перейти к публикации
72 комментария к публикации

В Самарской области хотят увеличить тарифы на газ

16 июня 2021, 12:01
Вот тебе и национальное достояние.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июня 2021, 11:39
Дармовой ГАЗ впаривают дороже чем поставляют за границу! Нам должны доплачивать за то что мы им пользуемся.ведь ОН принадлежит НАМ . а не Миллеру
16 июня 2021, 16:23
Форум «Россия — страна возможностей» отложен до улучшения ситуации с возможностями.
16 июня 2021, 14:53
Вот доброта от Господина ПЖ , бесплатно повести всем газ до границы участка , а за подвод содрать со всех кто уже потребляет , мало на вакцинах нажились надо и по остальным фронтам подтягивать пояса на шее у Россиян ((((😠😠😠😠😠
Гость
16 июня 2021, 12:08
А снижение когда? Повышение вероятнее всего связано из-за голода в Африке?
Гость
16 июня 2021, 11:37
Да уж сразу бы написали, что жители опять очень слёзно постоянно просят увеличивать ежемесячно тарифы ЖКХ раз так в 5 😠😠😠😠😠! ЭХ...хо-хо-хо! Страна чудес!
Гость
16 июня 2021, 11:36
Газ и бензин для россиян все дороже. На экспорт все дешевле. Разве так можно…((
16 июня 2021, 15:53
Бесплатно подведут газ к домам, но своё урвут на ценах.Офигенная забота о людях...
16 июня 2021, 14:21
А чего? Страна процветает, экономика порвала всех конкурентов, народ не знает, куда девать уже деньги, пенсионеры слюнявыми пузырями исходят от восторга, вызываемого жизнью на пенсии, чего же не поднять-то?! И народ счастлив, и у газово-властных господ по новому дворцу!!! Продолжаем процветать!
Гость
16 июня 2021, 12:20
Наши деньги идут на прокладку Северного Потока.
Гость
16 июня 2021, 12:36
Увеличивайте. Осенью вас погонят поганой метлой и газ бесплатно станет.
Гость
16 июня 2021, 12:37
Газ - народное достояние, а не кучки преступников.
Гость
16 июня 2021, 13:31
Перед выборами конечно никаких повышений не будет. А вот после
Гость
16 июня 2021, 14:04
Чо хотят отбить бабки за якобы бесплатую подводку газа ?
Гость
16 июня 2021, 12:56
Такие действия не заслуживают благодарности
Гость
16 июня 2021, 12:56
Просят отнестись с пониманием...
Гость
16 июня 2021, 18:22
Стыдно за россию,за русь совсем сгнобили...одна обдираловка...
Гость
16 июня 2021, 14:57
Посмотрите какая закономерность происходит. Всех обязали поставить счётчики на газ. Люди стали более экономно расходовать газ, чтобы меньше за него платить. Но, в нашей стране это не прокатит. Олигархи привыкли получать сверх доходы, а тут на тебе, как это так, тратить стали меньше и денег меньше платить. Надо срочно поднимать тариф. И, это будет продолжаться из года в год. Они никогда не остановятся.
Гость
16 июня 2021, 14:20
Ну куда ещё повышать плату???? Как нам платить зарплаты то не выросли
Гость
16 июня 2021, 14:25
Всё нормально - мы привыкли. Если дорожает всё, то почему не дорожает газ? Причём всего на 3% Вот цитрамон. Ещё год назад я мог купить десяток таблеток за 10 рублей, а сейчас - за 20 и больше. Рост за год вдвое вызывает уважение к аппетитуфармацевтов. Для анекдота сохранил чеки оплаты коммуналки за 2006 год. Тогда за стандартную двушку платил 700 рублей, сечас 3 тысячи.
Гость
16 июня 2021, 14:35
Правильно, никто не ходит голосовать! А что вы ждёте?. Вот они и что хотят и делают. Молодеж не хочет голосовать, им же за детей плавать, пинсеонерки, только на скамейках кричат, а туда не ходят. А что мы хотим?
Гость
16 июня 2021, 16:36
Этот беспредел когда-нибудь закончится? Сколько можно издеваться над людьми? Ну где-то должна у вас быть совесть,поищите,будьте людьми.
Гость
16 июня 2021, 14:14
Хорошо! Радость- то какая! Штаны то и гляди от такой новости не потерять бы.
Гость
16 июня 2021, 19:18
Сколько можно народ ошкуривать, все соки выжали, зарплаты ведь не растут, уровень жизни падает, позор нашему правительству!
