак чтобы записаться на прием в онкоцентр мне пришлось целый час прослушать автоответчик - мол, "ваша очередь такая-то, ждите ответа"! Дождался - два слова и кончились деньги. Оказывается за этот часовой сеанс с автоответчиком с меня содрали 350 рублей. МТС подтвердила - да, так настроено в организации за автоответчик. Понимаете, онкоцентр на этом зарабатывает!
Гость
6 октября 2022, 11:55
МТС зарабатывает! А онкобольных у нас много! Зашкаливает!
6 октября 2022, 13:43
Гость
6 октября 2022, 11:55
МТС зарабатывает! А онкобольных у нас много! Зашкаливает!
Вы ведь не только родились - любой банк, общественная организация этот трафик бесплатным делает. А вот если это автоответчик - плати. И именно онкоцентр такую услугу установила, хотя там AT-шников как грязи.
Гость
5 октября 2022, 12:45
"Продолжительность жизни при этом в докороновирусный период достигла 72 лет по сравнению с 2014 годом" - Валерия, в википедии на 2021 год по Самаре 69,33 лет. Кто врёт?
Гость
5 октября 2022, 12:50
Википедия еще тот источник знаний)
Гость
5 октября 2022, 14:26
Гость
5 октября 2022, 12:50
Википедия еще тот источник знаний)
Ферапонтиков, какие альтернативы? Вы исправили там?
Гость
5 октября 2022, 16:11
а что не так ? до ковидлы росла а с 19 по 21 упала на 2 года ! и вообще то вирус ковида создали в американской лаборатории - влт к ним и все претензии . но наша власть как всегда ссыт .
Гость
5 октября 2022, 13:15
Куда смотрит Мурашко ? При Т.Голиковой и В.Скворцовой продолжительность жизни только росла невиданными темпами ... да и уровень медицины достиг ,,невиданных ,, высот .
Гость
5 октября 2022, 17:40
Ага, таких высот, что не допрыгнешь!
Гость
5 октября 2022, 16:13
Пенсионный возраст снизят?
Гость
5 октября 2022, 12:55
Продолжительность упала не из-за коронавируса. А того что людей от других болезней лечить перестали. Закрывали людей дома, отменяли плановые госпитализации и операции. В поликлинику к узкому специалисту попасть не возможно было. Бесплатно прием к ревматологу ждала с июня по 3 октября. А на платное лечение у людей денег нет.
6 октября 2022, 12:03
-"И это мы еще не начинали".(с)
Гость
5 октября 2022, 17:37
Здрасссти! Путин сказал, что у нас уже 76 лет средняя!
Гость
5 октября 2022, 18:38
Да не может этого быть, Брат Серёга помер в 32 года, мать моя в 82 года, в среднем получается 57 лет.
Гость
5 октября 2022, 15:13
С чего она будет подниматься под каждым домом горилка или КБ , не считая наркоты
5 октября 2022, 16:39
Все так и есть. Но в этих хоть магазинах касса не даёт пробивать ночью. А что хуже в каждом доме пивнушки, без ограничения продаж
5 октября 2022, 17:46
в РОССИИ более 5 МЛН хронических алкоголиков и около 2 МЛН наркоманов...
Гость
5 октября 2022, 15:03
Владимир Владимирович, скорей освобождайте землю для китайцев, как Вы запланировали!
5 октября 2022, 17:53
За 6 лет зарплаты в КИТАЕ выросли в ДВА раза и доход ниже 49 000 руб на наши не облагается налогом..
5 октября 2022, 18:03
ежегодный товарный ЭКСПОРТ 2019 год = МЕКСИКА - 460 МЛРД долларов.. СИНГАПУР - 440 МЛРД.. НИДЕРЛАНДЫ - 550 МЛРД $ РОССИЯ - 319 МЛРД $
Гость
5 октября 2022, 15:38
План антиглобалистов в действии.
5 октября 2022, 17:50
Средний возраст политика в США 82 года... Мужчины в ИЗРАИЛЕ живут на 13 больше,чем наши..
Гость
5 октября 2022, 21:23
Всё идёт по плану.....
Гость
6 октября 2022, 11:56
И еще не начинали...
Гость
5 октября 2022, 12:34
Бред полнейший.
Гость
5 октября 2022, 17:28
Так с "частичной" мобилизацией и до 30 может снизиться
Гость
6 октября 2022, 08:58
Пенсионный фонд аплодирует стоя!