Азарову понравилась идея предложить Самару финнам для пилотного проекта по переработке мусора
11 мая 2019, 15:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
11 мая 2019, 17:51
Т.е. у них не хватает ума даже на сбор и переработку мусора, только деньги с народа доить горазды. Как эти люди берутся управлять страной?
Гость
11 мая 2019, 16:05
Прежде, чем что-то сортировать и перерабатывать, это надо собрать. Мы к этому за последние 30 лет никак не приблизились. Финны просто офигеют, когда приедут к нам.
Финны откажутся иметь дело с Самарской областью после первого же посещения офиса мусорного регоператора
Гость
12 мая 2019, 12:33
Даже дерьмо, за собой убрать не можем, финов надо звать! Нет слов, только матом!
Гость
13 мая 2019, 07:59
И правда. Пригласить финских чиновников,губернатора,мэра и навести порядок в Губернии.
Гость
12 мая 2019, 07:19
Татьяна Ан - это жители региона? "Принято в работу" - бодро отрапортовал министр энергетики и ЖКХ". Может хватит обмана, бравурных докладов и несбыточных мечтаний господин губернатор? Мусор, собранный во время апрельского субботника, до сих пор валяется во дворах. Мне приходилось бывать в Финляндии. Я не Финн, но осле этих поездок, за державу становилось обидно до соплей.
Гость
12 мая 2019, 09:31
Кто нибудь видел бизнес-план "Экостройресурса" на 2019-2020 гг и далее? Хотелось бы посмотреть. На словах стремление к прозрачности ЖКХ, на деле - обман людей.
Гость
12 мая 2019, 12:32
сначала обязали людей платить за мусор по договору на ближайшие 10 лет , а следом на мусоре еще деньги будут зарабатывать за счет субсидий государства
Гость
11 мая 2019, 16:17
Как всё просто-то оказывается...
Дмитрий Игоревич, предлагаю выделить мне элитный коттедж на берегу Волги. Отпишите кому-нибудь на исполнение.
Гость
11 мая 2019, 16:34
сначала соберите,через метр мусор
Гость
12 мая 2019, 11:10
Достали своими бравадами в твиттере. Когда только работать начнут? Во благо губернии, а не во вред. Не той тропой шагаете ДА.
Гость
13 мая 2019, 07:57
Не иначе как Меркушкин на своем новом посту постарался. Свел финнов с уграми.
Гость
13 мая 2019, 09:02
Почему в России нет работы а та что есть оплачивается "тарелкой каши"? Давайте уже сделаем армию безработных ещё больше за счёт приезжих и не важно с каких стран, зачем нам работа?
Фины за 15.000 рублей сюда не приедут не надо ля ля...
Неужели совсем совести не осталось...
Люди, где справедливость?
Гость
13 мая 2019, 09:38
Если платить надо ещё больше, то я пас! И так переплачиваем...
Гость
12 мая 2019, 11:18
так вот почему тариф вырос. Ичто за народ,который ,,попросил" финов прибраться в Самаре. Дуракам всегда кажется,что кругом тоже одни дураки
Гость
13 мая 2019, 09:39
Если оплата ещё подорожает, то я пас! И так переплачиваем...
Гость
13 мая 2019, 11:06
Азаров только Путину не говори про финов,а то он тебя к Коле-Ване пошлет
А что финны за бесплатно работать будут? А налоги куда они платить будут, неужто Самаре? Интересно, какой тариф выставят финны?! Китайцы "осваивают" дальний восток (после их деятельности земля на десятилетия не пригодна для использования), сибирскую тайгу тоже безжалостно уничтожают, продавая лес... Почему у нас не умеют распоряжаться богатейшими ресурсами страны по-хозяйски! Если не умеют - пусть освобождают тепленькие места для молодых, деятельных, умных профессионалов. И зачем нам содержать такую власть, которая не способна решать хозяйственные задачи?!
Гость
14 мая 2019, 08:40
Администрация.Ау. Вы сами хоть что то можете сделать?
Гость
12 мая 2019, 21:20
идея очень хорошая, но требует комплексного подхода.
может управление областью и городом отдать в концессию финнам?
почему-то кажется, у них может получиться.
Ну что же пусть хоть финны научат нас порядку, хотя могли бы и сами
Гость
12 мая 2019, 15:43
Если закупят современные технологии по переработке мусора-это будет хорошо. А то как обычно закупают устаревшие в плане экологии и уже не применяющиеся в развитых странах.
Гость
13 мая 2019, 05:02
ойвейз,иди мусор собирать.и будет контора называтся,олвейзстройресурс
В России вообще нет понятия о чистоте. Со школьной скамьи надо вдалбливать: не бросай,не кидай, приехал на природу,увези с собой,выброси в бак. Посмотрите во что превращены берега рек,озёр,всё завалено мусором. Нужны зелёные патрули,штрафовать за оставление мусора,нужна социальная реклама на ТВ о соблюдении чистоты.
Мне приходилось работать финнами,они были в командировке,запускали свои холодильники,наши им помогали. Когда уезжали,я спросил: ну как вам в России пожилось. Переводчик перевёл : у вас можно научиться всему самому плохому.....(
Гость
29 июня 2019, 15:54
С большим бы удовольствием поработала с финами. Опираясь на их поддержку создала системе раздельного сбора мусора. Честную и разъяснительную. И завод чтоб был образцовый. Чтоб работники работали в чистой спецодежде и вредные факторы были минимальными
Гость