RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

Хинштейн: в «Пироговку» на работу взяли сотрудников с судимостью за мошенничество

18 октября 2022, 14:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
53
18 октября 2022, 21:52
Да там своих мошенников хватает
19 октября 2022, 10:57
я бы удивился, если бы их НЕ взяли своих не бросают
Гость
18 октября 2022, 21:23
Ещё бы хирургов потрясли как раньше вымогали так и вымогают, особо 6 отделение методы у них особо изощеренные по обсуждению.
Гость
20 октября 2022, 09:21
в отделении урологии открыло вымогали. моя мама туда с почечной коликой попадала.
18 октября 2022, 21:32
Ещё бы 6 отделение потрясли как вымогали так и вымогают, только изощереонней, ПОТОМ ОБСУДИМ!
Гость
18 октября 2022, 16:20
Сейчас такой подход распространен - при прочих равных условиях руководитель делает выбор в пользу "замаранного" (выбирая между нейтральным и проворовавшимся). чтобы потом выкручивать такого сотрудника как угодно, требовать совершать (прикрывать) неправомерные действия. И в случае какой нибудь нестандартной ситуации говорить - "я тебя откуда вытащил, напомнить тебе, ничтожество?"
Гость
18 октября 2022, 21:03
Надо проверит все главные бухгалтера и экономистов и отдел кадров в сфере здравоохранения, порой там по 10 зам главного врача а работающих врачей в этот момент с пациентами 3 или 4.
Гость
18 октября 2022, 16:37
Вся эта диктаторская шелуха отвечать будет скоро.
Гость
19 октября 2022, 08:04
Вашими бы устами. Но Ленина с большевиками я пока не вижу. А кто еще заставит ответить?
19 октября 2022, 11:04
жаль только, жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе (с)
Гость
18 октября 2022, 14:20
Новый главврач типа не причем ?
Гость
18 октября 2022, 14:37
Рука руку моет
Гость
18 октября 2022, 16:11
А что вы хотите, уважаемый депутат? Ведь возвращают на работу их потому, что они матерые, прожжЁые сотрудники, "видавшие виды", с эксклюзивными навыками, знаниями и уникальным опытом - по трудоустройству "мертвых душ", взаимодействию со следственными органами, сокрытию доказательной базы, нечестные и т.д. Опыт, поистине, уникален..... Свои люди. Честные, профессиональные и эффективные работники не нужны, они либо раздражают тупых и вороватых руководителей, либо создают им конкуренцию. Чем вызывают постоянное напряжение и обострение хронических заболеваний. В самарском здравоохранении такой подход к кадрам очень сильно распространен.... Наглядных примеров тому - море... "При всем богатстве выбора - другой альтернативы, как принять на работу судимых, нет..."
Гость
18 октября 2022, 16:25
самарское здравозахоронение, это ещё та журавлиная песня..
Гость
18 октября 2022, 21:19
Ну как же без мошенников? Без них как без сладкой жизни в Испании.
20 декабря 2022, 15:51
Подобное к подобному
Гость
18 октября 2022, 14:10
Это ж самые ценные кадры режима! Какой непонятливый Хинштейн! Если взяли, значит не просто так!
Гость
18 октября 2022, 21:03
Проверьте Областную Больницу Середавина, там с зарплатами ещё *лучше *ситуация, по факту ЗП медперсонала,
19 октября 2022, 14:34
Похоже, нового главврача больницы Анатолия Титова сливают! Лучше бы проинспектировали непрерывный ремонт в больнице! Идет непрерывно, под руководством главного инженера уже более пяти лет. Как ремонтируют? Когда горела "Хромая лошадь", в это время во втором корпусе затеяли ремонт лестничных проходов. Закрыли все двери, все проходы. Остались лифты - один маленький для посетителей и два больших для перемещения больных, из которых ломался то один, то другой. Лошадь сгорела, а тут пожара не случилось, пронесло! Лежал в гнойном отделении, которое переехало совсем недавно во вновь отремонтированное помещение на пятом этаже. Туалеты - 4 кабинки в одном помещении и для девочек, и для мальчиков, двери без замков. Сидят, судорожно вцепившись в дверь и громко орут - "Занятооооо". Сосед по палате инвалид без ноги - просит проводить и посадить, потом поднять его. Ибо никаких поручней. Три розетки на 6 кроватей. Подгузники (после опер ации течет из раны) - проблема, бинт - проблема, белье меняют, когда оно появиться, а так валяются на окровавленной тряпке. И дело не во врачах, не в персонале. И даже новом главвраче. А так система отстроена, которую сломать еще не удалось!
