СЕЙЧАС +32°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации «А я ни[фига] не ходила на практику!»: самарская студентка похвасталась, что ей ставят пятерки из-за мамы-чиновницы
«А я ни[фига] не ходила на практику!»: самарская студентка похвасталась, что ей ставят пятерки из-за мамы-чиновницы

8 июня 2024 в 19:58

Будущие "специалисты" УЖАС!

8 июня 2024 в 20:34

Да и мамаша на уровне дочки похоже. Медицина ниже подвала в губернии.

8 июня 2024 в 22:18

Самое прикольное - ей придется свою маму откачивать, когда та помирать будет. Вот тут и посмеемся. Со слезами на глазах.

9 июня 2024 в 11:13

Молодец деваха, всем им таких детишек😀

Гость
8 июня 2024 в 20:09

Что сказать, одним словом: - "Павлик Морозов в юбке"

10 июня 2024 в 14:41

Ждём продолжения в следующей серии.

Гость
8 июня 2024 в 20:09

Перестань тупить. Мама больше не работает в минздраве! Да г. Хинштейн?

Гость
8 июня 2024 в 20:34

Это еще цветочки. И не такие выкрутасы детишки чиновников из мин.здрава и некоторые детишки глав.врачей вытворяют. Девочка - божий одуванчик, по сравнению с ними.

Гость
9 июня 2024 в 04:40

Зря она так откровенно. К 34 годам, глядишь, доросла бы до губернатора.

Гость
9 июня 2024 в 07:35

Жертва ЕГЭ подвела всех под монастырь.

Гость
9 июня 2024 в 14:09

В школе124 училась до седьмого класса, всех учителей и школьников достала! Вовремя избавились от неё!

9 июня 2024 в 09:14

Они так же и работают. Очень устают - каждые три месяца отпуск длиной "сколько получится". Зарплата - некоторым она не нужна, другие берут, раз капает.

Гость
9 июня 2024 в 06:52

Всегда так было и при СССР, если родители какие нибудь начальники то учителя заискивать тогда и заискивает сейчас перед детьми, а если мать уборщица то гнобят таких

Гость
9 июня 2024 в 08:56

Бенян , коррупционер. Развалил медицину, везде своих земляков поставил, и еще в ритуальную службу залез.

Гость
8 июня 2024 в 21:06

Александр Евсеевич спасибо вам большое зато что контролируете ситуацию в Самарской области и низкий вам поклон. ( не сарказм)

Гость
9 июня 2024 в 08:12

Если уж в каблухе такое вытворяют что в вузах происходит

Гость
9 июня 2024 в 09:45

Надо же так мамашку подставить. Вот уж точно воспитания и хитрости ноль.

Гость
9 июня 2024 в 09:56

Тупикова и есть тупикова

Гость
9 июня 2024 в 12:07

не забудьте подтянуть маминых подружек, которые заставляют ставить нужные оценки!

Гость
9 июня 2024 в 13:05

Девочка для чего ты это сделала? Папа с мамой так тебя воспитали? Кем ты сама хочешь быть? А ведь не дай боже она выйдет замуж, родит детей и они матом говорить будут. Все пройдет только здоровье маме не прибавится, сама такая мать.

Гость
8 июня 2024 в 20:50

Вот они наши будущие врачи, а потом удивляемся

Ребус
8 июня 2024 в 20:30

Действительно Тупикова. А папа случаем не прокурор?

9 июня 2024 в 09:22

Народ, не беспокойтесь! Это не для того учиться, чтобы лечить, а чтобы сразу плюхнуться рядом с мамашей, а потом ползти всё выше и выше!

Гость
8 июня 2024 в 22:59

Вот только Бенян - всё еще министр.

Гость
9 июня 2024 в 01:27

Хорошо иметь таких честных и прямолинейных детей, которые с помощью своей открытости помогают нам вскрывать коррупционные схемы самарских чиновников, оздоровляя систему. Я лично проконтролирую, чтобы все оценки этого дитя непотизма были аннулированы, а преподаватели, их поставившие, были привлечены к ответственности, так же как и мать нерадивой студентки-матерщинницы

Гость
9 июня 2024 в 06:45

и такие детишки не только в медицине

Гость
9 июня 2024 в 08:33

Вместе с матерью в госпиталь на сво, будут им там пятёрки, если смогут

Гость
8 июня 2024 в 20:49

А что удивляться то у нас в Самаре на Скорой помощи работают, у меня такое впечатление, что только таджики с купленными дипломами. В марте дважды вызывала Скорую помощь укол в Вену поставить не умеют медсестра в первый раз, во второй медбрат приехал, аналогично Вену тоже проколол. Кардиограмму делать не умеют. В больницу привезли, там тоже из 4 медсестер 2 таджички студенты мед университета Самарского, тоже,, чудили,, , на анализы то потеряют направления, то вместо натощак, вечером берут, естественно это, что за анализы. В Вену тоже не умеют ставить. В общем караул у нас с медперсоналом

Гость
9 июня 2024 в 11:31

Вот не зря капитан Врунгель, говорил. "Как вы яхту назовете так она и поплывёт". С фамилией тупиковы эта семейка очень плохо и тупо финиширует.

