RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Коммунальная служба рассказала, как правильно пить воду из-под крана в Самаре

21 сентября 2021, 16:12
вот интересно, если из под крана налить воды и отнести её в СЭС на экспертизу, закроют ли водоканал?)
21 сентября 2021, 19:18
Никто не спорит, что на выходе со станции очистки вода безопасна, но трубы старые и в квартирах вода приходит уже с запахом, ржавчиной и очень жесткой.
21 сентября 2021, 16:12
вот интересно, если из под крана налить воды и отнести её в СЭС на экспертизу, закроют ли водоканал?)
Гость
21 сентября 2021, 17:34
Ставили фильтр трехступенчатый, через год распилили банки. Там такое болото... Покупаем только со скважины. Пить самарскую воду опасно. Хлор, ржавчина и много чего другого ...эти из водоканала сами свою воду не пьют. Только деньги собирают как за питьевую.
Гость
21 сентября 2021, 16:07
жаркое лето здесь ни при чём властям наплевать на людей пусть так хлебают не сдохнут чать
21 сентября 2021, 22:20
Наши возмущения смешны народам Африки.
Гость
21 сентября 2021, 16:27
Если с утра первого января - жадными глотками :)
Гость
21 сентября 2021, 16:29
Заморозьте воду в бутылке. А после медленно пусть оттает! На дне весь шлам будет!
Гость
21 сентября 2021, 17:48
Ага, пилите Шура, пилите) вы в своих фильтрах со скважины больше всяческого добра найдёте! Факт! А хлорирование воды спасло очень много людей! Если комментаторы считают такой способ очистки вредным, то им как минимум переучиться надо!
Гость
21 сентября 2021, 23:36
Это техническая вода , её пить нельзя 🚫
Гость
22 сентября 2021, 01:25
Куйбышевский район, Волгарь, Южка, Амград - из-под крана опасно пить, от нашей воды желтеет сантехника и налет чищу каждую неделю с кранов!!! Покупаю бутилированную!
Гость
22 сентября 2021, 12:05
Вы работать лутше научитесь, короли говна и пара.
Гость
21 сентября 2021, 22:48
Приглашаем вновь избранного Александра Евсеевича попробовать воды из-под крана в Южном Городе!
Гость
22 сентября 2021, 08:00
Рассказчики глядь .
Гость
22 сентября 2021, 10:58
«В Куйбышевском и Красноглинском районах качество воды не соответствует СанПиН» — заверил Василенко (63.ru_gorod_2021_02_06_69752767).
Гость
22 сентября 2021, 11:30
Возможно, что на выходе из фильтров СКСа воду и можно пить, но пока она дойдет до крана в квартире - всё, что отфильтровали и обеззаразили, всё обратно в воду перейдёт из труб. Трубы меняйте, товарищи волоканальщики!!
Гость
23 сентября 2021, 13:40
А на Управленческом тоже нормальная вода? Не хотите попить её с месяцок?