перейти к новости

Что не так в истории с городской Снегурочкой, которая в 61 год выглядит на 35 и ходит зимой босиком и в мини-юбке

12 января 2023, 13:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
12 января 2023, 16:55
Работала у нас (недолго, правда) сотрудница, 64 года. Выглядела - на лицо и правда 64, но фигура!!!! Безукоризненная! Бюст, талия, попа, ножки - ни убавить - ни прибавить; всё ровно там где надо, и ровно столько, сколько надо. Всё как у молодухи лет 25, включая структуру кожи, которая гладкая и упругая (кроме лица; на лице, как уже сказал 64 в полный рост). Пожалуй, многие 25-летние ей в этом бы позавидовали. Спросил, как она этого добилась - может быть, говорю, диета особая, или процедуры какие-то? А нет, говорит. Живу обычной жизнью, как у всех. Гены...
13 января 2023, 15:35
Люди в ЕС живут на 15 лет дольше,чем мы... == Мужчины в ИЗРАИЛЕ живут на 13 лет дольше наших..
12 января 2023, 13:10
Не выглядит она моложе. Если без лишних реверансов, положа руку на сердце, на 60 и выглядит. Моя 80-летняя ба под фотофильтрами не хуже смотрится, у нее еще и коса в руку толщиной до пояса.
Гость
12 января 2023, 19:23
Нет печальнее зрелища чем увядающая кокетка
Гость
13 января 2023, 19:43
И одевающая на себя наряды начала нулевых… 👎
Гость
12 января 2023, 22:52
На свои года и выглядит))))
Гость
13 января 2023, 02:23
Я тоже не мёрзну,обливаюсь холодной водой, но я прожила 35 лет в Сибири там морозы хорошие всегда.В топах и юбчонках бегать глупо,выглядит на свои года,фигура отличная.
Гость
13 января 2023, 12:15
Всего 35 лет? Маловато.
13 января 2023, 15:36
40% населения России больны раком - в стране не хватает 4 000 онкологов и иммунологов..
Гость
13 января 2023, 21:25
13 января 2023, 15:36
40% населения России больны раком - в стране не хватает 4 000 онкологов и иммунологов..
Не неси чушь!
Гость
13 января 2023, 06:37
Да оставьте женщину в покое, живёт себе, не кому не мешает. Писать больше нечем что ли? Писали о ней уже и в этом и прошлом году.
Гость
13 января 2023, 08:58
Точно,- напишете, когда уже без штанов начнёт расхаживать.
13 января 2023, 15:33
Гость
13 января 2023, 08:58
Точно,- напишете, когда уже без штанов начнёт расхаживать.
Вот если выбросит икону с изображением ВВП - то сразу на 22 года постареет..
Гость
12 января 2023, 22:46
Вывод - пенсионеры могут обойтись без лекарств и одежды
Гость
13 января 2023, 06:31
Гость, поэтому прожиточный минимум у них минимум 🤣😂
Гость
13 января 2023, 08:48
Осталось пенсии отменить - и всех на работу к Дедам Морозам.😉
13 января 2023, 15:31
Гость
13 января 2023, 06:31
Гость, поэтому прожиточный минимум у них минимум 🤣😂
ЦБ РФ июль 2022 - у 25% россиян нет денег на обувь и одежду..
Гость
13 января 2023, 15:51
Женщина явно борется с желанием ходить в костюме Евы.
Гость
12 января 2023, 13:07
Кто это?
Гость
12 января 2023, 13:12
Царь!, Царицына!!!
Гость
12 января 2023, 13:42
Чебурашка 😂
Гость
12 января 2023, 20:26
Аватар-3
Гость
12 января 2023, 20:34
Полезно то, что для организма конфортно! А эксперименты над ним во благо не идут!
Гость
13 января 2023, 06:32
Гость, вот в попэц комфортно?
Гость
13 января 2023, 19:46
Гость
13 января 2023, 06:32
Гость, вот в попэц комфортно?
Вам?
Гость
15 января 2023, 22:02
Гость
13 января 2023, 19:46
Вам?
Гость, вам. тебе
Гость
12 января 2023, 18:22
"Можно верить только фактам. В научной литературе я не встречала ни одного доказанного факта избавления от онкологических заболеваний без лечения." а ничего что таких фактов уйма и самый известный из них это Порфирий Иванов..конечно если существует риск потерять 300% прибыли,можно и слепцом стать ,и других ослеплять ...речи от лукавого они всегда подобны,мол заботимся о здоровье а в уме считаем убытки)))
Гость
13 января 2023, 15:50
Факт - это научно доказанное событие, а не единичные случаи. Для того, что бы доказать научный факт, необходимо провести исследование.
Гость
13 января 2023, 19:45
Гость
13 января 2023, 15:50
Факт - это научно доказанное событие, а не единичные случаи. Для того, что бы доказать научный факт, необходимо провести исследование.
И поставить верный диагноз. А с этим у нас очень туго. Дочери вместо острого пиелонефрита ставили мышиную лихорадку. И это зав.отделением Середавина! Вот и думайте, сколько ошибочных диагнозов регулярно ставят и не от того лечат.
Гость
12 января 2023, 14:43
фарма пытается впарить свои таблетки и вакцины. им не выгодно чтоб люди не болели.
14 января 2023, 07:51
Бабка в молодости не догуляла, наверстывает😁
Гость
14 января 2023, 15:59
Надо одеваться по сезону,а то,что "взбрендило",это аномалия.