RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Самаре «пирамиду позора» на колесиках запустили по центральным улицам

28 июня 2021, 15:51
с бассейнами на 9 просеке уже разобрались видимо.
Гость
28 июня 2021, 12:34
На голову главе РКС ее установите.
Гость
28 июня 2021, 12:49
Смешно. А пирамиду "Здесь живет вор чиновник" слабо поставить?
Гость
28 июня 2021, 12:42
Такое впечатление, что должны только жильцы, а поставщики ресурсов нам ничего не должны. Получаем недоброкачественные услуги по бешеным ценам. Плата за услуги больше напоминает дань, собираемую с покоренного народа. А в ответ нам из милости дают немного некачественной воды, тепла, кое-как вывозят мусор.
А должники погасил то долг после установки пирамиды?
Гость
28 июня 2021, 12:39
Я живу в этом доме, плачу исправно, почему чья-то мягко сказать не дальновидная выходка некого чиновника находится с домом? Оскорбляет мои чувства.
Гость
28 июня 2021, 12:55
Покажите данные контроля качества воды в распределительной системе! Покажите за какую воду выставляются платежи!
Гость
28 июня 2021, 16:12
Пирамида МММ, ФКР, ЖКХ, Мусорный оператор. Каждый день растут тарифы! Вот что называется пирамида! А не народ у которого денег нет платить за поборы! Поставьте пирамиду и напишите "Это мы загнали народ в нищету" А ниже перечислите компании которые выжимаю деньги с людей!
Гость
28 июня 2021, 16:14
А почему не проверят с налоговой желательно, почему 400 метровые коттеджи на просеках с подогревом бассейна и полов потребляют, как обычная квартира, энергоснабженцы пирамиды катают к обычным терпилам, и как никто не видел, что около 100 коттеджей 10 лет за воду и канализацию они не платят?! Модератор удаляет комментарий, ну уж очень он подозрительный!
Гость
28 июня 2021, 17:34
Поставьте эту пирамиду рядом офисами коммунальных компаний - пусть она им напоминает, что их задача в первую очередь нормально предоставлять услуги, а не деньги собирать. И потом - ну есть долги у кого-то - решайте вопросы с ними, почему все остальные должны это "крашение" лицезреть, да ещё и говорящее. Не тем занимаетесь реально
29 июня 2021, 10:48
А пирамиду позора для РКС ещё не придумали?. На улице 22 партсъезда 2 недели вода из под земли течёт. Бьёт родник небольшой. И никаких действий не видно. Кто оплатит?? потери воды? Хапуги безответственные. Надоели!
28 июня 2021, 12:50
Мне кажется всем наплевать на эту пирамиду))) прям смешно уже, детский сад какой-то...
Гость
28 июня 2021, 12:47
Такую же пирамиду надо ставить на всех местах порыва.
Гость
28 июня 2021, 16:02
Вы еще пирамиды поставьте у тех кто не привился от ковидлы. Дибилы
Гость
28 июня 2021, 15:50
И что должники заплатили после этого ? Выселить-а квартиры отдать очередникам.Почему мы должны платить..,а они такие суммы задолжали ?А кто им сочувствует , заплатите за них.
Гость
29 июня 2021, 11:46
Позор Вексельбергу с его РКС и киприотскими фирмами, которые вклинились между волжанами, потребляющими волжскую воду и волжанами, которыми им эту волжскую воду поставляют! Почему мы должны платить за волжскую воду какому то Вексельбергу, каким-то москвичам и содержать какие-то компании на Кипре?
Гость
28 июня 2021, 15:40
Смешно, мелкие пакости с тыканием пальцем как в детском саду - верх творчества и мышления сотрудников РКС. Позор получается в обратную сторону, но "гениям" мысли в РКС этого не понять)
Гость
28 июня 2021, 16:15
А можно написать на пирамиде, Кто сделает прививку от короны- простим долг!
