перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Стала известна судьба легендарного самарского санатория имени Чкалова

Санаторий имени Валерия Чкалова в Самаре ждут большие перемены. Его приобрела сеть клиник «Медагрд». Планы на санаторий у новых хозяев пока в стадии разработки. Но уже известно, что изменения коснутся медицинского оборудования, благоустройства корпусов и расширения количества медицинских услуг.

ещё что то осталось, что можно продать? или уже всё?
Гость
3 часа
алина как поживаешь дуся
1 час
Много чего осталось, хватит новым
Гость
3 часа
ну почему госсобственность так легко и наверняка с нарушением законности уходит в частные руки и теперь все за деньги , а значит для рядового жителя самары услуги будут недоступны... а потом удивляются что смертность в два раза превышает рождаемость
Гость
2 часа
Санаторий им. Чкалова не был госсобственностью. Был собственностью профсоюзов. Был приватизирован по ценам, которые соответствовали тому времени.
Гость
37 минут
ВСЁ по ПЛАНУ...
Гость
4 часа
ещё одна частная платная ловушка
Гость
4 часа
Процедуры так себе но с полиса хорошие бабки снимают,а ведь это государственные деньги
Гость
3 часа
Частные клиники,санатории......Самарская область такая ,,денежная,,,что многим доступно такое лечение?
Владельцы сети «Медгард» — Самарская группа компаний «Синко», для которой медицина одно из направлений бизнеса. Уже как-то привычно стало даже для пенсионеров - специалистов в поликлиниках нет, поэтому к частнику. Даже хлопот меньше, правда дорого. По ОМС - сначала к участковому за направлением (порой недели две надо ждать), затем еще время к тому спецу, который еще остался - тоже время. И после приема - все равно к частнику. Участковые сейчас - это ординатура, которая потренируется пару лет и все равно в частное подаются! А сколько у нас этих частных благодетелей - больше чем кондитерских и кофеен!
Гость
2 часа
Почему госсобственность распродается в частные руки
Гость
36 минут
У нас - "ЧАСТНОЕ" государство . Вы - не знали ?
Гость
3 часа
Реавиз бандитский вымогательский и медгард коммерсантский, любые болезни за ваши деньги!
Гость
3 часа
Бессмертные наседают
Гость
2 часа
Пока был жив Туманов, санаторий был одним из лучших. Видимо у наследников другие планы. Проще всего продать и поделить то, что зарабатывалось многими годами...
Гость
1 час
Пилят остатки доступных территорий((((((((((((( Медгард.. Реавиз...(((((((((
Гость
1 час
медгард - шарашкина контора. разводят и кидают пациентов и сотрудников на деньги!
Гость
45 минут
Крутые пряничные перемены!
Гость
44 минуты
Медицина стремительно становится платной.