Гость
16 июня 2021, 14:40
Приходили контролёры недавно говорят иди зажги плиту сами в это время счётчик газовый раскурочили и составили акт теперь долг за неисправный счётчик на 650000 тысяч ,денег таких нет отродясь ,помогите советом что делать ,дети от холода замёрзнут хотят отрезать газ теперь.при немцах во время войны так было .
Гость
17 июня 2021, 12:48
Зачем повышать тарифы .... если долги по коммуналке у нас исчисляются миллиардами !! может надо наоборот их уменьшать и начать работать над самой проблемой . А мы как обычно занимаемся повышение и повышением сами услуги лучше не становятся . У нас Электричество стало другое, либо вода поменяется , а что в газе у нас поменялось что то или как????
Гость
17 июня 2021, 17:13
Скажите спасибо, что не долларами начисляют.
Гость
16 июня 2021, 14:11
................... лишь бы не было войны! ............
Гость
16 июня 2021, 21:49
Что возмущаетесь , плохо жить стали ? Индексация пенсии была, прибавили 180 рублей за маршрутку. Будите за ЖКХ в 10 раз переплачивать.
Гость
16 июня 2021, 22:51
Наверное опять, после опроса Азаровым самарских жителей, 120 тысяч высказались за повышение тарифов .......... А там Меркушкину не повысят выплаты от Самарской области ?
Гость
16 июня 2021, 23:14
значит будем ставить магниты
Гость
17 июня 2021, 01:11
Я думал "Северный поток" прибыль Стране принесет,газ дешевле станет! А неееет все по прежнему.😢
Гость
17 июня 2021, 05:06
Мне кажется, что с начало надо прибавить зарплаты и пенсии, а уж потом прибавлять на всё! Ну что бы себя ЛЮБИМЫХ не обидеть и НАРОД НЕ СТРАДАЛ!
Гость
17 июня 2021, 08:08
Газ продают направо и налево за рубеж, а нам цены поднимают??!! Вы не обнаглели? Все нахапаться не можете?
Гость
17 июня 2021, 11:25
На нынешнюю власть свалился валютный, дождь от заоблочно высоких цен на нефть. Можно было ежегодно снижать тарифы ЖКХ. Ну при не совсем умелом руководстве хотя бы оставить на уровне. На уровне 1991 года. А ведь ещё и газ. Да много чего ещё... Если менеджер плохо управляет и организация несет убытки. То такого менеджера быстренько увольняют и берут другого. Там очередь на место с километр. Или кто-то думает, что в России все тупые и неспособные?
Гость
17 июня 2021, 12:27
КАК ЭТО БЫЛО ПРИ "СОВДЕПОВ." ВРАГОВ НАДО ОБЕСПЕЧИВАТЬ "РЕСУРСАМИ." "РУБИТЬ", БОБЛО. А,"БЫДЛО"(КЕГО СЧИТАЮТ НАРОД-ВСЁ ДОЛЖЕН ТЕРПЕТЬ.)НАС СЧИТАЮТ "СКАТОМ,СТАДОМ"-ДОЛЖНЫ КОРМИТЬ ВЗОРВАВШЕЕСЯ "БЫДЛО" КОТОРОЕ ДОРВАЛОСЬ ДО ВЛАСТИ.
Гость
17 июня 2021, 13:15
Результат встречи с Байденом 👍😆.
Гость
19 июня 2021, 15:43
Спасибо, Вован! Классные други у тебя!
Гость
19 июня 2021, 15:47
То, что какие-то подонки хотят нажиться на других людях было есть и к сожалению будет. Задача государства отрывать им хотелки, что б другим неповадно было. Если этого не происходит, значит нет у нас государства.
Гость
19 июня 2021, 15:51
Было дело и были подвалы, Было время и цены снижали. И текли, куда надо, каналы И в конце, куда надо, впадали.
Гость
22 июня 2021, 17:42
Когда прекратится "перетягивание одеяло каждого на себя". Когда прекратится постоянное повышение цен на тарифы услуг ЖКХ, как "по плану" : 1 января и 1 июля ежегодно? КУДА СМОТРИТ ВЕЧНЫЙ (ПОЖИЗНЕННЫЙ) ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ?. Почему он не может кое-кому "дать по шапке" или ("по балде"). Когда он начнет "работать как раб на галерах" или состарился и устал, так пусть идет отдыхать- за 21 год у власти денег "заработал" предостаточно, да и пенсия у него не маленькая, побольше, чем у всех простых россиян.😢😠
16 июня 2021, 20:42
Импортозамещение))) радуйтесь и носите фландрские маски, с удовольствием!!! Так вам и надо, полностью заслуживаете.