Гость
28 июня 2021, 20:03
Инженерная мысль в РКС – неудержима. Труба с волжской водой в Куйбышевский район может и «подождать». А дырку для ордена на пиджаке проковыряли? Вдруг, внезапно, дадут, а вешать-то некуда!!!
Гость
28 июня 2021, 12:44
С первого июля значительно возрастёт количество не плательщиков. РКС, по мимо повышения тарифов и потери работы людей, отказавшиеся от вакцинации, что б не выглядеть баранами, будет брать комиссию с платежа. Мне кажется РКС разорится от таких потешных пирамид. Замучается их возить. Мы будем все рады.
Гость
28 июня 2021, 16:02
Сверху приделать колокол и Смерть с косой рядом пустить!Нехай трезвонит так веселей деньги отдадут!
Гость
28 июня 2021, 16:14
Власть+ЖКХ=Коррупция
Гость
28 июня 2021, 17:48
А транспортный налог за эту тарантайку платят?
Гость
28 июня 2021, 19:28
дурь какая! лучше бы тарифы снизили, не платят, значит не всем такие завышенные тарифы по плечу.
Гость
28 июня 2021, 23:07
Считайте долги только за три года, а остальное это Ваши фантазии! Нет юристов, нет плановой работы по дебиторке, - пирамида позора это позор РСО!)) Не надо им платить, они это не заработали!)) Шлите их куда подальше, все равно больше чем за три года не взыщут!))
Гость
28 июня 2021, 23:12
и да, поставьте прибор учета задним числом и сдавайте нулевые показатели!)) Все равно ничего не докажут,- цена услуги 500 р. слесарю ЖЭУ на руки, и Вы акт получаете, а потом официально подаете показания новых ИПУ, по которым в квартире никто не живет!))
Гость
29 июня 2021, 11:18
Осенью , после выборов , поставим .
Гость
29 июня 2021, 11:17
У белого дома поставьте её.
Гость
29 июня 2021, 11:48
Расклейщики объявлений, пирамида - прекрасный носитель, к тому же, мобильный. Рекомендую.
Гость
29 июня 2021, 11:55
За установку любой малой мобильной информационной конструкции в несогласованном месте любой владелец бизнеса заплатит штраф. Сомневаюсь, что Вексельберг согласовал в управлении главного архитектора Самары все места дислокации этой информационной конструкции.
Гость
29 июня 2021, 12:01
слушайте, почему такие пирамиды на колесиках не ставят перед администрациями и прочими департаментами, которые годами свою работу не выполняют? тротуары, дороги не ремонтируют, деревья вырубают и новые не высаживают, снег зимой месяцами не убирают? давайте уже покажем пример, как надо свои долги людям отдавать!
Гость
29 июня 2021, 12:14
пирамида позора---это законно? Вам должны,так подавайте в суд,а не катайте свою пирамиду по городу.
Гость
30 июня 2021, 00:20
А почему такую унижающую вещь не поставить около губернской думы? Ведь если смотреть на парки, тротуары, дороги, скверы очень печальная ситуация в городе. Нам с телевизора говорят, что-то Москве убирают провода вдоль дорог и тротуаров, то ощущение, что эти провода перенесли в Самару.
Гость
30 июня 2021, 06:12
Этой пирамиде место на Красной площади. Позор этой власти. Имея такие цены на нефть нужно было снижать тарифы или хотя бы оставить на уровне 1991г.
Гость
30 июня 2021, 07:33
Почему никто не возмущается, что из-за неплательщиков постоянно растут тарифы? В нашем доме нет ни одного должника безработного из-за ковида, как тут некоторые жалуются. И они были должниками, когда ковида и в помине не было.
Гость
28 июня 2021, 12:35
Должников на пирамиде катать по городу не пробовали?
Гость
28 июня 2021, 13:51
Почему не зашторены окна алкогольных магазинов! Почему дети должны смотреть на эти бутылки???