перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Самарской области разбушевался коронавирус

В 63-м регионе значительно выросло количество пациентов с диагнозом COVID-19. Самарская область опередила даже Санкт-Петербург по числу новых заболевших: у нас за неделю зарегистрировали 3034 случая «короны».

Для сравнения, в северной столице за этот же период выявили 1946 новых инфицированных. В Москве — 5079 больных за неделю. Самарская область — на втором месте по стране после Москвы по числу больных ковидом.

— За неделю с 30 сентября по 6 октября в Самарской области госпитализировано 86 человек, выздоровели от ковида 3154 человека, выявлено 3034 новых зараженных, умер 1 человек, — сообщается на сайте Объясняем.РФ.

3 часа
Все уже знают как победить эпидемию короны - надо просто перестать говорить об этом в СМИ
и не только маски))
Гость
4 часа
вся зараза только от крыльев советов
Гость
4 часа
Корова вирус бушует обычно к чему-то глобальному, чтобы народ дома сидел. Так что ждите
Гость
3 часа
"... выздоровели от ковида 3154 человека, выявлено 3034 новых..." - разве не улучшение?
Гость
3 часа
Надо просто огородить элитный район егозой, минными полями и рвами с крокодилами и отменить 67. Какой только заразы они по городу ни разносят.
Гость
4 часа
Почему aвтoбусы 67гo маршрута не оснащены системой климат-контроля и очистки воздуха, у нас в Кoшeлеве не люди живут чтoли? Сегодня в салоне было очень жарко и неприятно пaxло нечистотами!
Гость
3 часа
Александра, когда вернут маски, перчатки, тесты, прививки, самоизоляции, справки с работы? Спасибо.
Гость
3 часа
Да, поживём увидим 😉
Гость
2 часа
это только выявлено...
Гость
2 часа
так ведь у нас же типа СВО а не КОВИД с 24.02.22?!
Гость
2 часа
Да не напугаешь уже вот этим вот всем. Летальность ниже плинтуса, а на заразность наплевать. Все равно не убежать никуда при такой скученности населения