Гость
18 октября 2022, 20:29
Что-то не вижу Хинштейна в первых рядах мобилизованных. Там даже Милонов отличился. А этот молчит. Сашок, ау?
18 октября 2022, 21:40
А ВДРУГ В ПЛЕН ВОЗЬМУТ
19 октября 2022, 00:11
Милоныч, побухает с полканами, шашлыков пожрет и вернется.... Этот воевать не будет, хинштнйн тот еще жук, но хоть в популизм не играет... К
19 октября 2022, 02:21
А что - хинштейн тоже поддержал нападение?
Гость
18 октября 2022, 14:09
Причём здесь Хинштейн?
Гость
18 октября 2022, 14:19
Ну он типо наш депутат. Вы не знали?
Гость
18 октября 2022, 14:25
Гость
18 октября 2022, 14:19
Ну он типо наш депутат. Вы не знали?
А такое ощущение что работник отдела кадров Пироговки
Гость
18 октября 2022, 14:38
Гость
18 октября 2022, 14:25
А такое ощущение что работник отдела кадров Пироговки
Впрочем, вполне может быть и так. На полставки. Или даже на общественных началах.
Гость
18 октября 2022, 14:58
Тоже мне новость
Гость
18 октября 2022, 22:23
Призывают отслуживших срочную
Гость
18 октября 2022, 20:53
А как Хинштейн относиться к пьяным самолетным дебоширам-Депутатам?)))
19 октября 2022, 02:22
Он ещё и в самолёте дебоширил?
19 октября 2022, 11:00
положительно чё-ж он, не человек, что ли?
Гость
19 октября 2022, 04:16
Чё-то хини становится много,наверно какую-то должностишку выклянчивает
Гость
19 октября 2022, 04:29
Да в губеры осенью метит
Гость
19 октября 2022, 16:57
А зачем тогда при трудоустройстве нужно справку об отсутствии судимости предоставлять? Может наоборот о наличии судимости?
Гость
19 октября 2022, 17:10
да, верно подмечено. чтобы гарантированно трудоустроиться.
Гость
18 октября 2022, 14:29
Бассейн в куйбышеском районе строит фирма, директор которой во время выбора подрядчика находился по следствием за мошенничество, затем осужден. Ниче так торги проходят, стройка уже заморожена. На этот вопрос этот депутат ответить не может.
Гость
18 октября 2022, 18:26
Если в решении суда не прописан запрет занимать такие должности в течении определённого промежутка времени, то какие могут быть претензии?
Гость
18 октября 2022, 18:55
так сам бы шёл туда и работал кого нашли того и взяли
Гость
19 октября 2022, 09:40
А почему, для того чтобы решить этот вопрос, нужно было целому депутату Гос.думы вмешиваться, придавать это огласке и подключать целого министра здравоохранения РФ? Помню, что какое то время назад о намерении трудоустроить этих подружек жены главврача уже сообщалось. Почему региональное министерство здравоохранения бездействовало и закрывало на это глаза? Денис Бутолин, зам.министра, блин - как анонимки строчить - так чудеса оперативности проявляешь! А под носом у тебя кадровый скандал, который вышел на федеральный уровень - ты ссышь как обычно и не шевелишься. управленцы...
Гость
19 октября 2022, 20:31
Надо проверить всех. Бардак творится и с зарплатами. Второй корпус больничный лифт работает на последнем издыхании, постоянно ломается, дела никому нет. С зарплатами тоже тоже, постоянно урезают, а кому то платят двойной тариф. Разбираться надо во всем.
Гость
19 октября 2022, 21:47
Уже приобрели
Гость
20 октября 2022, 08:01
По Жиглову :Вор должен сидеть в тюрьме!Иначе не должно быть,а как в нынешнее время,то не место порядочным и честным людям.Это неправильно,такие события разрушают порядок,развращают людей.12 заповедей Христа ......
Гость
18 октября 2022, 15:41
надо ставить крупных жуликов, они уже наворовали, сейчас меньше будут красть...
Гость
18 октября 2022, 20:08
Наивный. Аппетит приходит во врем еды.
19 октября 2022, 02:26
Это самовозбуждающийся процесс.
19 октября 2022, 10:58
денег много не бывает