А где квалифицированных врачей будете брать в эту новую поликлинику?
Сейчас в поликлиниках уже преимущественно работают одни пенсионеры и эмигранты из ближнего зарубежья, которые так вас полечат, что желания возвращаться туда нет никакого... проще сразу на тот свет...
Увеличьте сначала зарплату врачам и сделайте медицинскую профессию престижной, а не призренной... А начинать нужно с обучения студентов, где бюджетные места должны брать не блатные ребята, а все желающие... Так как платное обучение в наших вузах стоит от 300 т.р. за год, ну и где должны найти дети не богатых родителей такие деньги за обучение? Парадокс получается, дети богатых родителей "бесплатно" поступают и учатся на бюджетных местах, а дети умные, но не богатые берут кредиты на обучение... Позор такой системе образования!!!
там ещё половина индусов и африканцев учится, замотивированных, энтузиастов, с желанием и призванием, там похоже просто нет уже.
Гость
18 октября 2023, 10:30
"Клинику сердца" когда откроют?
Гость
18 октября 2023, 15:06
Много лет назад говорили о строительстве по этому адресу, развалили старую больницу, ничего не вывезли -здание даже до конца не сломали, обходим это место за километр по понятным причинам... Подготовили проект... Управленцы, совесть не мучает?
Гость
18 октября 2023, 10:27
Это вам не храм!
Гость
18 октября 2023, 10:28
Гость, так это только проект, строить всё равно не на что...
Гость
18 октября 2023, 10:36
Денис, проект надо переделывать каждые три года? Спасибо.
Гость
18 октября 2023, 14:57
Гость, три недели, путаешь! пжлста
Гость
18 октября 2023, 10:53
Проектов в области хоть куда. Весь бюджет на проекты уходит. Азаров-проект.
Гость
18 октября 2023, 11:03
Если бы можно было пользоваться проектами, Самарская область была бы самым благополучным регионом России.
Гость
18 октября 2023, 16:19
она и так благополучная, но только на бумагах и у росстата в цифрах.
Гость
18 октября 2023, 14:49
Главное - ленточку под фанфары перерезать, оповестить население, а дальше - дать весомые комментарии, почему онО не получилось. И - вперёд, к новым ленточкам..
Гость
18 октября 2023, 11:14
Спроэктировали, то бишь, нарисовали. Осталось дело за малым.
Гость
18 октября 2023, 11:49
> Осталось дело за малым.
Подождать три года и проектировать сызнова?
Гость
18 октября 2023, 13:14
Денис, зачем проектировать, если нет денег на строительство? Спасибо.
Гость
18 октября 2023, 14:12
чтобы денег отмыть, а потом проект свернуть.
Гость
18 октября 2023, 14:08
Кошельки! Хватит пить! Идите работать на строительстве поликлиники!
Гость
18 октября 2023, 14:52
Деньги есть в РФ- правильно расходовать надо!
Гость
18 октября 2023, 19:55
Т.е. на проект денег нашли, а на реализацию как обычно....
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
ю-з.
774мм 84%В Самаре спроектировали новую детскую поликлинику