Гость
9 июня 2024 в 11:49

Фамилия как раз по её мозгам - друг к другу очень подходят.

Гость
9 июня 2024 в 05:08

Вот как фамилия на человека действует .

Гость
9 июня 2024 в 07:28

А кто отец у девочки, есть некоторые соображения на этот счет....

Гость
9 июня 2024 в 09:07

Похоже мозга нет вообще

Гость
9 июня 2024 в 23:02

В больницах сейчас не лечат, а калечат...... В терапевтическом отделении все больные ходят с бинтами на руках, как в травматологии. Причина? Медсестры - студентки мед. Училища не умеют делать внутривенные инъекции и системы. Мне поставили подкожно, рука опухла, 3 дня был отёк...Что медицина, что образование, уже ниже плинтуса.....

Гость
10 июня 2024 в 08:52

Отлично! вот и приземлите тупикову-дочь, чтобы она вместо мата учила специальность, а мать гнать поганой метлой с должности в црб уборщицей!!!

Гость
8 июня 2024 в 20:43

Тупикова… что ж поделаешь🤷‍♀️

Гость
9 июня 2024 в 01:29

Тупикова… что ж поделаешь🤷‍♀️--

Гость
9 июня 2024 в 09:29

Да, в Ляпино такие преподаватели, ужас,

Гость
9 июня 2024 в 15:18

Что сказать! Что посеящ, то и пожнем!

Гость
9 июня 2024 в 18:12

потом удивляемся почему нас так лечат

Гость
9 июня 2024 в 18:43

Такие вот "врачи", "аптекари" выпустятся и будут нас лечить.... Интересно... А у неё когда первый пациент по " случайности" умрёт, какая у неё реакция будет?

Гость
9 июня 2024 в 23:12

Тупиковых на самом деле много. И в прямом и в переносном смысле. Есть, к примеру, прокурор Куйбышевского района г. Самары Тупиков, раньше был прокурором Октябрьского района г. Самара. Направляли ему обращение - даже отписка не пришла из прокуратуры Октябрьского района. Просто никто вообще не ответил даже на мое обращение. Ни в 30-дневный срок, ни в какой вообще.

Гость
8 июня 2024 в 20:31

Так везде. Не?

Гость
9 июня 2024 в 06:22

В медицине Самары нет нормальных врачей.нужно накаждой стене объявлений писать," Опасно для здоровья".

Народ 163%
9 июня 2024 в 17:54

везде так, ещё в те далёкие времена было такое

Гость
9 июня 2024 в 23:12

Низкий поклон и огромное человеческое спасибо Александру Евсеевичу Хинштейну! Если бы ни он, наш город и область были бы сплошь коррумпированными. Только его и боятся... Но разве хватит его одного на всех?

Гость
10 июня 2024 в 09:46

1

Гость
10 июня 2024 в 10:42

Вот при адекватной власти бы никогда не допустить ее чтоб была врачом.И родительницу снять с должности, чтоб близко не могла быть чиновником

Гость
10 июня 2024 в 11:00

Что там Минздрав. Это происходит и в аграрных Вузах, где готовят ветеринарных врачей, зоотехников. В региональном аграрном университете например это уже норма. Преподаватель не может не ставить. Его просто уволят. И увольняют кстати таких принципиальных и честных, заставляющих учится молодёжь. Дошло до того, что местный чиновник используя служебное положение вынуждает ставить и не тройки, а четвёрки и пятёрки, детям своих близких, знакомых, спонсоров и прочих блатных граждан. Лояльный преподаватель должен сам понимать кому и что надо ставить. Самое ужасное, что эти факты нацелены не только на получение нужного диплома, но ещё и стипендии. А разве можно такое поощрять и в такое не простое сейчас время. Бюджетные средства отдают этим тунеядцам, а мы с вами скидываемся бойцам на СВО на коптеры, амуницию, тепловизоры. Ужас просто. Руководители Вузов на местах не заслуживают таких прав. С этим надо что то делать и срочно.

Гость
10 июня 2024 в 11:43

Дело уже даже уже не в том какими специалистами они будут, а то какими людьми они уже стали!